перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Третий гипермаркет «О'КЕЙ» построят в центре Ростова

28 мая 2015, 11:21
28 мая 2015, 12:34
Хорошо, бесплатная стоянка для всей округи)))
Гость
28 мая 2015, 16:31
Народ! Чего это всех так бычит)? Это же отличная новость, для близ живущих. У нас нет ни одного большого продуктового. Приходится ездить в другой конец города. А не всем это удобно. Никто не затягивает в магазины насильно. Не нравится ,не посещайте.
Гость
28 мая 2015, 13:56
на самом деле если он не помешает нашей любимой площади своим видом - то новость очень приятная. Окей один из любимых магазинов.
Гость
28 мая 2015, 15:46
В Окей всегда просрочка...с завышенной ценой. Впечатление ,что в Ростов привезли ,то что не доели в Москве и Питере.... Зачем строить эту жуть в центре города?
Гость
28 мая 2015, 16:41
его построят только в ноябре 2018 г. , т.к в стране кризис...
Гость
28 мая 2015, 14:11
Наверное вместо мясокомбината. У нас же не производят в городе, а только продают. Скоро в городе закроются все мелкие фирмы.
Гость
28 мая 2015, 12:42
ну наконец то!! стройте быстрее !! можно прям на театралке рядом с ржд!! сколько можно нам несчастным жителям по пятерочкам и магнитам слоняться!!
Гость
28 мая 2015, 13:44
Ура!!!!!!!!
Гость
28 мая 2015, 16:38
Как эе хорошо, что решили построить, необходимый, в этом районе большой магазин. А про мышей и тараканов, это в Магниты и Пятерочки приходите))).
Гость
28 мая 2015, 13:28
Отличная новость. Уже надоело из центра по окраинам ездить в гипермаркеты.
Гость
28 мая 2015, 19:53
Ездите из центра на левый берег в Ашан. Никаких проблем!
Гость
28 мая 2015, 20:29
тебе что Западный окраина? не фига себе! центр загазованный. какая нация там преобладает неизвестно! сиди и не вякай!
Гость
29 мая 2015, 00:22
Гость
28 мая 2015, 20:29
тебе что Западный окраина? не фига себе! центр загазованный. какая нация там преобладает неизвестно! сиди и не вякай!
Правилно нечего зам загризнят вот в центр и закупаитес
Гость
28 мая 2015, 14:42
Супер!!!Очень рада этой новости!!!настолько далеко расположен Окей, а приходится ездить, потому как для меня - лучший из гипермаркетов!!! Урря!)
Гость
28 мая 2015, 14:59
А век дефицита лучше был? Правильно Райкин говорил: "- Туфли есть?- Есть!- Черные есть?- Есть! - Лакированные есть?- Есть!- Черный верх, белый низ есть?- Есть! - Белый верх, черный низ есть?- Есть!- Сорок второй, самый ходовой, есть?- Есть. - Слушай, никогда не было. Сейчас есть. Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили. Все ходим скучные, бледные, зеваем..."
Гость
28 мая 2015, 15:11
Я так понимаю, это по программе, поддержке малого бизнеса, построят. Куда не плюнь одни, супер, гипер маркеты, а как же обычным предпринимателям, контроля нет ни по количеству, ни по качеству. Антимонопольная служба в отпуске наверное.
28 мая 2015, 13:43
зашибись) лишь бы нормы по парковке выполнили, а то фиг встанешь в том центре, вангую, что ночью стоянку будут закрывать или введут плату, как у нас перед магнитами на западном)
Гость
28 мая 2015, 16:32
Кашпирую: пробки, рассоситесь, стоянки - появитесь! А лучше бы парк, площадки детские строили. Одни магазины! поочумели уже
Гость
28 мая 2015, 18:01
Вот новость, вот достижение................ Чему радоваться? Лучше бы строили садики, школы и спортивные площадки. Как мы раньше жили без гипермаркетов, а наши родители???????????????
Гость
28 мая 2015, 18:48
А еще лучше ходить в шкурах и добывать огонь трением))).
Гость
28 мая 2015, 20:56
Вот и спросите у своих родителей, как они раньше жили, в эпоху тотального дефицита. За куском масла в очереди по часу душились, и ещё не всем его хватало.
Гость
28 мая 2015, 21:48
Если двумя словами, плохо жили. Если тремя, очень плохо.
Гость
28 мая 2015, 13:37
построят по адресу на театральный 62 (район заправки тнк, там сейчас пустырь).
Гость
28 мая 2015, 13:51
Еще в центре надо построить Ленту, Магнит, Ашан, кастораму, Икею, Метро, Леруа, и будет что туристам показать.
Гость
28 мая 2015, 13:53
пр. Театральный и Театральная площадь это немного разные места)))
Гость
28 мая 2015, 14:37
Будет людям счастье , счастье на века . У ростовской власти сила велика .
