В Ростове ветерану, задолжавшему УК 150 тысяч, помогли партийцы
10 апреля 2015, 16:03
Гость
10 апреля 2015, 18:38
Я ...ю с сегодняшней власти ***, тут уголовным делом против ТСЖ "Столица" и ООО"РЭК" пахнет, а они ветерана засудили, что за судья такой я Вас спрашиваю???**** Ветеран все эти годы исправно оплачивал квитанции ..., так против них и возбуждайте, их и судите... или людям скоро (юристы такие как в Стелла Банке), предложат в окно прыгать или директоров УК стрелять???
Гость
10 апреля 2015, 18:05
Вот так помогли, я думал они погасили задолженность, а тут ...
Гость
11 апреля 2015, 23:35
Гасить долг не надо. Ветеран ничего "РЭК" не должен. Он платил исправно в законное ТСЖ своего дома. Гасить нужно беспредел! Ау, партийцы! Помогите!
Гость
10 апреля 2015, 18:42
ЕР сначала обобрали-теперь решили помочь?
Гость
10 апреля 2015, 18:44
Как сказал И.Колесников: "Такие ситуации возникают по нескольким причинам". Такой беспредел может быть только от глупых и безграмотных законов, принятых кстати, вашей партией.
Чехов великий писатель!!! Пишите юристу на деревню дедушке, как писал чеховский Ванька.
Потому что юрист - подельник Шолохова
Гость
10 апреля 2015, 21:32
Да ветераны вообще не должны ничего платить, этот беспредел закончится видно только после революции.
Гость
11 апреля 2015, 01:15
А мне по барабану с кого деньги получать и чьи пенсии арестовывать,будь то ветераны,инвалиды или больные дети.
Гость
11 апреля 2015, 12:26
Гость
11 апреля 2015, 01:15
А мне по барабану с кого деньги получать и чьи пенсии арестовывать,будь то ветераны,инвалиды или больные дети.
Живи пока..
Гость
11 апреля 2015, 14:32
Гость
11 апреля 2015, 01:15
А мне по барабану с кого деньги получать и чьи пенсии арестовывать,будь то ветераны,инвалиды или больные дети.
Так вы только с этих категорий и можете брать!!! А у остальных душку не хватает!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2015, 21:34
Наглость с которой стали вести себя особенно в последнее время так называемые "народные" депутаты переходит уже все границы.
Гость
11 апреля 2015, 17:06
А у партийцев есть юрист, который сможет оказать безвозмездную юридическую помощь в подготовке искового заявления для признания ООО РЭК незаконно пришедшей к управлению домом, в котором проживает ветеран? А затем представит интересы ветерана в судебных заседаниях? Может, хоть этот юрист увидит вопиющие нарушения в документации Шолохова на управление домом, чего не видит ни администрация района, ни Госжилинспекция, ни суды? Может депутат ЕР господин Колесников пожелал бы встретится и с членами ТСЖ "Столица", единоличными собственниками своего имущества, для прояснения ситуации в доме? И выяснить, каким образом червоточина-РЭК образовалась в доме?
Гость
11 апреля 2015, 20:57
Витязю: Законники вы наши!- члены ТСЖ... По пальцам можно вас перечислить... Что то ваша предводительница не торопилась оспорить в суде голосование по выбору РЭК... А все потому что голосование проводилось с соблюдением ЖК!!!
Гость
12 апреля 2015, 01:24
Гость
11 апреля 2015, 20:57
Витязю: Законники вы наши!- члены ТСЖ... По пальцам можно вас перечислить... Что то ваша предводительница не торопилась оспорить в суде голосование по выбору РЭК... А все потому что голосование проводилось с соблюдением ЖК!!!
И вас, подписывающих липовые протоколы, можно по пальцам перечислить!
Гость
12 апреля 2015, 02:29
Гость
11 апреля 2015, 20:57
Витязю: Законники вы наши!- члены ТСЖ... По пальцам можно вас перечислить... Что то ваша предводительница не торопилась оспорить в суде голосование по выбору РЭК... А все потому что голосование проводилось с соблюдением ЖК!!!
В ЖК ничего не сказано при пустом дворе подписывать протокол собрания двумя комментаторшами! Зри в корень!
Гость
10 апреля 2015, 17:38
Рассрочку дали?! Ветерану?! Руководителя УК нужно по УК привлекать за такое.
