перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«...Наглые какие-то эти водители стали»

2 апреля 2015, 14:44
Пусть земля пухом... Светлый был человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля 2015, 07:44
Очень жаль, что так несправедливо погиб хороший интересный человек! Я уже давно отказалась от байка и велика только из-за отсутствия условий для безопасного путешествия. Когда едешь на велике, хочется расслабиться и получать удовольствие от увиденного в путешествии, а приходится сжиматься в пружину от напряжения и окружающей опасности. Это не кайф. Это просто нелепо, что в стране с такими просторами нет элементарных хотя бы очень узких выделенных полос для велопутешественников, хотя бы внутри больших городов - там их тоже нет. Впрочем, дело не в выделенных полосах, а в менталитете людей, в том числе, и водителей. Что значит, отвлекся за рулем?! Сел за руль - всё,! не спать, не есть, не болтать по телефону, не подвергать риску свою жизнь и других людей!
Гость
2 апреля 2015, 15:46
Вечная память этому светлому человеку!
Гость
2 апреля 2015, 15:33
очень жаль(((
Гость
2 апреля 2015, 20:40
Соболезную. Но это самоубийство в наше время по трассе на велосипеде. Между Питером и Москвой вообще дорога жуть. Ну проложил бы маршрут через хутора по поселковым дорогам, летом. Земля пухом.
Гость
2 апреля 2015, 22:41
Очень-очень жаль...Светлый человек был
Гость
3 апреля 2015, 12:59
Тут иза Островенко и Будаева сколько возмущались, вот пожалуйста: никому неизвестный алкаш за рулем давит насмерть человека, убегает с места преступления, и получает за все это 3 года поселений. Нормально, выйдет, еще и права получит.
Гость
2 апреля 2015, 18:17
Светлая память ему.
Гость
3 апреля 2015, 10:44
Вод*тлу точно ничего не будет. Условный дадут.
Гость
6 апреля 2015, 13:18
Жаль прекрасного человека,земляка.Память о нем останется в сердцах МНОГИХ людей.
Гость
2 апреля 2015, 15:55
И дедушку жалко. И водителя.
Гость
2 апреля 2015, 20:11
А почему водителя жалко?! Явный раздолбай: из-за развлекухи потерял контроль над машиной и над трассой, угробил человека. На наших трассах давно стало страшно ездить из-за таких водил. Я даже забросил свой велосипед. Светлая память Александру Степановичу. Соболезнования его родным и близким.
Гость
3 апреля 2015, 10:25
Гость
2 апреля 2015, 20:11
А почему водителя жалко?! Явный раздолбай: из-за развлекухи потерял контроль над машиной и над трассой, угробил человека. На наших трассах давно стало страшно ездить из-за таких водил. Я даже забросил свой велосипед. Светлая память Александру Степановичу. Соболезнования его родным и близким.
Потому что рация - это Важно. А вас, велосипедистов - я как мама - опасаюсь больше, чем автомобилей. Лейте где угодно, как угодно и запросто ребёнка и коляску сбивает и убегает с места 'преступления'. Так что, не надо тут... Порядочные водители, всегда оказывают помощь. Как и этот дальнобойщик. Он не укатил втихаря - мало ли кто мог сбить. А ваша братия, пидальки в руки и след простывает
Гость
3 апреля 2015, 15:26
Гость
3 апреля 2015, 10:25
Потому что рация - это Важно. А вас, велосипедистов - я как мама - опасаюсь больше, чем автомобилей. Лейте где угодно, как угодно и запросто ребёнка и коляску сбивает и убегает с места 'преступления'. Так что, не надо тут... Порядочные водители, всегда оказывают помощь. Как и этот дальнобойщик. Он не укатил втихаря - мало ли кто мог сбить. А ваша братия, пидальки в руки и след простывает
да, особливо донские чинуши по пьяни на легковушке насмерть сбивают и сматываются - не заметил. и ведь с рук сходит.
Гость
6 апреля 2015, 12:49
...почему ехал в попутном направлении? он должен ехать навстречу идущему транспорту....?
Гость
6 апреля 2015, 13:14
Это правило действует для пешеходов, а велосипедист это такой же участник движения как и, например, скутерист или мотоциклист...Только в попутном направлении
Гость
4 апреля 2015, 10:11
Если нет специальной дорожки для велосипедистов, то не надо ездить по дороге. Это случайность, что раньше он живой приезжал. От большегрузов и ветром может свалить велосипедиста. А какие дороги? Думайте о своей жизни. Соболезнование семье и близким.
Гость
5 апреля 2015, 10:14
Слышь, если машины нет, то может вообще из дома не выходить чтоб вам не мешать ПДД нарушать?
6 апреля 2015, 12:48
ПДД написаны кровью! Их соблюдать необходимо всем. На фото видно, что велосипедист вместе с велосипедов лежит на обочине, а на бампера мана отчётливо видно, что столкновение произошло правой фарой. Т.е. передним правым колесом по велосипедисту проехал мае, водитель которого в тот момент отвлекся от управления и допустил съезд на обочину, где и переехал ничего не подозревающего велосипедиста. Спортсмен с таким опытом не мог плюнуть на все и выезжать на проезжую часть, в нарушение ПДД, тем более, что трасса довольно оживленная. Не тот это случай.
Гость
6 апреля 2015, 14:48
Сразу видно, что к велоспорту вы не имеете никакого отношения!
Гость
6 апреля 2015, 22:50
Жаль...Царство небесное!
Гость
6 апреля 2015, 23:44
Прошу прощения у родных и близких за резкие слова в адрес Александра, водителя трагического грузовика MAN/
Гость
7 апреля 2015, 20:25
Жаль дедушку! НО ГДЕ ЕГО ШЛЕМ ??? (на двух фото он без шлема) был бы в шлеме был бы жив!
Гость
7 апреля 2015, 21:00
соболезнуем родным погибшего