перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стадион и аэропорт к ЧМ в Ростове могут сдать досрочно

Гость
3 июня 2015, 21:36
Стадион после достройки надо передать в пользование СКА Ростов-на-Дону

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2015, 00:08
обойдутся!!!!
Гость
4 июня 2015, 00:19
Ага конечно, ска, где они щаз ? Во второй лиге зона юг или в любительской ?
Гость
4 июня 2015, 09:16
Может, еще в собственность Минобороны передать? Представляю, какой там будет бардак :) Как в твоей ске :))))
Гость
3 июня 2015, 22:51
Отлично !
Гость
4 июня 2015, 10:57
Когда я слышу ДОСРОЧНО, я вздрагиваю! Сразу представляется, как оно будет сделано и как быстро начнет начнет разваливаться!
Гость
3 июня 2015, 20:03
ФК "Ростов" отправить на строительство стадиона! Пусть хоть подсобниками поработают!
Гость
3 июня 2015, 23:19
Не, ну а че-седня вроде старались. В воскресенье еще поглядим
Гость
4 июня 2015, 08:15
Гость
3 июня 2015, 23:19
Не, ну а че-седня вроде старались. В воскресенье еще поглядим
ну так все слили, бабла получили и теперь нужно опять в примьерке остатся что бы сливать в след году
Гость
4 июня 2015, 12:28
Почему постоянно делаются заявления о досрочном введении, да пусть будет в срок ,но качественно! Так же как и самые лучшие рейтинги !Уже полный перебор по данным заявлениям !
Гость
3 июня 2015, 23:24
не смешите меня, кто будет ездить на стадион в 45 тыс.мест после ЧМ?! автобусов точно не будет потом. там сделают харчевни, элитные фитнес клубы для мажоров и дискотеки.....для простых людей.....сплошное лицемерие
Гость
4 июня 2015, 09:38
А что такое мажор в вашем понимании?)
Гость
4 июня 2015, 10:46
Гость
4 июня 2015, 09:38
А что такое мажор в вашем понимании?)
Полагаю все те, кто зарабатывает больше него =)
Гость
4 июня 2015, 14:08
Согласен)
Гость
3 июня 2015, 23:35
А что потом с этим стадионом, после ЧМ? Для такой команды как у нас, такой стадион это роскошь! Поддерживать стадион в должном состояний и поле, это миллионы рублей. Опять с бюджета и за нас счет?
Гость
4 июня 2015, 10:40
Зачем он нам никто не ответит! Но эти сотни миллиардов, можно было бы пустить на транспортные проблемы! Тоже метро, служило бы городу десятилетие, на которое у нас нет денег!
Гость
4 июня 2015, 11:22
какой ЧМ-2018???)) сейчас придёт новый президент ФИФА и сразу "найдут" нарушения в голосовании ЧМ-2018. Печально, но скорее всего так и будет, ради очередного нагиба России вся эта канитель с арестами и отставками и затеяна
Гость
4 июня 2015, 09:54
На сегодня из старого аэропорта вылетает 5 "чемоданок" в сутки. (уж больно цены неприемлемы и Дончане летают из Краснодара), а почему стадион строят в РОСТОВЕ , а ЧМ 2018 пройдёт в ЛОНДОНЕ ?
Гость
4 июня 2015, 10:49
О, так вот кто решает, где будет проводится чемпионаты мира! Кто тебе рассказал про то, что мундиаль 2018 будет в Лондоне?
4 июня 2015, 11:46
Сто лет мне нужен твой Краснодар, чтобы я в него перься для вылета из его аэропорта.
Гость
4 июня 2015, 14:25
4 июня 2015, 11:46
Сто лет мне нужен твой Краснодар, чтобы я в него перься для вылета из его аэропорта.
Билет в турцию (туда и обратно) ВТРОЕ дешевле, чем из Ростова ТОЛЬКО ТУДА !
Гость
4 июня 2015, 18:07
согласен, что странно все. ну есть же факты - в ближайшие полгода рассмотрение переноса ЧМ2018, юридически реально. а зачем тогда местные власти ускоряют темп. наоборот надо заморозку. иначе может выглядеть, как максимальное освоение средств "пока не отменили".
Гость
4 июня 2015, 20:24
Вы как с луны! Деньги успеть освоить и растащить!
Гость
5 июня 2015, 12:27
Декабрьские новости: Исполком ФИФА принял решение перенести запланированный на 2018 год чемпионат мира из России в Великобританию... Президент ФИФА Мишель Платини выразил сожаление российскому футбольному союзу.
9 июня 2015, 09:30
Жаль, что Вы уважаемый до этого не доживете. Аннушка уже пролила масло.
Гость
4 июня 2015, 20:14
Какие же вы все желчные, нет бы порадоваться за город,а вы деньги не свои распределяете, как будто вам их отдадут или построят то что вы хотите.
Гость
4 июня 2015, 20:17
Злые недовольные людишки!
Гость
4 июня 2015, 09:29
никакого ЧМ у нас не будет,но строить все равно надо...
Гость
4 июня 2015, 10:25
Все у нас будет. И победа также будет за нами!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2015, 15:16
Гость
4 июня 2015, 10:25
Все у нас будет. И победа также будет за нами!!!!!!!!!
Sony Playstation купите,играть научитесь и будет вам поБеда..
Гость
3 июня 2015, 20:34
Денег у вас хватит на стройку?
Гость
4 июня 2015, 11:10
Ростовчане будут безмерно счастливы получить в подарок цивилизованный... рынок. А что еще делать с такой благоустроенной территорией после мундиаля?