RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Батайске получили жилье 28 детей-сирот

28 марта 2015, 10:23
Гость
28 марта 2015, 15:19
В Каменском районе выделены квартиры сиротам ( уже мамочки с детьми ) в " новом доме " . Условия не выдерживают никакой критики . Сырость , штукатурка отваливается и самое неприемлимое - электрическое отопление ! На оплату за эл. энергию в месяц до 7000 руб . Откуда такие деньги у сирот - мамочек ? А рядом газопровод проходит . ГК запланирован выезд в Каменский район .
Гость
28 марта 2015, 19:56
Пусть Николай Николаевич позвонит мне. Займемся вместе этой темой.
Гость
29 марта 2015, 01:13
если дети не нужны родителям,которые выносили,родили,что говорить о государстве!
Гость
28 марта 2015, 14:18
Руководитель фирмы застройщика Пальмиры, депутат батайска. Видно договорились. А так там однушка стоили до кризиса от 1350тр, сейчас больше 1,6 млн
Гость
28 марта 2015, 20:28
Я не могу понять, дети и так обделены вниманием , любовью родителей, государство хоть как то им помогает а вы все что что высчитываете , кому давать , сколько стоит? Вам не все равно? Живете в своих квартирах со своими детьми. Работаете не голодаете, что вам еще нужно???
Гость
29 марта 2015, 11:20
ну вообще то про ребёнка не нужно говорить! как минумум вас это совсем не касается,да и с чего это вы решили что мы сами живём? я здесь написала о проблеме такого жилья! но с тем что бы прочитать и понять смысл, у вас видно какие то проблемы.
Гость
28 марта 2015, 15:30
В этом вопросе пора наводить порядок. Получает "сирота" с мужем в Милютинской квартиру. Сдают в аренду. Сейчас квартиру продали, купили иномарку-чермет. Работать не хотят, только пьянствуют. Может пора власти хоть о чём то задуматься? Родителей-алкоголиков лишили родительских прав, теперь на очереди новое поколение.. Что полезного обществу от этого?
Гость
28 марта 2015, 21:27
что полезного? очевидно, шанс для детей алкашей стать нормальными людьми
Гость
29 марта 2015, 08:45
А кто там способен задуматься? Разве что Писаренко. Там пора по утрам в самой администрации проводить освидетельствование на алкоголь. Как была сиротой Милютинская, так и осталась, нет настоящего хозяина.
Гость
29 марта 2015, 12:55
Гость
28 марта 2015, 21:27
что полезного? очевидно, шанс для детей алкашей стать нормальными людьми
скорее стимулируют к тунеядству, чтобы повторяли судьбу родителей.
Гость
28 марта 2015, 11:38
Если разделить 1 миллиард рублей на 1289, получится 776 тысяч рублей. Если следовать сообщению пресс-службы, на приобретение одной квартиры выделяется больше 776 т.р., но не намного, иначе бы сказали. Где такие цены на квартиры? В Ростове комната в коммуналке дороже стоит. Потом квартиры площадью 25 кв. м, кажется, практически не строят. Где на первичном рынке есть такие квартиры?
Гость
28 марта 2015, 14:54
На Левенцовке
Гость
29 марта 2015, 08:44
На свалке..
Гость
28 марта 2015, 23:59
в 2014 году я с горем пополам получила квартиру.выделяют одну сумму, а строят из самого дешевого хлама.если честно, я просто счастлива что с моим маленьким ребёнкам мы здесь пережили зиму, потому что стены дома из гипса картона, полы были настолько холодные, что становясь на пол через мин 10 я окалевала просто.не говоря уже за ребёнка, я её в морозы по несколько дней даже элементарно не могла искупать, что бы она не замёрзла.везде щели, входная дверь кривая и очень тонкая, из за этого в коридоре как на улице и дверь в спальню постоянно закрыта должна быть.в ванной была дыра вдоль всей длины из которой лезли не только мыши, но и самые настоящие крысы.вот вам и помощь от государства!
Гость
29 марта 2015, 10:53
Молодые женщины сами кузнецы своего счастья. Никто не заставляет их рожать детей от случайных партнеров или разводиться с мужьями, используя на то выдуманные причины (муж "уделяет мало внимания"). Молодой симпатичной девушке не так и сложно найти хорошего работящего мужа. А вот в законном браке уже и можно думать о детях. А так - ни кола, ни двора, зато нарожают и потом плачут.
Гость
29 марта 2015, 14:57
Гость
29 марта 2015, 10:53
Молодые женщины сами кузнецы своего счастья. Никто не заставляет их рожать детей от случайных партнеров или разводиться с мужьями, используя на то выдуманные причины (муж "уделяет мало внимания"). Молодой симпатичной девушке не так и сложно найти хорошего работящего мужа. А вот в законном браке уже и можно думать о детях. А так - ни кола, ни двора, зато нарожают и потом плачут.
Вы хоть сами поняли, что наплели?
Гость
28 марта 2015, 14:53
26 миллионов делим на 28 квартир - почти миллион за штуку, а почему же тогда там же продают без ремонта по 1,3 млн., значит и меньше миллиона продают не в убыток себе - зачем же других обдирать
Гость
29 марта 2015, 09:53
Потому что, чтобы чтобы выиграть тендер на строительство, застройщик предлагает городу по низкой цене часть квартир либо для переселенцев из аварийного жилья, либо для сирот. А упущенную выгоду от цены раскидывает на остальную жилплощадь. Отсюда и такой разброс цен
Гость
29 марта 2015, 01:18
то, из чего делают эти дома (по крайне мере в Большой Мартыновке) то там и столько много получается.просто вы не видели эти квартиры, хотя может в самом Ростове они пригодны к жилью
Гость
29 марта 2015, 11:24
Это просто ужасс.Других слов нет.С каждым днем все хуже и хуже,везде и во всем.
Гость
29 марта 2015, 21:11
Карточные домики)))