Надо думать головой, водилы авто! Только давайте не винить в этом трамвай! Там участок отдельно обособлен, трамвайные пути от проезжей части!
Гость
20 марта 2015, 12:17
Внедорожники))) насмотрелись рекламы про высокий клиренс
Гость
20 марта 2015, 11:53
Лишить прав и двумя дурнями меньше
Гость
20 марта 2015, 11:54
Ха-ха, водятлы не знали, что по рельсам ездят трамваи, а не автомобили! Поделом им! Прежде, чем автомобиль покупать, обзаведитесь мозгами.
Гость
20 марта 2015, 13:49
Хочу вам сказать, если смотреть на фото, то там не видно, что машины висят на брюхе. А вот помятый задний бампер Соляриса просматривается. Тогда получается действительно курьезный случай. Оба водителя нарушив правила, попали в ДТП. Что им говорить ГБДД на вопрос, как они оказались на трамвайных путях?
Гость
21 марта 2015, 09:12
На месте решат,да разьедутся,дураки они что-ли?
Гость
20 марта 2015, 12:11
Так им и надо...каждое утро стою в этой пробке...ее максимум проезжаю за 10 минут...так вот умников хватает ее объезжать...именно по путям...теперь пускай головой думают, стоит нарушать ПДД и убивать свое авто или может лучше потерять эти 10 минут.
Гость
20 марта 2015, 12:26
особенно "курьезным" это показалось, наверное, пассажирам трамвая
Гость
20 марта 2015, 12:10
Да там постоянно умники объезжают по трамвайным путям. 5 минут в пробке постоять или убить подвеску быстрее.
О каком лишении прав идет речь? Машины не пересекали трамвайные пути встречного направления. А то, что они чуточку не рассчитали ширину проезжей части - так это на лишене ни коим образом не влияет)))
Гость
20 марта 2015, 16:06
Вот такой же тугодум на переезде спешил!
Гость
20 марта 2015, 13:21
Знают. Но на то они и дятлы.
Гость
20 марта 2015, 13:32
Да походу они не застряли, а один въехал в другого и стоят ждут гайцов оформить ДТП! Ну по-ходу лишение обеспечено, если не откупятся!
Гость
20 марта 2015, 15:50
Надо лопату отвал на трамвай ставить и таких умников сгребать .
Гость
20 марта 2015, 13:55
Не бывает "эпичных ситуаций". Даже в разговорной лексике нет такой фразы. Да и вообще, зачем использовать разговорную лексику?
Сказать "попали в нелепую ситуацию" не хватило словарного запаса?
А ещё ж можно сказать "комическая ситуация", "курьёзная ситуация" и ещё подобрать с десяток фраз.
Гость
20 марта 2015, 14:14
Слово "эпичный" популярно в интернет-лексиконе, мы же с вами в интернете общаемся.
Гость
20 марта 2015, 14:22
Ты что, самый грамотный здесь ?
Гость
20 марта 2015, 14:36
с умничал?
Гость
20 марта 2015, 14:08
Странно- кажется запретили ездить по трамвайным путям..........
Гость
20 марта 2015, 14:46
ПДД РФ, п. 9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.
Гость
20 марта 2015, 17:23
Прав их нужно лишить обязательно, походят пешком, поучат правила дорожного движения, а когда права вернут им обратно, будут ездить как все, в соответствии с ПДД.
Гость
20 марта 2015, 19:34
а за что лишать, в попутном направлении можно ехать
Гость
20 марта 2015, 14:40
И снова кредитные гонщики отличились! Почему-то чаще всего люди на таких автомобилях нарушают ПДД!
Ну прям о новость, достойная упоминания в топе яндекса..
Гость
20 марта 2015, 13:18
ну что безлошадные, позлорадствовали?
Гость
20 марта 2015, 14:48
Я лошадный. Да а что ещё на и**отами делать?
Гость
20 марта 2015, 14:49
почему сразу безлошадные.......а всего лишь надо соблюдать пдд.
Гость
20 марта 2015, 15:45
А у меня мицубиси паджеро спорт поэтому не надо воду темнить дядя. А ты я уверен никогда на нее не заработаешь на продавленном диване
Гость
20 марта 2015, 13:39
Теперь "лучший в мире" общественный транспорт - трамвай перестанет ходить на неопределенное время.
А люди на остановках будут стоять и надеяться что уедут.
Да забодали всякие у**ды там ездить. Стоишь в пробке, а они там несутся, пыль поднимают, вообще наплевать на то, что другим приходится дышать этим. Поделом. Еще желательно чтобы повреждений тысяч на 50 каждому, может поумнеют.
С утра (кстати вечером иногда в обратном направлении едут, но редко) там бы ГИБДД поставить. И в бюджет денег наберут и себе заодно.
Или гвозди рассыпать там в обилии?
Гость
21 марта 2015, 02:26
хорошая мысль про гвозди... кстати....
Гость
20 марта 2015, 12:36
И тут СТОП-ХАМ с наклеичками))).
Гость
20 марта 2015, 17:58
У КОГО МАШИНА В КРЕДИТ? А КТО САМ ЗАРАБОТАЛ?
Гость
21 марта 2015, 00:32
Есть же новость, что осждены 6 гайцов, хватит ныть, вперед мыть машины!
Гость
20 марта 2015, 14:18
Ну молодцы, хоть на какое-то время заблокировали проезд убогому транспорту. А на лишение может и не потянуть, скажут что выехали с какого-нибудь склада сразу на попутные рельсы и ехали по ним. Главную задачу все равно выполнили - заблокировали адскую колесницу.
Гость
20 марта 2015, 15:57
Умник - на "адской колеснице" ездят старики, пенсионеры, люди пожилого возраста, которые не могут себе позволить кататься на личном авто или такси. А убогие, это такие как ты, с такими комментариями и лежащими на пузе авто на рельсах......
Гость
21 марта 2015, 10:29
Ну нет у людей мозгов вот и пускай ломают свою технику! Штрафовать еще надо за создание вот таких пробок!!! Я сам далеко не ангел но знаю возможности своего авто и никому никогда помех не создаю даже объезжая пробки. А на пузотерках стойте и не рыпайтесь! У нас и на дорогах часто хватает где таким можно что-то оторвать. Для таких маневров нужен настоящий внедорожник!
Гость
23 марта 2015, 16:37
Для таких "маневров" гвозди 50 мм надо рассыпать килограмма 2, обильненько так, Чтобы задолбались колёса чинить. Глядишь и правила соблюдать начнут...
Гость
20 марта 2015, 21:10
Надеюсь гаи уже нашли этих водителей и оформили по закону за нарушение !!
Гость
20 марта 2015, 22:36
Не понимаю, за что их предлагают лишить прав? Пацаны никого не задавили, не покалечили, ничего не сломали, просто попали в глупую ситуацию. Они и так уже достаточно наказаны. Ну штрафануть их по закону будет вполне достаточно. В следующий раз не поедуту в такой объезд.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%В Ростове автомобилисты, объезжая пробку, застряли на трамвайных путях