Город В Ростове чиновники сыграют в футбол со спортсменами

В Ростове чиновники сыграют в футбол со спортсменами

В Ростове на стадионе «Олимп» 17 мая в 14:00 состоится спортивное событие «Звезды спорта против наркотиков». На поле выйдут известные спортсмены и представители власти. Соперниками «звездной» команды станет сборная правительства Ростовской области. Среди игроков – первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов и министр по физической культуре и спорту Ростовской области Юрий Балахнин.

За команду звезд спорта сыграют чемпион Евразии по боям без правил Ислам Каримов, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, олимпийский чемпион по гребле Николай Спинев,чемпион Грузии по боксу Арчил Бачо Абуашвили, экс-капитан ФК «Ростов» Михаил Осинов.

«Цель – популяризация спорта среди молодежи и объединение усилий церкви, бизнеса, чиновников и общественных активистов в деле организации общедоступных спортивных событий. Спорт – единственно верная альтернатива захлестнувшей страну наркотической агрессии. Сегодня очень важно подхватить, заинтересовать молодежь, иначе ее подхватят другие. Проблема досуга молодежи неоднократно поднималась на всевозможных уровнях, но активисты «Ростова без наркотиков» знают проблему изнутри – в центрах на реабилитации постоянно находятся молодые люди, попавшие в зависимости именно потому, что больше им нечем было занять себя, не нашлось рядом человека, готового заинтересовать и увлечь спортом», – рассказали в РООО «Ростов без наркотиков».

Фото: Фото с сайта Im1-tub-ru.yandex.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем