Ну и готовьтесь к войне, дети то при чём. Тем более у Вас их нет, а чужими детьми на войне прикрываться не патриотично.
Гость
15 мая 2015, 21:54
И несмотря на то, что понимаю, как ребёнку хочется в военной форме походить, сам таким был...но всё-же приятно удивлён тому, сколько оказалось противников всего этого. Признаюсь, я недооценивал свой город
Вы и сейчас его недооцениваете. Очень много постов не пропустили.
Гость
15 мая 2015, 19:19
"Есть такая профессия - Родину защищать." Это всегда было почетно. А в России на этом вся культура построена. Ну давайте вычеркнем из истории войну. Давайте вместе с этим вычеркнем и Льва Толстого с Войной и Миром и Алексея Толстого с Князем Серебряным (ибо и там в почете вОины), давайте и Щостаковича с его Ленинградской симфонией в мусорник отправим. О войне же!
Не надо впадать в истерику и в крайности. Это во-первых.
А во-вторых. У меня впечатление, что либо наши "журналисты" специально подают материал провокационно, либо крайне непрофессиональны. Речь идет скорее о детском костюмированном представлении в форме Парада. В этом ничего криминального не вижу. А то получается, если детский ансамбль танцует "Яблочко", так у нас война на пороге?
"Есть такая профессия - Родину защищать." Но профессии защищать воров и жуликов ещё нет. Защищать самую дорогую яхту в мире Абрамовича ещё не придумали. Этим пока можете гордиться только Вы. Прочтите для начала "Войну и мир" Толстого, там всё это написано.
Гость
15 мая 2015, 17:44
Причём здесь война и парад? Разве из-за того что у нас есть армия,то мы воюем со всеми? Что за бред вы пишите! Дети узнают,что есть разные профессии и в том числе военные...не были вы там,так нафига вы вообще свой рот открывает!!!
Гость
15 мая 2015, 16:05
Что-то во многих комментария попахивает национал-социализмом, а не патриотизмом. Тем более, что с детских пеленок детей готовят к войне, а ни к миру. Куда это всё прикатится..., уже непонятно.
Гость
15 мая 2015, 15:10
Вы заметили, как много восклицательных знаков и эмоций у тех, кто этот маразм поддержал? Живет же в нашем народе неискоренимо потребность уракать и в воздух чепчики бросать) Генетика...
Гость
15 мая 2015, 16:40
Диалектика... Нет никакой генетики. По Вашим соображениям, её ещё тов. Сталин уничтожил.
Гость
15 мая 2015, 14:45
А я не собираюсь своего ребенка наряжать в военную форму, ни сейчас ни потом. Все войны спровоцированы правителями. Среди них - много просто закомплексованных параноиков. Почему мой сын должен умирать на их войнах, а их потом на победных плакатах рисовать будут?
Гость
15 мая 2015, 11:05
можно было более идиотское шоу организовать но трудно.
Гость
15 мая 2015, 10:50
Замечательно !))) Именно так, с детства, и нужно воспитывать настоящих граждан и патриотов Родины! Именно вот такое воспитание в Советском Союзе и помогло стране победить в ВОВ. Именно это было утрачено в последующие десятилетия. И теперь все возрождается - и это здорово! Каждый нормальный гражданин любой страны должен любить свою Родину и быть ее патриотом!!!) Только тогда страна будет сильной и великой!
Гость
15 мая 2015, 12:13
Во время Второй мировой войны, частью которой стала Великая Отечественная, СССР понес невероятные людские потери. И долгое время День Победы был праздик со слезами на глазах. Война не должна повториться. И именно такие мысли нужно доносить до подрастающего поколения. А все эти шоу не от большого ума, и дети заложники недалекости своих родителей.
Гость
15 мая 2015, 16:10
Патриотизм с детства в другом заключается. И не надо сюда приплетать Советский Союз. А это очень похоже на другое, на тоталитарно-воинственное настроение людей, на марши и колоны...
Это называется - милитаризация страны. В Интернете все в ужасе, сколько же этих детей погибнет на войне героями? И сколько им лет тогда будет? И ветераны , понимая это плачут.
Гость
15 мая 2015, 16:38
Театр одного актера... Модеры, запилите его, а..
Гость
15 мая 2015, 10:25
Жуть. С пеленок выращиваем солдатов. Приятнее видеть детей в песочнице, с мячом, с шайбой, с мольбертом, с портфелем за партой, с книжкой...Почитайте Курта Воннегута, "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей" всплакните...милитаризаторы...
