Город Житель Донецка (РФ) организовал на балконе производство амфетамина

Житель Донецка (РФ) организовал на балконе производство амфетамина

24-летний житель города Донецка Ростовской области организовал на балконе съемной квартиры лабораторию по производству амфетамина.

«В ходе обыска на балконе был обнаружен белый порошок. Экспертиза констатировала, что изъято психотропное вещество – амфетамин массой 112,9 граммов. В спальне под кроватью наркополицеские обнаружили две боевые гранаты Ф-1, обрез охотничьего ружья, пистолет и 48 патронов, – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе донского управления наркоконтроля. – Задержанный пояснил, что амфетамин изготавливает для собственных нужд.

Необходимые для его приготовления ингредиенты покупает в Москве. Процесс приготовления психотропного вещества изучил в Интернете. На вопросы о найденном в квартире оружии ответил, что это оставил его знакомый, которому, в свою очередь, его знакомый привез с территории Украины».

Мужчина арестован. Ему предъявлено обвинение в незаконном производстве и сбыте психотропных веществ в крупном размере.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем