RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Зинаида Неярохина потрясена новостью о задержании депутата гордумы

3 апреля 2015, 13:39
Да что вы Зиночка! Так удивлены! А народ не удивляется)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2015, 14:38
Врет в наглую,понятно,у нее нет вариантов,каста задета.Теперь надо орать и понты колотить,типа я тоже честная.Как надоело ,это быдло при власти,работаюшее против Страны,против Президента,обваровывают до нитки!!
Гость
3 апреля 2015, 13:43
Неужели! А мы все потрясены, что мадам З Нерояхина потрясена.
Гость
3 апреля 2015, 13:45
А в чём потрясение? Обидно только, что всё, как обычно, сойдёт с рук, оправдают, потом ещё и наградят.
Гость
3 апреля 2015, 14:14
..В чем потрясение?? Может паровозом потянуть за собой... Хотя нет, он работал в одиночку.
Гость
3 апреля 2015, 13:52
а если Зиночка копнет то, что Укашки ЖКХ вытворяют с населением, то ей тогда будем всем миром белые тапочки покупать. К сожалению, розовые тапки уже заняты
Гость
3 апреля 2015, 17:54
а если под Зиночку копнуть?
Гость
3 апреля 2015, 13:51
А нам уже и удивляться нечему! Там все такие! Один за всех и все за одного!
Гость
3 апреля 2015, 14:09
Пожурят и назначат штраф в три копейки.
Гость
3 апреля 2015, 14:46
А мы все потрясены появлением Бабы Зины!С октября 2014 г. от неё не слышно вообще ничего было. Один ГОРБань пыхтел за всех.
Гость
3 апреля 2015, 14:19
Похоже, что в отличии от мадам, все удивлены одним, почему арестовали одного депутата, а не весь депутатский корпус? И когда эту ошибку исправят? И с кем Лещенко там не поделился, тот ведь самый удивлённый? Как бы с ним в камере ничего не случилось от угрызений совести.
Гость
3 апреля 2015, 18:41
Владимир, Вы как всегда в "яблочко".
Гость
3 апреля 2015, 15:39
Ростовчане давно уже утратили доверие к городской Думе . Факт неоспоримый . Чем были заняты члены , возглавляемого Вами органа , город , да и вся область еще узнает . Предвыборная компания обещает быть нескучной . Просить прощения у ростовчан и сложить , в связи с этим ЧП , полномочия председателя Гордумы , да и депутата , для Вас единственно - верное и честное решение . Времена то меняются !
Гость
3 апреля 2015, 20:22
А им и не надо перед нами выпендриваться, чтобы мы им верили))) главное они у кормушки, а мы электорат и быдлоган Не достойны вникать в их великие дела,
Гость
3 апреля 2015, 14:04
где денги, зин?
3 апреля 2015, 14:17
Работать ГЕНдиректором и ещё и быть депутатом... Ну да. Депутатство ведь ещё и даёт НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!! Чаще трактуется, как безнаказанность! Уйма прав и немножко ответственности! Но зарплата и, видимо - не одна, я так полагаю?! А мне к пенсии 100 рублей добавили! А Слуги народа помнят - как выглядит сторублёвка?!
Гость
3 апреля 2015, 13:57
Даже детям понятно, что задержания людей такого уровня не делаются спонтанно и часто начальство извещается заранее или подготавливается к этому. Это не слесаря Васю с папиросой травки поймать, это куда более серьезное дело.
Гость
3 апреля 2015, 14:31
Баба Зина! Ну что Вы о всем депутаском корпусе говорите? Или они сами разучились личные мнения высказывать?
Гость
3 апреля 2015, 15:00
Депутат от Единой России, из комиссии по бюджету города, местным налогам и сборам, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ... и вдруг подозревается в воровстве этой самой СОБСТВЕННОСТИ. Невероятно!
Гость
3 апреля 2015, 17:31
Направлял денежные потоки в свои карманы,как это делают все остальные депутаты и чиновники при этой власти.
3 апреля 2015, 13:56
Потрясена тем, что всплыло... А результат - она права, еще неизвестно чем закончится.
Гость
3 апреля 2015, 16:09
Держись за стул Зинон, идем к тебе..
Гость
3 апреля 2015, 16:50
Потрясена тем,что дошла очередь до ростовских депутатов!Господа готовьте тревожные чемоданчики - Лещенко не последний!
Гость
3 апреля 2015, 19:07
Некоторых давно пора отправить на лесоповал. И пусть там издают законы, что сначала хапать, топор или пилу.
Гость
3 апреля 2015, 14:55
Да шо Вы Люся, та быть такога не может! Отметила Зинаида, - мама дараГая! Ой Галя я не могу....
Гость
3 апреля 2015, 15:43
Тоже потрясен , за такие деньги разве сажают , там же на всех хватит .
Гость
3 апреля 2015, 16:02
Не надо было закрываться от избирателей и палки в колеса ставить инициативам местного самоуправления .
Гость
3 апреля 2015, 16:17
звезда в шоке! держи вора эге ге!!!
Гость
3 апреля 2015, 17:16
А Ты бы Зин, сгоняла в магазин...!
Гость
3 апреля 2015, 16:54
С Голубева надо начинать
Гость
3 апреля 2015, 17:28
Уже простым людям давно пора с ними заканчивать и начинать новую жизнь ...
Гость
3 апреля 2015, 18:43
Все прям распереживались, посмотрите на чем едут все эти господа, губернатор на мерседесе 600-том, мэр на ауди, посмотрите стоимость данных авто на рынке и поймите, что их купили на гос. деньги. Сложите стоимость всех нос машин области и города и сумма будет интересная. Все говорят патриотизм патриотизм, а все на дорогих иномарках)))
Гость
4 апреля 2015, 00:57
Видно народу нужно самому проверить,их реальные доходы,а не виртуальные,которые они типа оглашают каждый год,там не меньше чем у Сахалинского найдено будет.
Гость
3 апреля 2015, 19:04
Депутаты, это толпа бездельников, принимающих законы, ухудшающие жизнь народа.
Гость
3 апреля 2015, 23:58
А ты , похоже , не хочешь капитального ремонта твоего дома в 2042 году .
Гость
3 апреля 2015, 16:58
Скоро простые люди их всех арестуют и привлекут к ответственности,каждый получит по заслугам.Их же простые люди не выбирали как и Вас!
Гость
3 апреля 2015, 17:02
А Путин не знает уровня своей зарплаты,а его дружки Сечин,Якунин и другие персонажи боятся предоставить народу сведения о своих доходах-расходах,разве это нормально?
Гость
3 апреля 2015, 17:18
А я потрясён , что коммунальные за мою 50 тиметровую двушку пришёл на 7800 плюс счёт в фонд капитального ремонта 4200!!!!!! ещё немного я пойду к АРО с претензиями к власти!
Гость
3 апреля 2015, 20:04
Народ чему удивляемся. вся область служит во благо других субъектов. Посмотрите вокруг, кому принадлежат теплоходы и пароходы, объекты строительства, очень хочется, чтобы деньги у нас в субъекте оставались, а не уходили в кубань москву
Гость
3 апреля 2015, 22:02
Ни стыда, ни совести, ***!
Гость
3 апреля 2015, 17:34
СКОРО И ВАШЕЙ ПОСАДКОЙ УДИВЯТЬСЯ А МЫ ПРОКОММЕНТИРУЕМ
Гость
3 апреля 2015, 17:37
Пока правосудие по путински не определит виновен ли Будаев в смерти профессора он останется для всех уважаемым человеком,судьей с большой буквы!Так что ли?А есть ли оно правосудие в России вообще?Судей самих уже давно нужно судить народным судом!
Гость
3 апреля 2015, 17:41
неярохина этакий неприметный символ власти Ростова, хоть проявила какую-то деятельность за полгода у власти - повозмущалась, а то ростовчане уже и забыли кто это такая.
Гость
3 апреля 2015, 17:39
Вот что значит не делиться... Партия ПРИ власти блин...
Гость
4 апреля 2015, 08:03
Они все рвутся во власть для лоблирования интересов своего бизнеса,про улучшения жизни людей мало кто думает
Гость
5 апреля 2015, 00:16
Кто-нибудь верит в то , что департамент архитектуры не способствовал и не помогал в подготовке необходимой документации . Кто обращался туда , знают , как невероятно там сложно решить любой вопрос. Понятно . "Ну как не порадеть родному человечку "
Гость
5 апреля 2015, 00:15
Потрясена она..., видимо Лещ(енко) за собой может много кого потопить и ё в том числе.
Гость
5 апреля 2015, 08:33
господа-товарищи-вы чё? за такие лозунги и привлечь могут,как попытку массовых волнений.А Зиночка чем то Псаку напоминает
Гость
3 апреля 2015, 17:09
Пока народ не выйдет на улицы его будут обворовывать и дальше.
Гость
4 апреля 2015, 09:56
Потрясена или испугана?
Гость
4 апреля 2015, 19:56
По списку какой партии избран в думу депутат Лещенко?
Гость
7 апреля 2015, 00:46
Здесь пишут одни неудачники ,такой бред пишите ,каждый раз поражаюсь с вас ,... люди пишут свое мнение ,идите работайте ,вина не доказана этого человека ,а вы его уже посадили ,пусть сядет если это он реально совершил ,ну а сто вы тут сидите и ... мешаете стыдно что среди нас не мало таких ... как вы ,Неярохину приплели ,Голубева ,тут каждый из вас за 100 ... загрызет а вы тут развели совещание работать идите работать и не
Гость
10 апреля 2015, 12:58
Неярохина честный и порядочный человек побольше бы таких как она! Тогда точно был порядок в городе! Не знаете человека не наговаривайте! Или станьте на ее место и попробуйте как это!
Гость
3 апреля 2015, 18:28
а ты долги не копи, а плати вовремя, за капремонт в ростове сбор за твою 50-метровку около 320 руб. в МЕСЯЦ.
Гость
3 апреля 2015, 23:54
Оля . Ему Фонд прислал уже за 2016-ый год . В месяц - семь сорок .