В реку Темерник трое ростовчан слили сомнительную жидкость
13 апреля 2015, 13:20
Гость
13 апреля 2015, 17:11
Гоблины, по-другому не назовешь
Гость
13 апреля 2015, 15:05
осталось немного и в Ростове появится свой "ОЛЕГ КАШИН", (он защищал Химкинский лес и был ,за это "ИЗУРОДОВАН" "НЕИЗВЕСТНЫМИ" уже 2 года в КОМЕ!) . Ждём-с! фамилия правдолюба уже ОПУБЛИКОВАНА! ВАШ Сайт по прежнему ждёт сообщений о првонарушениях ? А ЗРЯ!
Гость
13 апреля 2015, 15:54
При нормальном раскладе эти природоохранные организации должны уже были взять пробы воды. А они еще в глубокой спячке, только зря бюджет проедают. Им по фигу, что туда вылили.
Гость
14 апреля 2015, 00:34
Кашин в искусственной коме четыре дня пролежал. Сейчас он жив-здоров.
Гость
14 апреля 2015, 11:09
Что за глупый вброс? Кашин уже давно не в коме и живет активной жизнью!
Гость
13 апреля 2015, 14:58
161.ру поднял ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНУЮ ТЕМУ! Тему экологии! При всём многообразии природоохранных структур - у горожан нет конкретных телефонов и адресов сайтов куда обращаться если мы видим плывущий по Дону и другим водоёмам: мазут, нефть, мусор ? Это что ТАЙНА ? Нет это "покой" и безмятежность этих служб. Очень хорошо, если ВАШ сайт их обнаружит и опубликует! А пока нарушителям сообщили имя и фамилию ОЧЕВИДЦА ПРЕСТУПЛЕНИЯ и ПРЕСТУПНИКАМ только и остаётся с помощью обрезков "АРМАТУРЫ" -проучить "ПРАВДОЛЮБА"! Спасибо!
Гость
13 апреля 2015, 14:38
гастеры сливают свои фекалии со стройки где они работают и живут.
Гость
14 апреля 2015, 03:47
Этим должны заниматься экологи после таких сообщений,а не очевидец,которому огромное спасибо. Если бы все так относились к своему городу и переживали,то кругом была-бы чистота, а то пройти порой невозможно из-за мусора,которым мы сами и "загадили" свои улицы.
Гость
14 апреля 2015, 11:38
лей лей не жалей! давай больше отходов во все реки!!!!!
Гость
14 апреля 2015, 11:20
"А что мы можем, они скажут, что сливали воду. Что мы им все ним. Доказательств нету."
А то, что работать надо и применять навыки расследования, проверять, копать, за жабры брать.
Скоро ментам нужно будет приводить преступника, вещдоки, отпечатки, свидетелей, заполненные документы, а еще деньги не забыть!
Браво полиции!
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%В реку Темерник трое ростовчан слили сомнительную жидкость