перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове к 9 Мая раздали более 100 тысяч георгиевских ленточек

13 мая 2015, 09:51
Гость
13 мая 2015, 11:25
План выполнен, средства освоены, духовность на высоте. Верной дорогой идете, товарищи!
Гость
13 мая 2015, 12:45
а продали сколько не посчитали???
Гость
13 мая 2015, 20:55
Интересно: ленточки раздавали бесплатно (ну, местами с небольшими оговорками). Но закупали-то их на фабриках, которые эти ленточки изготавливают (был даже репортаж по ТВ про одну такую: рассказывали с гордостью, что вот-де, какие хорошие заказы). Т.е. ленточки километрами(!) покупаются с каких-то шишов. А параллельно с этим новости вначале про то как ветераны ВОВ чуть ли не остались без подарков, а потом как служащие одного банка на свои личные скинулись на эти подарки. Дарителям ленточек надо такими реальными необходимыми делами заниматься - это и будет патриотизм, благодарность ветеранам ВОВ.
Гость
13 мая 2015, 21:36
ленточки символ чего? ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!!! учите историю символику и когда государство СССР было сильным государством, а когда слабым! читайте учебники, книги - развивает и начинаешь думать!
Гость
13 мая 2015, 22:16
Гость
13 мая 2015, 21:36
ленточки символ чего? ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!!! учите историю символику и когда государство СССР было сильным государством, а когда слабым! читайте учебники, книги - развивает и начинаешь думать!
Товарищ, Вы о чём? Я, если непонятно с первого раза, о том, что деньги можно тратить на благие дела, если их достаточно чтобы спускать на ленточки (подозреваю, финансирование дарителей ленточек из кармана государства, а значит нашего кармана).
Гость
13 мая 2015, 22:48
Гость
13 мая 2015, 21:36
ленточки символ чего? ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!!! учите историю символику и когда государство СССР было сильным государством, а когда слабым! читайте учебники, книги - развивает и начинаешь думать!
К сожалению для таких как Вы большинство русских знают и чтят свою историю и во времена царской империи и СССР и даже Киевской Руси. Между прочим Орден Славы полный аналог Георгиевскому кресту- и статутом и степенями и внешним видом.
Гость
13 мая 2015, 13:07
Вместе со стартом нужно официально объявлять и финиш акции «Георгиевская ленточка». Не участвую в акции, но висящие на антеннах, радиаторных решётках, ручках и т.п. ошмётки этих ленточек (до следующего старта акции) у меня вызывают, мягко сказать, недоумение и всякие сомнения. А так, объявили финиш и всё, пусть ГАИ штрафует, им всё равно заняться нечем между рейдами против тонировки - пусть патриотизм воспитывают.
Гость
13 мая 2015, 14:21
А вот и он! Прохожий в оранжевой каске!
Гость
13 мая 2015, 15:33
Имя главнокомандующего не называли, мавзолей замуровали, флаг триколор под которым власовцы стреляли в моего деда ... ТАК ЧЬЮ ПОБЕДУ ВЫ ПРАЗДНОВАЛИ?
Гость
13 мая 2015, 16:43
Да уж, триколор и полицаи (это ж надо было додуматься переименовать) ещё сыграют злую шутку с историей. Но знаете, не смотря на все усилия властей по очернению советского прошлого, намеренного вычёркивания роли тов. Сталина и коммунистической партии из Победы, подмены символов (чего только стоит эмблема твиттера как символ Победы) и т.п. я лично был приятно удивлён - граждане то прозревают, используют правильную символику, поют правильные песни, трезво оценивают роль тов. Сталина и т.д., и детей своих привлекают. На Параде я слышал как родители детям правильно объясняют, кто с кем воевал, за что, почему флаги красные и т.д. В какой-то момент даже появилась надежда, что мальцы, которым сейчас 7-10 лет, вернут то, что про...ли мы.
Гость
13 мая 2015, 18:30
Достали вы своими власовцами. Иди на украине кричи, чтоб флаг поменяли, так как это цвета футбольного клуба-оккупанта из Ростовской области.
Гость
14 мая 2015, 10:51
Гость
13 мая 2015, 18:30
Достали вы своими власовцами. Иди на украине кричи, чтоб флаг поменяли, так как это цвета футбольного клуба-оккупанта из Ростовской области.
5 баллов, гость и 100 +
Гость
13 мая 2015, 12:53
Здесь явно не хватает одного персонажа. Комментатора со стажем. В оранжевой каске
Гость
13 мая 2015, 15:11
Который восьмилетних мальчиков в живот при людях целует? Он щас занят, доклад про себя читает.
Гость
13 мая 2015, 19:04
Гость
13 мая 2015, 15:11
Который восьмилетних мальчиков в живот при людях целует? Он щас занят, доклад про себя читает.
Опять тролля-ля, да тролля-ля! Обнови репертуар!!!
Гость
14 мая 2015, 10:23
Гость
13 мая 2015, 19:04
Опять тролля-ля, да тролля-ля! Обнови репертуар!!!
Трололо было в 12.53.
Гость
13 мая 2015, 13:55
Вообще-то в этом году были проблемки , чтобы достать георгиевскую ленту. Ходили по городу странные молодые люди предлагали купить у них флажки и нехотя выдавали георгиевские лены, если у них спросишь. Больше нигде не видел.
Гость
13 мая 2015, 17:47
Я хотела взять на заправке георгиевские лены, а мне сказали что бы ее получить надо что либо купить(((