перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За убийство новорожденного ребенка шахтинку осудили на полтора года

Гость
12 мая 2015, 17:27
Всегда удивляюсь подобным приговорам - будто младенец и не человек... 1,5 года поселения...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2015, 21:45
ну что тут скажешь... российский гуманный суд, а ведь эта ... намеренно приняла лекарство для вызова преждевременных родов с целью избавления от ребенка - налицо преднамеренное убийство, а ей 1,5 года
Гость
12 мая 2015, 17:54
Забавно! А за растление ребёнка дают раз в 8-10 больший срок. Видимо убийство теперь меньший грех.
Гость
12 мая 2015, 23:07
Бред, в максимальной степени! ********, через полтора года выйдет и продолжит радоваться жизни!!! В какой нормальной стране такое "награждается" таким смешным сроком??? С чем можно сравнить этот срок, с кражулькой?
13 мая 2015, 06:56
Очень сильно сомневаюсь, что после всего пережитого она сможет нормально жить и "радоваться жизни", никто не задумался, что толкнуло ее на крайние меры, все что ей пришлось пережить пострашнее любого тюремного срока будет. Я ее не оправдываю.
Гость
13 мая 2015, 14:26
13 мая 2015, 06:56
Очень сильно сомневаюсь, что после всего пережитого она сможет нормально жить и "радоваться жизни", никто не задумался, что толкнуло ее на крайние меры, все что ей пришлось пережить пострашнее любого тюремного срока будет. Я ее не оправдываю.
Как бы плохо не было можно было родить и отдать ребенка в дом малютки, а не убивать. Всегда есть выход.
Гость
12 мая 2015, 17:22
всего 1,5 года ??!! да уж.....
Гость
12 мая 2015, 17:36
..... С ней также нужно поступить .!!!!!
Гость
12 мая 2015, 18:43
полтора года за убийство? а почему не орден сразу?
Гость
13 мая 2015, 11:18
ЕЕ саму надо было при рождении задушить. И как таких земля носит.....
Гость
13 мая 2015, 11:21
Очень интересно. То есть, если взрослые мужики подрались в кабаке и кто-то ударил не с той силой - может схлопотать лет 5 колонии. А здесь за беззащитного маленького ребенка 1,5 года! Браво правосудию!
Гость
13 мая 2015, 05:59
Может 21год все таки дали?У нас судебная система сошла с ума.Куда ни ткни везде по всем делам вопрос.
Гость
13 мая 2015, 09:48
За убийство матерью своего новорождённого ребёнка есть отдельная статья, и наказывается сроком заключения от 2-х до 4-х лет. Только дали меньше меньшего, видимо судья решил, что не стоит калечить "хорошего" человека зоной. Мне начинает казаться, что здесь убийство вообще перестали считать тяжким преступлением.
Гость
13 мая 2015, 14:02
Аборт церковь тоже считает убийством. Интересно, сколько людей мотало бы сроки за аборты?
Гость
13 мая 2015, 09:25
Её вполне можно понять. Может её изнасиловали или бросил хахоль. А плодить нищету не вариант было. Это как вариант. истинную историю знают следаки.
Гость
13 мая 2015, 10:54
ну родила бы и спокойно оставила в роддоме, новорожденных с руками разбирают бездедные пары! что толкает на живодерство0-то?
Гость
13 мая 2015, 13:02
что вы говорите такое? можно было аборт сделать или оставить в ро доме, но не убивать.
Гость
14 мая 2015, 15:30
Как можно понять ее???изнасиловал,бросил...беспомощный малыш не виноват в том что с ней кто-то плохо поступил,если это так конечно,а она себя повела еще хуже и ей с этим жить,правда не представляю как с таким можно ужиться...а если она просто не хотела этого ребенка и решила таки образом избавить себя от ненужных так сказать обязательств,то я не знаю как эту женщину можно назвать,самое ужасное матерное слово ее не достойно.