перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ростовчанин отсудил у «Ленты» 20 тысяч рублей

Гость
21 мая 2015, 12:47
Пусть теперь попробует работу найти...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2015, 08:08
не волнуйтесь - найдет , тк есть и порядочные работодатели в Ростове!
Гость
25 мая 2015, 16:28
Какие вы злые, почему такие подлые? Человек принципиально достойно отстоял свое право, а из-за таких как "вы", которые над ним смеются и все беды в нашей стране. Такой как он, ни под кого не ляжет, в отличие от "вас искателей работы".
Гость
20 мая 2015, 17:34
Хорошо живет товарищ-есть время на суды
Гость
21 мая 2015, 17:32
и на майку нашёл деньги с текстом
Гость
20 мая 2015, 19:43
Красавец! Продавец пива - герой! Он же всех вас травит.
Гость
21 мая 2015, 08:19
Травитесь ВЫ сами, если пьете пиво!! И еще куры и свинина напичканы антибиотиками и химией и масло пальмовое, так что травит Вас не Евгений а государство.Кстати обратитесь в суд на пивные компании..или слабо? А Евгений молодец!
Гость
22 мая 2015, 10:17
Гость
21 мая 2015, 08:19
Травитесь ВЫ сами, если пьете пиво!! И еще куры и свинина напичканы антибиотиками и химией и масло пальмовое, так что травит Вас не Евгений а государство.Кстати обратитесь в суд на пивные компании..или слабо? А Евгений молодец!
НЕ государство травит, а производители продукции.
Гость
20 мая 2015, 17:50
Молодец парень. А те подпевалы, что лгали под присягой, очень скоро лишатся места работы - скунсов начальство не любит, и избавляется от них сразу после использования.
Гость
20 мая 2015, 23:47
2 года назад хотел купить в ленте сок на праздник .На рекламе написано " скидка на все соки 20%" На кассе выяснилось, что не на все...Не мог избавится от чувства, что " умные " дяди и тети воспринимают тебя за ... С тех пор в ленту не хожу, процветания ей не желаю. P.S. А парень Молодец, это и есть активная жизненная позиция.
Гость
21 мая 2015, 02:33
Дорогие друзья! Спасибо всем кто меня поддерживал, и помогал в этом нелёгком противостоянии. Пользуясь, случаем хочу поблагодарить коллектив редакции сайта "161.ру" за точное и объективное освещение моей проблемы. Так же хочу выразить слова благодарности редакции сайта "rostov-dom.info" и лично Главному редактору этого сервиса - Олегу ПЕТРУШИНУ, журналисту Ирине РОДИНОЙ. Особые слова благодарности я хочу адресовать Ростовскому адвокату и правозащитнику Александру ЧАКИНСКИ, который защищал меня в этом процессе.
Гость
21 мая 2015, 08:17
И то что они теперь льют на Вас грязь, так это ожидаемо!!! ВЫ молодец, мне жаль работников всех сетей, которые безропотно терпят эти новомодные "пендосские"штрафы и бонусы. Настоящий мужик-РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Гость
21 мая 2015, 09:22
Молодец Евгений, а то торгаши думают, что они пастухи, а народ стадо и его место в стойле!
Гость
23 мая 2015, 08:00
Гость
21 мая 2015, 09:22
Молодец Евгений, а то торгаши думают, что они пастухи, а народ стадо и его место в стойле!
молодец адвокат , защищавший права Евгения ! сколько он взял за работу? можно его контактный телефон , тк есть варианты для очередного суда
Гость
21 мая 2015, 10:35
Правильно сделал! Я люблю ленту как магазин но обслуживание там на тройку даже без плюса. Вы на своих кассиров посмотрите, сидят с такими лицами, что создается впечатление что мы у них в долг берем. В отделе нарезки вечно никого нет, а если есть вид такой же как и у кассиров. Так что, грубое общение и персонал которому плевать на покупателей это у вас. За собой следите!
Гость
27 мая 2015, 16:29
Зря вы на кассиров напали! Я в ленте тоже частень покупаю, иногда забыв скидочную карточку! Так кассиры всегда кого-то просят дать свою! А такие лица, это от маленькой зарплаты, я так думаю!
Гость
21 мая 2015, 08:16
Снова огромное спасибо редакции 161 ру. Евгений красавчиГ, молодец! У меня была похожая ситуация. Спасибо редакции за поддержку! Может на таких примерах мы все таки начнем себя уважать, сколько можно терпеть хамство и самодурство!
Гость
21 мая 2015, 12:08
Наш народ не верит в справедливость судов и в то, что можно бороться с системой. Спасибо Евгению за стойкость и последовательность в борьбе, за то, что он вернул нам маленькую надежду на справедливость
Гость
20 мая 2015, 17:39
Отлично, Евгений!!!
Гость
22 мая 2015, 11:28
Нормально, Константин!
Гость
4 июня 2015, 15:12
20 тысяч- это насмешка. Работу потерял и время.
Гость
4 июня 2015, 21:50
Я потратил 20 минут на встречу с юристом и подписание договора. 20 минут - 20 тысяч рублей. А сколько Вы зарабатываете?!)