Гость
28 мая 2015, 15:29
Круто, даёшь больше пробок в городе. Надо будет вместо Роствертола(когда его перенесут) УльтраГиперМегаМагнитОкей построить. И тогда все будет вообще классно. Чтоб сразу из подъезда в магазин выходить.
28 мая 2015, 15:36
вот так новости превращаются в сплетни. нет конкретики по адресу, минусую редакцию
Гость
28 мая 2015, 15:42
Ура! Наконец-то в центре тоже можно будет скупиться.
Гость
28 мая 2015, 16:29
Да заводы стройте лучше, работать негде. Денег у людей нет на столько гипермаркетов, зарабатывать негде, превратили город в купи продай!!!
Гость
28 мая 2015, 19:41
Скорее всего на театральном- текучева где раньше мясокомбинат был.
Гость
28 мая 2015, 16:43
Смешно, критика от "работников" , которым с 12 дня до 15, мало платят( на поход в магазин не хватает)))). А они ТАК впахивают в интернете))).
Гость
28 мая 2015, 18:13
А вы что здесь делаете в рабочее время?
Гость
28 мая 2015, 20:57
Гость
28 мая 2015, 18:13
А вы что здесь делаете в рабочее время?
ржу нимагу)))))
Гость
28 мая 2015, 13:33
надоели, завод лучше постройте. торговцы зелени!
Гость
28 мая 2015, 21:57
завод по выпуску чего? ваз? шкафов...мяса? а может ликеро водочный
Гость
28 мая 2015, 13:49
Кроме «Окея», в Ростове работают четыре гипермаркета «Ашан», две «Ленты», один «Магнит», один «НАШ», два «Metro» и один «Selgros» . ...и что - этого мало???
Гость
28 мая 2015, 16:33
НАШ - вообще *** редкостное. пустые полки, никчемный товар.
Гость
28 мая 2015, 21:56
ты слабый маркетолог
Гость
29 мая 2015, 00:06
А где вторая лента находится?!
Гость
28 мая 2015, 12:44
А я и думаю чего то у нас не хватает , во еще одного гиперларька!
Гость
28 мая 2015, 15:03
Мозгов не хватает!! Зачем он там? Постройте спортивную площадку!!
Гость
28 мая 2015, 17:49
Гость
28 мая 2015, 15:03
Мозгов не хватает!! Зачем он там? Постройте спортивную площадку!!
а может дорогу?? ой нет детский сад?? ой нет лучше спорт школу?? ой нет лучше бы ........т.д.????можно перечислять вечно, только смысл вам крестьяне никогда не угодишь!!!! вечно не довольный русский народ!! фу аж противно езжайте в европу там же все в порядке!!!! Нытики!!
Гость
28 мая 2015, 19:57
Гость
28 мая 2015, 17:49
а может дорогу?? ой нет детский сад?? ой нет лучше спорт школу?? ой нет лучше бы ........т.д.????можно перечислять вечно, только смысл вам крестьяне никогда не угодишь!!!! вечно не довольный русский народ!! фу аж противно езжайте в европу там же все в порядке!!!! Нытики!!
а вам бы только жрать и жрать
Гость
28 мая 2015, 13:21
Ударим по кризису супермаркетовской тележкой! С низкими зарплатами и пустыми карманами можно прокатиться по залу, вдыхая приятный запах свежей краски! Ура товарищи! ура!
Гость
28 мая 2015, 14:22
А говорили, что "Окей" построят на месте бывшей "Регаты" на Гвардейской площади :( Что же на Гвардейском строят? Кто-нибудь обладает информацией?
Гость
28 мая 2015, 17:27
Торгово-офисный центр.
Гость
28 мая 2015, 20:47
Гость
28 мая 2015, 17:27
Торгово-офисный центр.
Снова бутики с запредельными ценами? :( А мы так рассчитывали на "Окей" в шаговой доступности! :(
Гость
28 мая 2015, 13:26
а где именно? Вместо мясокомбината?
Гость
28 мая 2015, 14:02
вместо запахов будет мегашум....
Гость
28 мая 2015, 14:06
Ну это понятно, Мэтро кэш энд Керри тоже третий планирует строить, что ж О,кею отставать
Гость
28 мая 2015, 21:01
Мэтро кэн энд Керри строиться на пр .Королева возле МРЭРО ГИБДД
Гость
28 мая 2015, 14:57
Странное место для гипермаркета выбрали - вокруг почти нет жилых домов. В новости почему-то не указан адрес - это практически на пересечении с Нансена.
29 мая 2015, 10:05
Там планируется большой жилой микрорайон.
Гость
28 мая 2015, 15:53
вот блин русский человек!!! не угодишь , то не строят, то строят!!, блин одни робенгуды, живем по лозунгу отнять у богатого отдать бедным, работать надо!, кто просит завод, все! халява под названием СССР прошла, теперь вы и мы должны работать или создавать работу , а не пинять на государство, Ростов великий город и самый красивый в мире, ЛЮБЛЮ РОСТОВ.
Гость
28 мая 2015, 17:57
+1 супер комментарий , были бы все люди такого мнения !!!! а они только и умеют ныть!!
