В Ростовской области минувшей ночью в ДТП погибли четыре человека
29 марта 2015, 08:19
Гость
29 марта 2015, 09:51
нужно называть вещи своими именами
Водитель kia не соблюдал установленный скоростной режим,тем более при плохих погодных условиях,в результате при очередном порыве ветра он не удержал руль и в результате убил и себя и ни в чем не повинных людей.
Это называется излишняя самоуверенность,я бог и царь на дороге,но в земле нет царей.Там все равны.
Гость
29 марта 2015, 10:53
Пока наполеоновские замашки только у вас. Экспертиза еще только приступила к работе, а вы уже вынесли "божественное" решение.
Гость
29 марта 2015, 11:53
Гость
29 марта 2015, 10:53
Пока наполеоновские замашки только у вас. Экспертиза еще только приступила к работе, а вы уже вынесли "божественное" решение.
читай внимательно, однозначно написано: "водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения"
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/906136.html#comments/c906136/last
Гость
30 марта 2015, 01:39
Гость
29 марта 2015, 10:53
Пока наполеоновские замашки только у вас. Экспертиза еще только приступила к работе, а вы уже вынесли "божественное" решение.
Проблема в том, что эта картонная корейская поделка стоит как два бенца из 90-х или как форд ф-250 тех же годов, которые еще будут ходить дольше неё - полмиллиона (!!!). Вот и замашки у людей оттуда.
А крепкость и надежность машины у нас привыкли считать прямопропорциональной её стоимости, (повысят стоимость этого сида до миллиона, так люди будут говорить, что это вообще бизнес-класс), и, соответственно, гоняют на них как хотят.
Я бы на этом корыте больше 60 в такую погоду не ехал. Надо трезво оценивать возможности своего авто.
Гость
29 марта 2015, 12:27
Да скорее всего эту ... можно было лишить прав намного ранее, есть 99% уверенности, что он обгонял пробки по встречке и совершал другие правонарушения, влекущие лишение прав, но у нас ГИБДД этими вопросами не занимается, у них какие-то другие цели, но явно не борьба за исполнение водителями ПДД.
Гость
29 марта 2015, 11:19
На дорогах в стране гибнет огромное число людей,и не чего с этим не поделаешь.Полиция полностью корумпированна,да и все кто рядом..И войны не какой не надо,население сокращается в арифметической прогрессии..
Гость
29 марта 2015, 13:35
да причем здесь полиция!!!!!!!!!! Надо быть крайне осторожным. Тем более, при плохой погоде. Тише едешь- жив будешь
Гость
29 марта 2015, 21:08
Каждый день сводки как с фронта.
Гость
29 марта 2015, 21:48
Гость
29 марта 2015, 13:35
да причем здесь полиция!!!!!!!!!! Надо быть крайне осторожным. Тем более, при плохой погоде. Тише едешь- жив будешь
Полиция (ГИ Безопасности ДД) пусть штрафует дорожников, которые забыли о безопасной дороге - качество покрытия, разметка по ГОСТу, видимость знаков.
Гость
29 марта 2015, 21:08
да там скорая помощь и спасатели ехали полчаса, если не больше, хотя могли быстрее
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%В Ростовской области минувшей ночью в ДТП погибли четыре человека