17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
9 мая 2015 в 14:19

Орбитальная, Российская, Погодина\Нариманова, Таганрогская\Малиновского, Стачки\Малиновского, Белорусская\Беломорский, Страны Советов, Вересаева\Сурикова, александровский мост - всё на страшных заплатках, машина там не едет, а громыхает. Завезите Арцыбашева туда.

Гость
9 мая 2015 в 10:49

Что он мог осматривать? Город в плачевном состоянии грязь, дороги разбиты что в центре что на окраинах города. Ни флагов ни цветов. Вчера произжали по 40 лет Победы на конечной спешно рассыпали чернозем на клумбу и пилили вывощили деревья.

Гость
9 мая 2015 в 14:29

Ростов-на-Дону - один из самых плохо приспособленных к жизни простого люда город. Где хорошие дороги опрятные фасады домов, дворы, зелёные насаждения??? Вопросы к господам из администрации города и области.

ростовчанка
9 мая 2015 в 14:50

Кто нибудь бывает в парках Вити Черевичкина и Октябрьской Революции во время праздников????? Туалетов нет!!!ВОНЬ УЖАСНАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 09:55

Весь город на ямах,проснулся Арцыбашев?С праздником тебя, и чтобы ты всю жизнь ездил по таким дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 11:24

Арцыбашева надо катать по ямам все празники,и постройнеет,и может ямы заделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 13:55

хочется посмотреть на очередное бре-бре: а где 1500 дворников на улицах города? Или вип-персону опять жкхшники подвели?

Аня
9 мая 2015 в 08:47

на ямах заднее место не подскакивало или только по садовой прокатился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 09:30

Пусть расскажет, почему на улицах почти нету урн. Должны стоять в центре через каждые 40 метров, а они стоят только возле магазинов, да и то только потому, что административная инспекция за это штрафует

Гость
9 мая 2015 в 09:52

на пл К.Маркса обрушившийся угол памятника отремонтировали к параду за ночь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 16:39

Странные вы все люди!!! Вот, например, к Первомаю на Садовой вокруг стволов деревьев в районе ЦУМа настелили зеленую травку. И вот начала она подрастать и зеленеть- наверное прижилась. Но не далее как 7 МАЯ уже человек 20 (видимо, дворников???) эту травку уже откапывают и засыпают деревья щебнем. А травку- видимо-невидимо- на другой объект. Ибо эта травка недешевая... Красота!!! А вы всё ямы-ямы засыпать..А денежки-то уже тю-тю-тю в травку... Это ж проще сделать...

Гость
9 мая 2015 в 19:19

А он на танке объехал?

Гость
9 мая 2015 в 19:36

Лучше бы он лошадей объезжал,город и так уже весь заездили.

Гость
9 мая 2015 в 22:39

С какого перепугу он выехал с кабинета наверное кресло горит. Противно про него читать

коко
9 мая 2015 в 09:19

ну и как государю дороги города? милости просим-комарова,орбитальная,лелюшенко,белорусская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 11:10

Наша служба и опасна и трудна .

Гость
9 мая 2015 в 18:22

Считаю надо отдать должное первомайскому району, подготовились к празднику лучше чем в том году, молодцы.

Гость
14 мая 2015 в 00:45

Господи, молю тебя, проложи путь чиновников нерадивых ростовских по улице Республиканской! Позор что есть такие улицы и чиновники которым свой карман ближе.