Гость
28 мая 2015, 19:52
может заводы и фабрики лучше строить будем-а не бесконечные торговые центры и гиперы?
Гость
28 мая 2015, 22:32
Стройте, кто Вам мешает организуйте сначала маленькую компанию, спроектируйте конкурентоспособное, необходимое рынку изделие и организуйте его производство и сбыт. А там частный инвестор вкладывает свои деньги и деньги акционеров в магазин.
Гость
28 мая 2015, 20:20
Мне не нужен О, Кей в центре, тк и так жуткие пробки и дышать нечем.Вместо того, чтобы разбить парк , построить развивающие центры для детей, строят коробки страшного внешнего вида и все впихивают в народ, который тоже готов только жрать и жрать, все эти модифицированные "продукты". Почему администрация города не интересуется мнением жителей ?
Гость
29 мая 2015, 11:30
правильно магазинов в центре предостаточно! без ОКЕЯ можно легко прожить
Гость
28 мая 2015, 21:03
А то ,что скоро окончательно встанет Малинновского по причине строительство Ашана и Леар Мерлен перед мостом .Вот это пробка будет .
Гость
29 мая 2015, 11:50
Вот теперь то и построят мост .
Гость
29 мая 2015, 19:21
Странная позиция у большинства комментаторов: "Лучше бы построили садики, парки.... Лишаете предпринимателей возможности поставить ларек... ". Гипермаркет строится не на городские средства - власти просто согласовывают место строительства. Новый гипермаркет обеспечит работой не один десяток человек. Жителям центра не надо будет ездить на окраины города.
Гость
29 мая 2015, 22:49
Да люди не хотят думать, хотят просто поумничать. Большинство из недовольных вообще не привыкли задумываться,ведь это труд). Лучше жить в дерь.е, жалуясь на власть и обстоятельства, чем трудиться, брать на себя ответственность и зарабатывать, на достойное существование.)
Гость
28 мая 2015, 14:24
Век торгашей, барыг, перекупов и спекулянтов. Печально .
Гость
28 мая 2015, 16:49
Ох как печально. За едой то сам в магазин идешь с ассортиментом разным, а не по деревням да огородам шляешься. За одеждой или электроникой тоже в магазин, а не шьешь сам или по китайским заводам лазишь. Всё то тебе доставляют чтобы поудобнее было, а ты и недоволен. Ещё и словцо чисто рашкинскового периода совка "СПЕКУЛЯНТ" употребляешь. Типичное лицемерие.
Гость
28 мая 2015, 20:04
Они бы не строили, если бы не потребляли все это
Гость
28 мая 2015, 13:53
Судя по всему на месте мясокомбината будет
Гость
28 мая 2015, 13:57
Наверное на месте бывшего мясокомбината будут строить, там же пустырь огороженный забором
Гость
28 мая 2015, 14:01
Скорее всего в самом конце Театрального проспекта, возле переезда практически на Нансена. Там ,судя по гуглкартам большой пустырь.
Гость
28 мая 2015, 14:07
Скорее всего на месте бывшего мясокомбината, ибо больше негде...
Гость
28 мая 2015, 14:39
Строить будут вероятно на месте бывшего мясокомбината или на месте завода "Рубин". Но цены там будут выше, чем в аналогичных маркетах которые расположены на окраинах
Гость
28 мая 2015, 14:46
Он расположится на углу Текучева и Театрального в районе мясокомбината. Об этом на заседании Совета по инвестициям при главе администрации города сообщил глава представительства компании в Южном федеральном округе Дмитрий Давыдов. Цена вопроса 1,1 млрд рублей.
28 мая 2015, 15:53
На Военведе пожалуйста постройте.
Гость
28 мая 2015, 16:38
Как жаль, что со стадиона "Трудовые резервы" денег меньше получат наши вершки, а то может вместо очередного крытого рынка с не качественной продукцией, детям бы стадион отремонтировали, а то в центре детям не где в футбол-баскетбол поиграть(((
Гость
28 мая 2015, 20:59
Третий гадюшник откроют где вся продукция китайская .
Гость
29 мая 2015, 08:40
Не хочется писать плохо об О Кей! Но цены у них высокие на продукты питания, а вещи по качеству, не лучше Темерника! Редко бываю и не сколько об этом не жалею!
Гость
29 мая 2015, 12:41
А, что теперь в магазины силой загоняют?)))
Гость
28 мая 2015, 14:31
Театральный, Нансена и Текучева встанет !
Гость
28 мая 2015, 15:50
Текучева и так стоит ,на Театральном странно отрегулированы все сфетофоры (Горького упирается в Театральный и останавливается).
Гость
29 мая 2015, 11:24
стояли, стоят и будут стоять... что вы паникуете??? ))))
Гость
28 мая 2015, 13:27
Превращают Ростов в базар,а может лучше построить плавательный бассейн или дворец спорта,ведь нынешний больше похож на конюшню!
Гость
28 мая 2015, 15:15
Общественные пространства нужны, парки...