Гость
22 августа 2015, 13:39
Гость
4 июня 2015, 21:50
Я потратил 20 минут на встречу с юристом и подписание договора. 20 минут - 20 тысяч рублей. А сколько Вы зарабатываете?!)
Нехило получается - 2 млн. 400 тыс. руб. в неделю
Гость
21 мая 2015, 07:18
На мой взгляд, это наоборот хорошо, когда работники магазина сами свой товар покупают, значит нормальный товар.
Гость
21 мая 2015, 08:01
В ассортименте не может быть одинаково хороший товар. Естественно, знающие реальное положение вещей сотрудники будут покупать лучший товар, и то-же самое будут делать смотрящие на них обычные покупатели. А магазину надо продавать всю ту фигню, что они завезли, чтобы называться гипермаркетом.
Гость
21 мая 2015, 11:15
хмырь какой-то права качает. время юристов и торгашей
Гость
21 мая 2015, 14:57
дык торгаши-то как раз и проиграли :)))
Гость
21 мая 2015, 22:28
Остался невыясненным вопрос. Если Евгений "не являлся работником Ленты" так какого он разгуливал в фирменной майке? Они в свободной продаже не имеются. И почему, если есть правила внутреннего распорядка, он поимел право их нарушать? В чужой дом со своим уставом?
Гость
25 мая 2015, 10:25
Если Ваш устав нарушает законы РФ или конституцию, то устав бредовый и нефиг на него ориентироваться. И вообще правила магазина ко мне не относятся - я их не знаю и знать не должен, а вот законы РФ я соблюдаю, ибо это для Всех. Евгений молодец, но только 90к мало - нужно было 9 лямов выставить и судиться - ибо не стоит обижать человека просто так
Гость
26 мая 2015, 16:17
А где можно прочитать официальные извинения от Лента ?
Гость
27 мая 2015, 22:36
Официальные извинения "Ленты" будут опубликованы на двух сайтах: http://161.ru/ и http://rostov-dom.info/ через месяц, когда решение Суда вступит в законную силу. А пока у "Ленты" есть возможность обжаловать решение Суда в выше стоящей инстанции...)
Гость
20 мая 2015, 17:53
молодец! поставил их на место!
Гость
20 мая 2015, 18:07
Красавец!
Гость
21 мая 2015, 00:04
суд мог бы и поболее присудить, чтобы неповадно было
Гость
21 мая 2015, 08:37
Сумма выплаты для магаза мизерная надо им миллионы присудить , а то люди для них как муравьи .
Гость
21 мая 2015, 10:16
Инцидент в очередной раз подтверждает: чем крупнее компания, чем тем меньше ценность отдельного работника
Гость
21 мая 2015, 10:24
А вот нам всем слабо! Когда обещали дать горячую воду? Дали? И молчим в тряпочку....
Гость
21 мая 2015, 13:46
так держать.молодец
Гость
21 мая 2015, 14:06
Уважаю.
Гость
21 мая 2015, 16:41
Странный магазин - эта Лента...,напрочь отсутствуют корзинки для складывания продуктов.Зачем мне толкаться с тележкой,если надо купить 3-5 видов продуктов.Написал им на сайт,получил ответ,что дескать - это наша принципиальная позиция...,или тележка,или таскай в руках.Своеобразная забота о покупателях...
Гость
25 мая 2015, 10:13
Молодец! Хороший прецедент.
Гость
26 мая 2015, 12:59
Евгений - Вы мужчина и борец! Советую Вам подать на аппеляцию, так как суд ОБЯЗАН был удовлетворить все Ваши требования. Областной более адекватен и не потакает всяким Лентам. Пусть платят за свой беспредел.А по комментам видна печальная тенденция. Россияне готовы терпеть любые унижения и беззакония от власти,от работодателей, от любого вышестоящего и юридически сильного. Поэтому законные требования Евгения вызывают неприятие этой "опущенной" толпы. Пока граждане не заставят считаться с собой их ждет участь половой тряпки об которую при нужном случае вытирают ноги.
Гость
7 июня 2015, 10:39
Интересный случай и развязка неожиданная
Гость
29 июля 2016, 00:12
Молодец, Евгений! Особенно если проследить все его прохиндейские выходки и писанину (с юмором, надо отметить) в инете! Прочтите его ответ от 04.06.2015 г. и увидите, что человек таким образом зарабатывает (умение красиво писать и хорошо излагать мысли, пусть и не совсем правдиво, тоже своего рода работа!). Но по моему мнению, он от этого еще и удовольствие получает! некоторые расценивают эту ситуацию, как трагедию "простого" человека! А это трагикомендия, созданная (и не единожды) самим героем Платоновым! Молодец! Главное, привлечь к себе внимание, и неважно чем! Наверное, человек очень амбициозный. не нашедший лучшего применение своим талантам.
Гость
20 мая 2015, 23:20
Это поступок достойный уважения....мы свой мы новый мир построим кто был не чем тот станет ВСЕМ!!!! ВИВАТ. ..ЕВГЕНИЙ! !!!!!
Гость
21 мая 2015, 10:06
НЕ НУЖНЫ НАМ права человека!!! Все эти суды - тлетворное влияние Запада! В совке кто бы ему разрешил в суд идти?