RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Небо над Ростовом закроют из-за авиашоу «Русские Витязи»

20 марта 2015, 13:19
Гость
20 марта 2015, 15:49
Около своего дома,а на набережную общественным транспортом !
Гость
20 марта 2015, 16:12
Да раз в сто лет можно и без машины добраться. Ну, совсем уже... Все как поедут! и что будет? Представили?
Гость
20 марта 2015, 17:46
Народ и из области может ехать, не только с Ростова.
Гость
20 марта 2015, 19:03
У меня, например, муж инвалид, на костылях, и как добираться прикажете? А ведь посмотреть на "витязей" очень хочется!
Гость
20 марта 2015, 19:46
А как все ездят каждый день, почему люди должны отказываться от своей машины? Вот вы и езжайте на автобусе, а мне своего ребенка жалко везти на автобусе, поэтому поеду на машине.
Гость
20 марта 2015, 19:42
А я завтра на вертолете хотел в Тихий Дон слетать. Что же делать, пойду пешком)))
Гость
20 марта 2015, 20:48
Ты сначала денег на велосипед заработай.
Гость
20 марта 2015, 16:43
Пешком ходить долго жить
Гость
20 марта 2015, 17:46
Да у всех ребёнки. Прям один на свете с ребёнком
Гость
20 марта 2015, 19:37
А что с ребенком на общ-м тр-те нельзя? Закажите Витязей домой, по видимому можете позволить.
Гость
20 марта 2015, 21:58
Сто? Вы меня повезете с западного на набережную и обратно домой , меня с мужем и свекровью за сто рублей? Давайте я вас вызываю на завтра.
Гость
20 марта 2015, 19:42
Когда я писал вопрос про то где оставить машину, я интересовался конкретно парковками, а не вашими глупыми советами про общественный транспорт, так как хочу приехать из города Шахты и привезди деда своего он бывший военный и ему интересно, поэтому предложения про автобус оставьте при себе.
Гость
20 марта 2015, 21:39
Меня тоже возмутили комментарии про то что нужно оставить машину дома, и добираться на автобусе. Это просто ужас, откуда столько озлобленных людей... Это маразм уже. Оставьте машину на Пушкинской, или вдоль проспекта Буденновского, я так планирую сделать, лучше припарковаться не доезжая Б.Садовой, начиная от ул. Красноармейской, можете свернуть на Пушкинскую направо в сторону вокзала, думаю там или на прилегающих улицах найдете место. Ну а если далеко деду идти, можете его ближе подвезти, оставить на лавочке, а самому потом поехать припарковаться. Думаю вблизи набережной мест точно не будет. Удачно вам отдохнуть, и деду приятных эмоций!
Гость
21 марта 2015, 00:10
Гость
20 марта 2015, 21:39
Меня тоже возмутили комментарии про то что нужно оставить машину дома, и добираться на автобусе. Это просто ужас, откуда столько озлобленных людей... Это маразм уже. Оставьте машину на Пушкинской, или вдоль проспекта Буденновского, я так планирую сделать, лучше припарковаться не доезжая Б.Садовой, начиная от ул. Красноармейской, можете свернуть на Пушкинскую направо в сторону вокзала, думаю там или на прилегающих улицах найдете место. Ну а если далеко деду идти, можете его ближе подвезти, оставить на лавочке, а самому потом поехать припарковаться. Думаю вблизи набережной мест точно не будет. Удачно вам отдохнуть, и деду приятных эмоций!
Вот юморист - предложил оставить машину вдоль проспекта Буденновский от Красноармейской до Садовой на полосе общественного транспорта .
Гость
21 марта 2015, 09:07
Гость
21 марта 2015, 00:10
Вот юморист - предложил оставить машину вдоль проспекта Буденновский от Красноармейской до Садовой на полосе общественного транспорта .
Там есть карманы для авто по обеим сторонам дороги! Ты смотрю такой умник, сходи посмотри, но главное ПЕШКОМ!
Гость
20 марта 2015, 23:26
а зачем вообще куда то ехать если они в небе высоко будуть кульбиты показывать. выйти в поле и смотреть
Гость
20 марта 2015, 19:45
пешие прогулки ни кому не мешали. в том числе и ребенку. а то привыкли как инвалиды *опу катать
Гость
20 марта 2015, 21:40
Вот и идите пешком. А кому далеко ехать, все равно найдут где припарковаться, вам НАЗЛО!
Гость
20 марта 2015, 23:24
Гость
20 марта 2015, 21:40
Вот и идите пешком. А кому далеко ехать, все равно найдут где припарковаться, вам НАЗЛО!
надо в 6 утра выезжать места зпнимать
Гость
20 марта 2015, 15:09
Где же машину там оставить?
Гость
20 марта 2015, 16:12
В гараже или на парковке.
Гость
20 марта 2015, 16:18
На ворошиловском мосту
Гость
20 марта 2015, 16:38
Оставить можешь в любом месте, главное узнать где её потом забрать.
Гость
20 марта 2015, 17:17
Долбанные умники, а если допустим у человека ребенок вот поэтому он и думает где машину оставить? Как куры раскудахтались!
Гость
20 марта 2015, 17:58
только у него есть ребенок?
Гость
20 марта 2015, 18:11
С ребенком можно и на такси добраться.
Гость
20 марта 2015, 19:44
Гость
20 марта 2015, 18:11
С ребенком можно и на такси добраться.
А если человеку комфортно на своей машине ехать, зачем ему ехать на такси или автобусе?
Гость
20 марта 2015, 16:08
кто о чем,а вшивый о бане......
Гость
20 марта 2015, 19:58
Пол седьмого ехал уже полно военных.
Гость
20 марта 2015, 21:08
Такси вызвать слабо или 100 жалко
Гость
21 марта 2015, 00:48
Подскажите буду из Таганрога ехать, куда лучше стать чтоб только авиашоу посмотреть и не переться на набережную?
Гость
22 марта 2015, 22:05
Такие шоу нельзя проводить над городом! Не дай Бог конечно, но история богата падениями самолетов на авиашоу.
Гость
20 марта 2015, 16:16
Там это где? в небе? Оставляй в небе над Батайском
Гость