Гость
15 мая 2015, 09:13
Очень здорово!!!! Молодцы ребята и организаторы!!! Те, кто с детства воспитывается в любви к Родине, никогда потом не гадит ни языком, ни делом. У нас есть чем гордится, а недостатки можно найти у любого государства на планете Земля!!
Гость
15 мая 2015, 07:30
Смотри рот открыли либерасты. Я горд, что моя дочь была на этом параде. И эмоции у нее были отнять не милитаристические, она просто горда за свою страну. А вам либерастам пора валить, а то все в мое СТРАНЕ плохо- и руководитель не тот, детей не так воспитывают, и свободы слова для вас нет - вперед с чемоданом на вокзал.
Гость
15 мая 2015, 12:48
Уважаемый патриот! Похоже, что вы заурядный провокатор. Ваш текст говорит о том, что русский язык не является вашим родным языком.
Гость
15 мая 2015, 14:28
Гость
15 мая 2015, 12:48
Уважаемый патриот! Похоже, что вы заурядный провокатор. Ваш текст говорит о том, что русский язык не является вашим родным языком.
А что вам не понравилось?! То что вас либерастами назвали?!)
Гость
15 мая 2015, 16:51
Гость
15 мая 2015, 14:28
А что вам не понравилось?! То что вас либерастами назвали?!)
Написано очень неграмотно. Такое впечатление, что человек разговорным языком на бытовом уровне почти овладел, но почти ничего не читал и выражать свои мысли в письменной форме еще не научился. А так все правильно! Злоба, гордость, всех вон! Ну уедут все "либерасты", останутся одни полуграмотные патриоты, зубы драть и геморрой лечить будете в парикмахерских по народному обычаю. А все остальное к знахарю.
Гость
15 мая 2015, 02:21
Это называется воспитание патриотизма с пеленок!!! Каждый человек, любящий и уважающий свою Родину, должен быть именно таким, а не сидеть и вопить " Слава хероям .. и т.д... Мы- дети детей войны помним, ценим, и преклоняемся перед подвигом, который совершил наш народ в эти страшные годы войны и это уважение и память об этом подвиге мы передаем свои детям и будущим внукам.. и вы - диванные генералы, бездарные писаки, и прочие шавки, лающие из подворотни, вы, продавшие свою честь и свою Родину за америкосовское благо ,закройте свой вонючий рот, пока вам его не закрыли наши дети и внуки,марширующие под музыку. Понятно излагаю???
Гость
15 мая 2015, 11:12
Судя по слогу, в Вашей голове прочно утвердились посконная сермяга и духовные скрепы.
Попробуйте меньше смотреть зомбоящик, может, полегчает.
П.с. Сочувствую Вашим близким.
Гость
15 мая 2015, 20:16
Это называется маразм, а не воспитание патриотизма. Тоже мне "дитя войны"... Вещаешь так, будто сам на амбразуру кидался... Тяжёлый случай.
Гость
15 мая 2015, 00:02
Думаю, что патриотизм надо по-другому прививать. А, главное, его надо прививать тем, кто страну разворовывает, или хотя бы наказывать их.
Гость
14 мая 2015, 23:46
"Детские войска"- вдумайтесь в эти слова. Абсурд, начиная с названия. Основное назначение войска- ведение войны. А война- это смерть и горе. Господа организаторы, вы готовы послать на смерть 5-летнего ребёнка? Если нет, то зачем все эти названия? И вот только не надо тут вспоминать про патриотизм. Патриотизм не воспитывается костюмированным детсадовским шоу и ни какого отношения к данному мероприятию не имеет. Дети всегда во дворе играли в "войну", и раньше для пацанов это было обычным делом. Но никогда никому в голову не приходило доводить это до такого уровня абсурда.
Гость
15 мая 2015, 00:26
Основное назначение армии-защита страны.Хочешь мира-готовься к войне.И это не дураком сказано.И,кстати,не так уж много детей сейчас в войну играют.Если только за компьютером.Молодежь надо жестче воспитывать,а то вырастают потом хлюпики,диванный спецназ.
Гость
15 мая 2015, 09:45
Гость
15 мая 2015, 00:26
Основное назначение армии-защита страны.Хочешь мира-готовься к войне.И это не дураком сказано.И,кстати,не так уж много детей сейчас в войну играют.Если только за компьютером.Молодежь надо жестче воспитывать,а то вырастают потом хлюпики,диванный спецназ.
