17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
гость
9 мая 2015 в 15:40

Дороги в ямах. разметки нет. Сделали только центр. И это глава администрации? при чернышеве всегда перед праздниками было все четко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 10:29

Наконец-то из новосных сайтов исчезло это странное слово - сити-менеджер.))
Всем с Днем Великой Победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 19:57

Градоначальник, почему сегодня - 9 мая - закрыли парк Революции - люди "пролазили" между прутьями - толпа людей, пришедших посмотреть парад, металась по Каяни, дети, взрослые, старики не могли войти в парк? Что за изощренное издевательство?

Гость
9 мая 2015 в 10:17

Переход на Шолохова без нормальных пандусов приравняли к памятнику солдатам Победы? Умиляет!!!!

Гость
9 мая 2015 в 18:06

лучше бы город украсили!

Гость
10 мая 2015 в 08:32

Поддерживаем начинания Горбаня и верим что порядок будет наведен во всех сферах!

ОТВЕТИТЬ
антитеррор
9 мая 2015 в 10:05

Песни пусть поет поздравляла.

Гостья
10 мая 2015 в 09:47

Хорошие слова вдвойне приятнее, когда они подтверждаются конкретными делами! Хочется поблагодарить Сергея Ивановича за порядок который навели напротив мед колледжа на Пушкинской, где был снесен памятник архитектуры. 5 лет здесь никто не убирал, хотя территория принадлежит Мазиным. Перед 9 мая-убирали муниципальные дворники, 2 КАМАЗа вывезли мусора. Недавно дорогу возле Публичной библиотеки подремонтировали. При Чернышове 20 лет здесь ничего не делалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 09:40

Мемориал на Карла Маркса успели отремонтировать???

Марина
9 мая 2015 в 11:38

Спасибо за поздравления! За те небольщие несколько месяцев город стал меняться в лучшую сторону! И коллапсов зимой не было. Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 22:24

Да всё равно, что сказал Горбань, должен же он был что-то сказать, в конце концов.
Можно много говорить о проблемах города и горожан, но не в ЭТОТ ДЕНЬ. Этот день другой, он окошко в прошлое, в прошлое, в котором наши предки отстояли нам право на жизнь. Память о бессмертном подвиге советского народа должна жить вечно, этот праздник должен жить вечно, праздник со слезами на глазах, но ПРАЗДНИК, безо всякой бытовой суеты.
Всех с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной Войне! Ура, товарищи!

Гость
9 мая 2015 в 12:01

Молодец! Город и правда становится лучше! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 21:05

Большое спасибо, но начальник города З. Нееряхина.

Гость
9 мая 2015 в 19:25

Спасибо Сергей Иванович! Взаимно!

а может
9 мая 2015 в 19:17

А может человек и наведет порядок. Лучше стало, стало заметно.