Мало того, что ничего не делают из своих обязанностей, так еще и с ветерана деньги требуют. Даже если УК в три раза снизят тарифы, все равно будут зарабатывать немерянно на безделии. А без 150-ти тысяч уж как-нибудь проживут, директор жене на одну шубенку меньше купит, не обанкротятся.
А случай с ТСЖ и УК в одном доме - это просто без комментариев.
Надеюсь, деньги деда из ТСЖ перейдут в УК и пусть они там ими подавятся.
Гость
11 апреля 2015, 16:48
У директора не было жены, нету и ни будить... Иво нихто ни любить!
Гость
12 апреля 2015, 19:24
Младенцу понятно что из тсж ни регрессными ни прогрессными исками ни копейки назад уже не получишь - чистой воды чиновничий беспредел
Гость
11 апреля 2015, 07:39
Что за дебилы??? Дедушке 90!!! лет! Какие 150000? В чем его вина? Он платил! На Горбаня подавайте в суд, что у него в ЖКХ такой беспредел! Дайте человеку дожить спокойно... Бабушку уже в питерском магните похоронили... Ничего святого нет!!!
Гость
11 апреля 2015, 20:40
Правильно, его судить за это нужно и уже давно.
Гость
12 апреля 2015, 02:27
Гость
11 апреля 2015, 20:40
Правильно, его судить за это нужно и уже давно.
Кого? Деда???
Гость
11 апреля 2015, 12:05
А у нас вообще круть, квитанции приходят из 2 УК+ из ЕИРЦ, за одни и те же коммунальные услуги. Это тоже от нашей безграмотности?????? Может это просто полный бардак в сфере ЖКХ???
И не стыдно этим ТСЖ и УК, да и судье тоже, как им спится вообще, спокойно?????
Гость
11 апреля 2015, 17:18
Не путайте УК и ТСЖ. УК -это коммерсанты, пришедшие обслуживать собственников, а ТСЖ -это сами собственники, которые самостоятельно обслуживают свое жилье. А судьи спят спокойно, это ветеран беспокоится, что ему теперь делать.
Гость
12 апреля 2015, 11:55
Обратиесь в Госжилинспекцию. Они разберутся, так же быть не должно.
Гость
11 апреля 2015, 18:42
Единная Россия вечно так , жопу на 5 минут подымет и херои медаль и триколор в руки и впэрэд за народы России
Все сценарии сводятся к тому, как долго еще они будут уничтожать Россию.
Гость
10 апреля 2015, 20:14
Бардак развели! Морочат людям голову с квитанциями! Человек платил, надо разбираться с ТСЖ причем строгим образом и не ветерану. На каком основании присылали квитанции? Пусть сразу к Голубеву на прием идет!
Гость
10 апреля 2015, 20:24
Причина не в "отсутствие правовых знаний по управлению МКД у самих собственников", а потому что Левиафан ...
Гость
11 апреля 2015, 07:45
Депутат явно поет со слов Шолохова, хотя везде говорит, что надо выбирать только ТСЖ. Давят собственников со всех сторон. Люди для них дойная корова. Деньгами помоги, депутат!
Гость
11 апреля 2015, 12:39
Левиафан в действии!!!
Гость
11 апреля 2015, 16:51
Вот так помогли партийцы! Не оскудеет рука дающего, воистину...
Гость
12 апреля 2015, 10:11
А как депутат узнал номер телефона ветерана? Шолохов дал??? Послушайте, читатели, а вдруг дедушку разыграли, и ему не звонил депутат? ...
Гость
13 апреля 2015, 09:55
Помогли ЧЕМ?!?!? еще и в новостях об этом пишут!!!!!
Гость
13 апреля 2015, 11:25
Пропиарился Колесников перед выборами? Да.его помощники звонили,надавали деду кучу телефонов-разбирайся мол! Лучше оставьте его в покое, он и до дня Победы не доживет, добродетели! Колесников пиханул его в тот же РЭК, который его засудил. Вот может ЛДПР возьмется? Жириновский бы отжахал их! А так ветерану на 14 апреля назначили новый суд, как подгадали:и праздник пройдет, а может и дед не доживет.Все само рассосется...
Гость
13 апреля 2015, 12:36
Депутат, уйми Шолохова. Общение с таким типом понизит рейтинг, люди не поймут.
Гость
10 апреля 2015, 18:24
Готов вступить в "Единую Россию"и покаяться в своих косяках перед Азовчанами.Дайте тоже денег,хоть сколько,а то переводы перестали приходить-говорят не заслужил.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
с-з.
758мм 74%В Ростове ветерану, задолжавшему УК 150 тысяч, помогли партийцы