RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Тематический проект «Дом» на сайте 161.ru объявляет «Сезон ремонта»

Тематический проект «Дом» на сайте 161.ru объявляет «Сезон ремонта»

Выгодное весеннее предложение для рекламодателей! Присоединяйтесь к спецпроекту «Сезон ремонта» и общайтесь в целевой аудиторией, заинтересованной в обустройстве своего жилья.

Спецпроект «Сезон ремонта» стартует на тематическом проекте «Дом» на сайте 161.ru 24 апреля. Заявки на участие пользователи сайта будут присылать до конца мая. Затем путем онлайн-голосования определятся финалисты конкурса, из которых партнеры проекта определят победителя – вручат главный приз.

Для каждой компании-партнера предоставляется уникальная возможность продемонстрировать индивидуальный подход к своим клиентам. Присоединяйтесь к рекламной кампании проекта, рассчитанной на два месяца!

Выгода от участия в проекте обоюдная: пользователи экономят на ремонте, партнеры проекта получают эффективную рекламную кампанию, общение с качественной целевой аудиторией при небольших рекламных вложениях.

Для справки: каждый четвертый пользователь нашего сайта делает ремонт непрерывно, каждый второй – делает ремонт самостоятельно и готов потратить на ремонт квартиры (без учета мебели) до 200 тысяч рублей*

* по данным опроса, проведенного на сайте Dom.161.ru в июле 2014 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем