16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Маргарита
14 мар 2015 в 07:20

Соглашусь с коментарием выше.Эвакуации не было.Студенты находились на занятиях,как не в чем не бывало.А когда случайно из сети узнали,что их заменировали,пошли в деканат.А им сказали,что это якобы шутка,и велели вернуться в аудитории.Но наша молодежь не глупая.Выйдя на улицу,все сдание было оцеплено.Так вот,я это к чему...Наша полиция настолько раслабилась,что не удивительно будет,когда подорвут всех к чертям!А ни кто даже не шелахнется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 21:21

К чему такая паника,при стабильности в стране волноваться не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 08:41

женское Общежитие РИЖта за последние три месяца уже три раза хотели взорвать бутылками с химической смесью,сама слышала взрывы,а потом приходили люди из контр террористического центра.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2015 в 21:30

будем надеяться, что это весеннее обострение, либо синдром недостатка внимания у звонившего. очень бы не хотелось, что бы это оказалось правдой.

Гость
13 мар 2015 в 22:14

Начнем с того, что милиция на место приехала уже в 17.00. По всей видимости звонок поступил ранее. В период с 17.00 до 17.30 проведение мероприятий по эвакуации сотрудников университета и студентов не проводилась. Здание сотрудники и студенты покидали самостоятельно случайно узнав о происшествии.

Гость
13 мар 2015 в 22:19

Начнем с того, что сотрудники полиции на территории университета были уже в 17.00. По всей видимость звонок в отдел полиции поступил ранее 18.00. В период с 17.00 до 17.30 эвакуация сотрудников и студентов из здания университета не производилась. Здание университета сотрудники и студенты покидали самостоятельно, узнав о происшествии случайно от выходивших ранее!!!!

ростовский негодяй
14 мар 2015 в 05:03

.. носороги??!..)))

Гость
14 мар 2015 в 08:24

а что надо было никак не реагировать на весеннее психическое обострение очередного ид..та? нормальная предупредительная реакция органов

Гость
14 мар 2015 в 09:37

В городе полнейший бардак,резидент рулит..

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 мар 2015 в 22:55

Сообщившего надо поймать и сделать бомжом, пускай потом думает на зоне не менее 5 лет строя нормальным людям дома за бесплатно, с таких надо извлекать пользу!!!

Загрузка...