RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Более 120 участников собрали соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Гость
18 марта 2015, 18:16
Ой какие многозначительные комментарии! Эт наверное нелюбители начальника УФКС Шматко проснулись?)) Раньше почему тихо все проводилось? Чтоб бюджет попилить немного, и где сейчас Самофалова? Многие вздыхают что при ней лучше было, может и так, но история не знает сослогательных наклонений. Для справки 123... Когда на ФОКе на 2 Краснодарской рулил некто Д. Б., моим друзьям побегать в ФОКе и на площадке обходилось в круглую копеечку ему наликом в карман, а в этом году заплатили в два раза меньше и официально в кассу... Вот!
Гость
19 марта 2015, 23:08
Дешевый комментарий......
Гость
18 марта 2015, 17:09
Это школа пустышка, такая слава о ней давно идет, даже в верхах знают.
Гость
18 марта 2015, 17:11
Такие вот "многозначительные мероприятия" раньше проводились постоянно и никто о них не писал, а сейчас гордость "Школы №12" и всего УПРАВЛЕНИЯ ФКС.
Гость
18 марта 2015, 19:45
Что есть то есть...Чем гордятся? Рок-эн-ролл какой то? А где размах? Вот Маргарита раньше пиарилась, так пиарилась! А сейчас сидит тихо у нас в УОРе, рулит потихонечку, тренеров на курсах обучает, все прям воспряли. И все у нас в минспорте офигенно! Знаю, был сегодня на коллегии.
Гость
19 марта 2015, 09:28
Не понимаю зубоскальства комментирующих. Да наша пресса всегда обходила вниманием танцевальный спорт. Про фестивали аргентинского танго знали только те кто этим увлекается, регулярные соревнования по рок-н-роллу тоже ни как не освещались. Даже международным соревнованиям по больным танцам с более чем 700 участниками в прессе ни как не отражались. В отличии от невнятных соревнований по хилому и без Ростовских традиций хоккею или соревнования по шахматам среди осужденных. Да статья однобока, но хоть что то рассказали не про массовую культуру.
Гость
19 марта 2015, 12:28
Вы не обращайте внимание на наши разборки. Статья позитивная и правильная, детки молодцы и школа хорошая. Знаю потому что там был на соревнованиях по настольному теннису. Тесновато но по семейному.