В Ростове погорельцам с Братского, 55 окажут помощь
18 мая 2015, 08:41
Гость
18 мая 2015, 10:23
Что-то мне подсказывает, что развитие получит второй из предложенных вариантов: признание дома аварийным с последующим его сносом. Для этого он, собственно, и загорался...
Гость
18 мая 2015, 10:45
СОГЛАСЕН....
ЭТО повторение ситуации со сгоревшим домом на пересечении Б.Садовой и Крепостного, напротив Областного ДФК!!
Только пока не понятно кому выгодно.....
Гость
18 мая 2015, 11:02
а Вы считаете что люди предпочли бы ремонт этого барака с последующим заселением?
Гость
7 июля 2015, 02:05
Все эти "терки" с управляющими компаниями как правило ничем не заканчиваются. По моему это просто однодневки которые при конкретном случае просто меняют юр. лицо, и опа, уже никто ни за что не отвечает.
Я судился с МКУ УЖКХ ЖД района,в прошлом ДМИБ ЖД района, в прошлом еще как то... суть в том что мой дом загорелся именно по их вине. Результат, решение суда- ОТКАЗ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ. Сейчас я стараюсь изложить как можно больше информации на порталах сми, соцсетях, блоге,чтобы как можно больше людей увидели как различного рода административные ведомства равнодушны к человеческому горю.
Блог:
http://bezdeistvie.blogspot.ru
Гость
18 мая 2015, 10:50
А что (или КТО--какие организации) там рядом находятся???
Кто-то решил расшириться или просто МКД построить!!!!
Гость
18 мая 2015, 20:21
А картой города пользоваться не умеешь ? Ленинский суд рядом . Может снимешь свои предсказания ?
Гость
18 мая 2015, 11:25
Сценарий стандартный, подожгли - аварийность - выкупили за копейки, а людей по-боку, примеров полно: Б.Садовая/Кировский, Шаумяна, Мечникова теперь Братский и т.д. Единовременная материальная помощь - это 5000-6000 руб. А то что квартиры были приватизированы, не снимает с этой "власти" обязанность проведения за счет бюджета капитального ремонта, если его не было до начала приватизации, а он требовался - просто об этом многие не знают, а "власть" специально молчит, а когда спалили и затем быстренько "властью" признан аварийным, то и кап.ремонт не нужен и нужные люди земельным участком займутся, так что все кроме жителей будут довольны.
Гость
19 мая 2015, 17:53
а по договору найма тож ничего не светит :( или всю жизнь жить в маневренном фонде или дадут сарай в который без страха не войдешь ......
Гость
18 мая 2015, 14:19
http://prntscr.com/76jt0j на этом скрин-шоте виден Гринвич-ХОЛЛ (на углу Пушинской и Братского), а сгоревший домик по Братскому, 55 занимал в 2,5 раза больше места!!
Там было Кафе (+7928-600067), может они и хотят купить земельный участок, место-то ОЧЕНЬ хорошее....................
Гость
18 мая 2015, 16:19
согласна место в разы лучше чем место на котором сгорел дом на Текучева,отсюда соответственно повышенный интерес у властей к этому пожару.
Гость
18 мая 2015, 16:53
Просто загорелась новая кровля после капитального ремонта . От удара молнии или происки домового ?
Гость
18 мая 2015, 20:30
На ул.Шаумяна, 37, тоже сразу после капитального ремонта кровли пожар случился, как раз когда люди деньги выплатили за ремонт. А после пожара, что?! Да ничего управляющая хоть миллиард покажет, что на ремонт ушло, а проверить никак. Так что доят народ во все.
Гость
18 мая 2015, 18:38
а помощь аж 10 тыс деревянных?
Гость
19 мая 2015, 17:50
как вы шикуете :) 59... (чуть меньше шести) :)
Гость
18 мая 2015, 14:51
6 метров маневренного фонда !!!! маленькая комнатенка! и куда человеку девать мебель и вещи ?
Только складировать и сесть сверху ?
Туалет 1 на этаже не убирался пол-года !!!!!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове погорельцам с Братского, 55 окажут помощь