RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростовской области солдат убил сослуживца

Гость
18 мая 2015, 16:09
Странно что суд снова проигнорировал и не наказал командира подразделения. Как это пьяный военнослужащий? Там более призывник.
Гость
18 мая 2015, 16:04
Пьянство в караулах, к хорошему не приводит.
18 мая 2015, 21:37
бывало из за куска масла, "воин" весь караул "ложил".
Гость
18 мая 2015, 15:56
И у нас ещё удивляются, почему не хотят идти в армию!Да как можно со спокойной душой отпустить своё чадо в армию, если понимаешь, что оно может от туда не вернуться!!!Не дай Бог!!!Бедные родители!
Гость
18 мая 2015, 17:33
А по вашему армия это турецкий курорт или отдых в минводах??? В армии ещё и воюют иногда.Родину защищают.И если призвали будь любезен.Странное у вас мнение что все из армии возвращаются. На улицах от наркотиков больше гибнут чем там.Так что ещё не известно где безопасней.
Гость
18 мая 2015, 20:11
Гость
18 мая 2015, 20:11
А по вашему армия это турецкий курорт или отдых в минводах??? В армии ещё и воюют иногда.Родину защищают.И если призвали будь любезен.Странное у вас мнение что все из армии возвращаются. На улицах от наркотиков больше гибнут чем там.Так что ещё не известно где безопасней.
А , по - твоему , армия это школа пьянства и беззакония . Что значит " будь любезен" ? И причем здесь улица с наркотиками . Захотелось пометиться .
Гость
18 мая 2015, 23:11
Нет в армии порядка по-прежнему! Мой сын чудом выжил после тяжелейшего ножевого ранения от сослуживца, спасибо врачам, спасли. Жалею, что отправила!
Гость
18 мая 2015, 20:14
накипело, видимо, вот и для храбрости выпил что бы сделать задуманное
Гость
18 мая 2015, 20:52
Идите сами послужите, какие все умные
Гость
19 мая 2015, 08:57
Армия это срез общества. Что вы хотите? Воспитывать нужно детей, а не откупать айфонами с первого класса. Если родители говорят, что пусть учителя воспитывают, так таких сразу лишать родительских прав нужно. Как все хотят чистенькими быть! Раньше все по струнке ходили ибо за мат или шкоду какую любой мужик мог запросто уши отодрать и ему за это ничего не будет, а сейчас за руку возьмешь так сразу родители выродка в суд бегут.
Гость
19 мая 2015, 09:10
Эхо войны...
Гость
18 мая 2015, 15:45
Когда там у командированных порядок наведут?
Гость
18 мая 2015, 16:18
А этим "другим военнослужащим" которому "выдали автомат Калашникова для несения службы" являлся погибший "младший сержант"? Если так, то заслужил!
Гость
18 мая 2015, 17:02
Граница с Украиной в Куйбышевском районе ростовской области находится под надежной охраной.