"Хочешь мира-готовься к войне" - вот-вот-вот! (с) Жванецкий.
Гость
15 мая 2015, 19:08
Гость
15 мая 2015, 00:26
Основное назначение армии-защита страны.Хочешь мира-готовься к войне.И это не дураком сказано.И,кстати,не так уж много детей сейчас в войну играют.Если только за компьютером.Молодежь надо жестче воспитывать,а то вырастают потом хлюпики,диванный спецназ.
Ну так защищать страну армия должна путём ведения боевых действий, то бишь войны. Другого ничего она в принципе делать не может. Так что ваши измышления тут не к месту. Очень наивно предполагать, что нацепив пилотку на детсадовца и проведя его 50 метров в группе таких же, вы кого-то "жёстко" воспитаете. Глупо всё это... Да и молодёжь- это немного другая возрастная группа.
Гость
14 мая 2015, 21:18
Какой бред и стыд
Гость
15 мая 2015, 09:15
Бред и стыд то, что внучок владивостокского миллиардера, собирающийся поступать в МГИМО !!!, унижает и оскорбляет людей, предлагая за деньги выпить его мочу. Вот где будующий патриот своей Родины.
Гость
15 мая 2015, 16:35
Гость
15 мая 2015, 09:15
Бред и стыд то, что внучок владивостокского миллиардера, собирающийся поступать в МГИМО !!!, унижает и оскорбляет людей, предлагая за деньги выпить его мочу. Вот где будующий патриот своей Родины.
А хто такой внучок то этот. или дедушка его
Гость
14 мая 2015, 20:01
Какие молодцы организаторы! Надо с малолетства прививать детишкам патриотизм, любовь в Родине, уважение в ветеранам войны. И никакого милитаризма тут нет! А тем, кому стыдно за страну - не того вы стыдитесь. Стыдно, что страну распродали, загубили промышленность и посадили на нефтяную иглу!
Гость
14 мая 2015, 21:18
Так вот те, "что страну распродали, загубили промышленность и посадили на нефтяную иглу" и устраивают этот цирк, чтобы дети, когда подрастут, шли погибать за их шкурные интересы.
Гость
14 мая 2015, 21:46
На нефтяную иглу посадили еще в 70-е годы.
Когда на нефтяную валюту пшеницу в Канаде закупали по 20 млн. тонн в год (вот позорище-то!)
Гость
14 мая 2015, 21:57
А еще детишкам надо с детства прививать навыки действий после ядерного взрыва, пригодится с таким руководством.
Гость
14 мая 2015, 19:04
Какую только глупость у нас не совершают, прикрываясь ветеранами...
Стыдно за нашу страну.
Гость
14 мая 2015, 19:41
За вашу даже мне стыдно, хотя я и не каким боком..., а вот за СВОЮ страну-Россию-гордость! А теперь дворняжки фас;)!
Гость
14 мая 2015, 21:54
Гость
14 мая 2015, 19:41
За вашу даже мне стыдно, хотя я и не каким боком..., а вот за СВОЮ страну-Россию-гордость! А теперь дворняжки фас;)!
В Германии 30-х годов было немало людей, которым было стыдно. Эйнштейн, Тельман, Фейхтвангер, братья Манны и т.д.
Но голоса ликующей милитаристской гопоты были гораздо громче.
Чем закончилось, напомнить?
А теперь, шакалы-кремлеботы, фас!
Гость
14 мая 2015, 17:40
К чему детей готовим? Какие войска? Пусть мирное небо рисуют и голубей, нечего им в форме маршировать.
Гость
14 мая 2015, 17:29
Супер!Молодцы мальчиши-кибальчиши,всем плохишам уши надерут.Жалко что пропустил такое зрелище.
Ну в теперь тролли-балонки фас.
Гость
14 мая 2015, 20:22
Тролль заметку писал.
Да и твой коммент тоже.
Гость
14 мая 2015, 23:29
Замолчи свой рот , Жора .
Гость
15 мая 2015, 08:01
Не надерут, плохиши сейчас у власти ...
Гость
14 мая 2015, 17:19
Вот так и нужно воспитывать патриотизм !!!! молодцы !!!
Гость
14 мая 2015, 17:06
Дело Алексея Чуба (погибший комендант Ростовского гарнизона) продолжает жить. Молодцы!
Достижения
Свой среди своих