RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове школа-интернат для неслышащих нарушала права детей

18 мая 2015, 18:22
Гость
18 мая 2015, 22:14
Видали они вашу дисциплинарную ответственность. Испугали козла капустой.
Гость
18 мая 2015, 22:23
Привлечены к дисциплинарной ответственности...
Гость
19 мая 2015, 15:25
Мало того, что дети-инвалиды, мало того что сироты, так ведь, заметьте их не конфет и пряников лишили, а самого главного и простого - одежды, обуви и лекарств!!! И за это дисциплинарное взыскание???? Сажать и лишать директора одежды, обуви и лекарств!!!
Гость
19 мая 2015, 16:59
Какие ужасные вещи Вы пишете!!! Зачем Вы призываете к репрессиям??!!? Насилием мы не построим гражданского общества!!! Оно должно строиться на уважении прав всех людей, независимо от состояния их здоровья и причастности к правонарушениям!!! А Вы хотите повторить 1937-й год!!!!! Позор!!!!!!
Гость
19 мая 2015, 18:26
Гость
19 мая 2015, 16:59
Какие ужасные вещи Вы пишете!!! Зачем Вы призываете к репрессиям??!!? Насилием мы не построим гражданского общества!!! Оно должно строиться на уважении прав всех людей, независимо от состояния их здоровья и причастности к правонарушениям!!! А Вы хотите повторить 1937-й год!!!!! Позор!!!!!!
Ну да, конечно - никаких репрессий!!! Расцеловать виновных в обе щёки! Вот из-за таких либерастов у нас всё и везде разворовывается на всех уровнях!!! Гражданское общество НИКОГДА не будет построено там где ворьё не сидит в тюрьме!!! И уж тем паче там, где обирают больных детей!!! И вы кричите "позор" тем, кто требует законного возмездия, ну-ну...
Гость
20 мая 2015, 08:11
Сироты там 10 человек максимум! Остальных забирают родители кого на выходные кого на каникулы!
Гость
19 мая 2015, 07:25
Что за времена пошли! Укравшего мешок картошки, чтобы прокормить голодных детей, осуждают по-полной, на 5-6 лет. Укравшую 3 миллиарда Васильеву - тоже на 5 лет, а агнец божий Сердюков, разваливший армию, вообще ни причем. Вот и эти, привлеченные к дисциплинарной ответственности. По ним тюрьма плачет, а то и пуля, ведь наверняка взятки брали (...нарушения порядка приёма детей в Центр...). Остается лишь на Бога надеяться, что каждому воздастся по заслугам его. Разве можно обижать детей, да ещё и нездоровых?
Гость
20 мая 2015, 08:09
Детки здоровей вас будут вы бы их видели!
Гость
19 мая 2015, 09:33
Мдааааа..... У**ды, одним словом.
Гость
19 мая 2015, 12:40
Позор!!!!О какой дисциплинарке речь?????ТЮРЬМА!!!!! Где же ты товарищ Сталин????? Позор ворам, грабителям несчастных детей.
Гость
19 мая 2015, 17:48
Бред! Ничего не лишили тупо после кап ремонта бумаги никак не соберут! Это же все надо выбивать из государства если бы одежда и лекарства были бы в интернате то дети бы точно их получили! А ещё возможно директора пора менять... Так задуманно!
Гость
19 мая 2015, 22:18
Ф. Э. Дзержинскому и дедушки Сталину пора воскресать.