перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ГК «Ростов-Дон» впервые вышел в финал ЕГФ

Гость
11 апреля 2015, 20:46
Какие турчанки! Они проиграли первый матч с разницей 15 мячей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2015, 21:18
непрофессионализм ужасный
Гость
12 апреля 2015, 15:21
А администрация города - знатоки гандбола? Какое к нему они вообще имеют отношение????
Гость
11 апреля 2015, 20:57
Это ж надо НАСТОЛЬКО не знать историю донского спорта!!! ГК "Ростсельмаш" не только уже выходил в финал еврокубка, но и выигрывал его! В 1990 году "Ростсельмаш" стал победителем Кубка обладателей кубков европейских стран. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
11 апреля 2015, 21:59
А вы не думали, что клуб просто в статусе ГК "Ростов-Дон" еще не разу не выходил в финал Еврокубка? Они уже достаточное время не "Ростсельмаш". У меня ощущение, что это написала Марина Вангели - вот уж кто истинный приверженец и знаток истории клуба, который имел бы полное право кричать "Позорище!"
11 апреля 2015, 22:03
Кубок ЕГФ и Кубок обладателей кубков - два разных Кубка! Причём последний сейчас и не разыгрывается наверное.
Гость
11 апреля 2015, 22:15
Это ж Мария Дрим... Ей - можно.
Гость
11 апреля 2015, 22:10
Желто-синий - самый сильный!!!
Гость
12 апреля 2015, 10:46
Соперницами наших красавиц, скорее всего, будут датчанки. Выиграли 1-й матч в Турции 38:25. 2-й матч играют дома, в Хольстебро, что на северо-западе Дании, сегодня в 14:00 мск. Где-то в 16 часов уже будет известен результат.
Гость
12 апреля 2015, 18:56
Да при чем здесь гандбол, на фото просто играют в "ладушки".
Гость
12 апреля 2015, 08:20
В1991 году был СССР, а сейчас другая страна Россия!
Гость
12 апреля 2015, 14:02
И? Если Вы были в Ленинграде в 1989 году, то сейчас, приезжая в Питер, говорите "Я здесь первый раз"?!? :)
Гость
11 апреля 2015, 23:21
В смысле ЕГФ.
Гость
11 апреля 2015, 23:20
Правду пишут. Это разные кубки. Формально впервые вышли в финал Кубка ЕГО.
Гость
12 апреля 2015, 10:56
Девчата, научите играть наших ж***ногих футболистов
Гость
12 апреля 2015, 14:34
тех, кто в третьей лиге?
Гость
12 апреля 2015, 16:18
Гость
12 апреля 2015, 14:34
тех, кто в третьей лиге?
Третья лига - вершина мира, Олимп... Как говориться: каждому по способностям... Вот только почему-то все выигрывают: и гандболистки, и хоккеисты, и пр., все, кроме ***ногих футболистов... Но зато стоит им каким-то случайным, непостижимым образом выиграть, то столько понтов...