перейти к публикации
22 комментария к публикации

Главный полицейский Ростова Дмитрий Тарасенко ответит на вопросы граждан

Гость
1 апреля 2015, 19:52
Тарасенко хороший человек, опер со стажем и грамотный руководитель, так что не нужно хаить теперь любого кого назначат начальником. С беспределом Ростова бороться сложно. Но я надеюсь, что у него получится. При этом доверяю ему больше чем Ларионову. Успехов Вам, Дмитрий!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2015, 09:53
Слышал тоже про этого человека положительные отзывы еще когда он в Новочеке был (вроде там работал до недавнего). Если так, то успехов, здоровья, сил, держаться..
Гость
2 апреля 2015, 11:34
Полностью поддерживаю.
Гость
1 апреля 2015, 13:08
Пусть работает МВД так, чтобы не надо было решать вопросы лично с начальником в пятницу с 15 до 16 по телефону.
Гость
1 апреля 2015, 19:53
Так выступи и против прямой линии Путина с народом... Недовольный ты наш.
1 апреля 2015, 14:02
Мой вопрос, Почему в Ростове не искоренили проституцию?
Гость
1 апреля 2015, 14:29
Для вас это главная проблема?
Гость
1 апреля 2015, 22:04
А откуда Вы знаете, что она существует???!! :)
Гость
1 апреля 2015, 22:48
Боритесь с собой, Игорь! Не вызывайте их! Они разорятся и искоренятся, так сказать, самостоятельно???
Гость
1 апреля 2015, 13:26
Он не че не решает))),он так...
Гость
1 апреля 2015, 13:25
Так он и расскажет кто "крышует" мигрантов и не легальные торговые лавочки....
Гость
1 апреля 2015, 13:50
Да он смеётся над нами сегодня 1 апреля
Гость
1 апреля 2015, 16:43
а почему не первого апреля отвечают на вопросы? можно много по-наобещать.
Гость
1 апреля 2015, 17:09
Просьба для него. Пусть поставит экипаж гаи на халтуринский/текучева. С утра все по встречке едут
Гость
1 апреля 2015, 19:34
Где наряды ППС на окраинах города?
Гость
1 апреля 2015, 16:02
Я б спросил когда будут увольнять гайцев за нарушение ПДД....
Гость
1 апреля 2015, 16:40
Да когда вы уже от этих гайцев отстанете?!? Их и так уже не осталось почти...!!
Гость
1 апреля 2015, 16:45
Так спроси.
Гость
2 апреля 2015, 12:27
Кода примут Закон об обязательном увольнении граждан(независимо от места работы) за нарушение ПДД
Гость
1 апреля 2015, 13:29
Судя по количеству часов отведенных для прямой линии, либо все хорошо, либо чисто формально для "галочки".
Гость
2 апреля 2015, 15:39
Дозвониться будет невозможно. Обещать будет много. Толку не будет никакого............. Бабушкой Вангой устроится, что-ли?