4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
2 июн 2015 в 12:32
Добрый день, уважаемая редакция!
С удовольствием пользуюсь Вашим новостным ресурсом и очень рад, что порой поднимаются Вами вопросы любой остроты.
Но сейчас хотелось бы задать вопрос, почему Вами не поднимается вопрос текущего ремонта автодорог Ростова? При "любимом" всеми, в том числе и мною, мэре Чернышеве, к этому времени года большинство дорог было, как минимум реставрировано. Сейчас же только и видно статье о том, какой новый градоначальник молодец и как много всего он открывает нового.
Прошу Вас поднимите тему "старого", что происходит с городскими дорогами и когда их будут наконец-то ремонтировать? Каждая поездка по городу, имеет под собой риск получения увечий автомобиля, или не дай бог водителей и пассажиров. Все из-за состояния полотна, которое напоминает дорогу после войны...
Спасибо за Вашу работу!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 июн 2015 в 11:49

Это не чудо страна - это страна с воровской властью! Только у нас в честь Дня Победы на волю выпускают преступников! Коррупция, откат, распил.

Дмитрий
2 июн 2015 в 12:32

Добрый день, уважаемая редакция!
С удовольствием пользуюсь Вашим новостным ресурсом и очень рад, что порой поднимаются Вами вопросы любой остроты.
Но сейчас хотелось бы задать вопрос, почему Вами не поднимается вопрос текущего ремонта автодорог Ростова? При "любимом" всеми, в том числе и мною, мэре Чернышеве, к этому времени года большинство дорог было, как минимум реставрировано. Сейчас же только и видно статье о том, какой новый градоначальник молодец и как много всего он открывает нового.
Прошу Вас поднимите тему "старого", что происходит с городскими дорогами и когда их будут наконец-то ремонтировать? Каждая поездка по городу, имеет под собой риск получения увечий автомобиля, или не дай бог водителей и пассажиров. Все из-за состояния полотна, которое напоминает дорогу после войны...
Спасибо за Вашу работу!

Гость
2 июн 2015 в 12:57

Вчера помыл машину. Сейчас уже снова грязная.
Течет не в одном месте, за короткую поездку не менее пяти речек и болот пересекать пришлось.
Резюме - С****ЧИ!!! Только деньги вытягивать научились, отдачи никакой!
И ямы (((...

Андрей
2 июн 2015 в 13:40

Дмитрий в 12.32 А за дороги в точку!!!

Гость
2 июн 2015 в 14:42

Зато в Ростове неожиданно появился новый фонтан!

Гость
3 июн 2015 в 11:36

что вы ноете что ноете?сделают.а вообще привыкнуть давно пора к таким условиям и помалкивать.