RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Слушание по делу депутата Бессонова должно начаться в Ростове

Гость
19 мая 2015, 11:50
Я не сторонник идей Маркса и Энгельса, но когда "ШПАНА" начнет КРУШИТЬ мою радиоаппаратуру, вместо того, чтоб её просто ВЫКЛЮЧИТЬ - я поступлю ТАК ЖЕ по МУЖСКИ! В статье ОШИБОЧКА небольшая. Они не пытались отключить, а сразу начали ГРОМИТЬ радиаппаратуру, что ПОДТВЕРЖДАЕТ ВИДЕОСЪЁМКА с места события. У СУДА есть ВСЕ шансы - продемонстрировать Ростовчанам свою БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Гость
19 мая 2015, 12:22
Судить будут будаевцы?
Гость
19 мая 2015, 12:54
Гость
19 мая 2015, 12:54
Судить будут будаевцы?
После того "ЗАМЕСА" с полицаями даже клип появился в Ю-Тубе--"Ноггано" (Участник того действа).
Гость
19 мая 2015, 13:25
А у Вас какая радиоаппаратура? Вы случаем не коротковолновик?
Гость
19 мая 2015, 10:17
Правильно. Давно пора уже за решетку посадить этого коммуниста. Да и вообще всех коммунистов надо пересажать. Надоели они уже бред нести. Они дебоширят на митингах....
Гость
19 мая 2015, 12:11
Пересажать нужно и уже давно всех депутатов и чиновников,а народу выбрать своих народных достойных людей которые будут все для своего народа.
Гость
19 мая 2015, 12:54
Гость
19 мая 2015, 12:54
Пересажать нужно и уже давно всех депутатов и чиновников,а народу выбрать своих народных достойных людей которые будут все для своего народа.
А все украденное вернуть.
Гость
19 мая 2015, 14:41
и тебе там давно место. готовсь
Гость
19 мая 2015, 15:04
Не смотря на то, что сейчас на мой комментарий набросится свора "правдолюбцев", все-таки рискну высказать свое мнение. Господа - товарищи, вам не кажется, что этот суд напоминает шоу? У меня сложилось такое впечатление, что прокуратура и следствие сами уже не рады, что связалось с этим делом. Все дело шито белыми нитками, а главные обвинители уволены с работы за нечестность. Можно ли им после этого верить? " Да и сама съемка мало что подтверждает, а свидетели все правоохранители, а при нашем состоянии милиции можно ли им верить, хорошему адвокату, а у КПРФ они есть, разбить все обвинение , раз плюнуть Вот и получается, что весь этот фарс может обвернуться совсем другим результатом, в истории такие случаи уже были. Так что приговор будет скорее всего таким "расстрелять- условно". Это если судья, окажется честным человеком. Кстати, в КПРФ я не состою, в других партиях тоже.
Гость
19 мая 2015, 17:01
Дэ! неужели? Долго ждал, небось днище сорвало от нетерпячки? Ну прувэт
Гость
19 мая 2015, 23:53
Богатое воображение . По- твоему , суд вступил в сговор с коммунистом и держит его на больничном ?
Гость
19 мая 2015, 13:00
Я так и не понял,кого он изнасиловал?...
Гость
19 мая 2015, 18:41
Наверное полицейских...
Гость
19 мая 2015, 14:41
да как Шариков в кино: мы их давили, давили, давили.
Гость
19 мая 2015, 11:47
Уже никогда не будет таких коммунистов способных сделать революцию,а беспонтовые коммунисты народу не нужны.
Гость
19 мая 2015, 21:20
жаль конечно что нет настоящих коммунистов которые смогли бы прогнать окупантов захвативших Россию.
Гость
19 мая 2015, 10:16
Да он же совершил прямо-таки АМОРАЛЬНЫЙ поступок! Как это насилие в отношении правоохранительных органов? Мы привыкли наоборот! А он - хулиган, в кутузку его.
Гость
19 мая 2015, 10:18
Не 1905 год каменюками в казаков кидать! На нары, пожизненно!
Гость
19 мая 2015, 10:47
Владимир Иванович Бессонов, 49 лет, женат. Коммунист, сочувствующий действующей власти. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Драки. Профессия — игра на балалайке по трактирам.