перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Ростовской области более 170 ветеранов ВОВ получили в этом году жилье

7 мая 2015, 08:53
В общем то новость радостная, но если подумать, сколько их осталось то ветеранов, что трудно на один год выделить деньги и всех жильем обеспечить?
Гость
7 мая 2015, 09:28
А сколько не дождались ?
Гость
7 мая 2015, 09:45
Как вовремя! Какие молодцы!! 5 баллов! Каков расчет - под 70 летие!!! Уверен, на 100-летие Победы все ветераны получат жилплощадь. 2х2 на северном...
7 мая 2015, 10:48
То есть 70 лет они жили бездомными? И если бы в этом году не делали из Победы шоу ничего бы не получили. Бедные люди. 70 лет - без жилья вся жизнь прошла. А действительно только ветераны получили? И на каком сайте опубликованы их фамилии? Взятки давали? Ну не верю, я что тут ничего не отпилили. А если там всего 10 ветеранов получили?
Гость
7 мая 2015, 12:17
Ветеранов переселяют из аварийных квартир и домов без удобств. Но сколько таких реально осталось?
Гость
7 мая 2015, 12:21
БзДэ! Даже если и 10 получили, то отнюдь не Вашими молитвами. Внуки дедам скажут спасибо. Если АРО обратно эти квартиры после смерти ветеранов не отожмет.
7 мая 2015, 14:02
Гость
7 мая 2015, 14:02
БзДэ! Даже если и 10 получили, то отнюдь не Вашими молитвами. Внуки дедам скажут спасибо. Если АРО обратно эти квартиры после смерти ветеранов не отожмет.
То есть Вы считаете, что это нормально, то что 160 квартир к празднику Победы украли. Вы что в одной из этих квартир живёте? Боитесь, что её назад отожмут правоохранительные органы?
Гость
7 мая 2015, 12:22
Немного арифметики. Война (Великая отечественная) началась в 1941 г. Призыв с 18-ти лет - это 1923 год. Сейчас 2015 год. Значит нашим ветеранам должно быть от 90 лет. Вот что забавно, мой дед, царство ему небесное, прошел войну от и до. Когда вернулся домой, была разруха и голод. Семья была большая, 9 детей, всех нужно было кормить. А медали и ордена тогда были в большой цене, вот и менял он их на еду, чтобы семью прокормить. Его уже давно нет с нами - по возвращении с войны он много болел, после ранений и контузий... А те кто купил тогда награды сейчас "ВЕТЕРАН". А по факту, тех кто завоевал победу, уже нет. Остались очевидцы.
Гость
7 мая 2015, 13:37
Неправильная у вас арифметика. В 1945 г. призывали граждан 1927 г. рождения. А чем эти люди не ветераны?
Гость
7 мая 2015, 14:39
Актеру Зельдину 100 лет. Воевал на фронте. Такие долгожители, слава Богу, еще есть. Видимо отсутствие фастфуда и прочего ГМО в молодости сказывается. Так что не будем всех под одну гребенку. У моего деда тоже была большая семья, но ордена он не продавал и не менял. У каждого своя ситуация. Просто порадуйтесь за тех, кому повезло
Гость
7 мая 2015, 15:20
А мой дед на фронте с 17 лет, так многие делали, приписывали себе год-другой. Это сейчас все косят, а они были настоящими мужчинами. несовершеннолетними.
Гость
7 мая 2015, 11:35
Да уже давным давно все ветераны должны были быть обеспечены жильём!Всех к 70 летию обеспечьте!
Гость
7 мая 2015, 12:12
Или в ветераны записывают не пойми кого, или законы физики там не действуют. Самому молодому ветерану 85 лет, квартиры приоритетно они получали даже при СССР, но всё равно каждый год сотни ветеранов получают жильё и ещё тысячи на очереди. Что-то здесь не так.
Гость
7 мая 2015, 14:03
а куда делись деньги Григория Ковтунова, который умер два месяца назад и не дожил до ордера к 9 мая?
Гость
7 мая 2015, 14:06
нет слов.... , браво ГОЛУБЕВ и Ко !
Гость
7 мая 2015, 14:56
Наглая ложь..
Гость
7 мая 2015, 16:02
А великий строитель России депутат Левченко хоть одну квартиру выделил,хоть одному ветерану ВОВ,он же за простых людей и очень хороший парень.
Гость
7 мая 2015, 10:24
Да успокойтесь, злыдни, эта программа по обеспечению жильем ветеранов работает уже не один год, у нас в Сулине года три как сдали однокомнатные коттеджи по этой программе, а, например, соседка моя, как ЖЕНА ветерана ВОВ, купила себе квартиру по выделенному ей сертификату. Вот только, живут в этих квартирах молодежь - наследники тех ветеранов, а ветераны за свою долгую жизнь имеют жилье, ну не поверю, что 70 лет они скитались по съемным квартирам. Другое дело, что это их жилье не всегда "со всеми удобствами", особенно, частный сектор.
7 мая 2015, 12:01
Нет ничего проще, чтобы всех убедить в Вашей правоте. Просто объясните, как найти сайт, где опубликованы фамилии всех этих ветеранов. Согласитесь, что власти выгодна эта информация и если это правда, то такой сайт есть. А если это новость фейковая, то такого сайта нет. И перестаньте смотреть американские фильмы ужасов, на 161 никаких злыдней нет, просто люди в пропаганду не верят. Но Вы пишете про какую то ЗАГАДОЧНУЮ ЖЕНУ без имени, да и у Вас его нет. Кто же Вам поверит? Ну только злыдни из Ваших любимых фильмов ужасов.