10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 мар 2015 в 20:24

А какой в области бизнес,купи продай,не бизнес,а одно барыжнечество.

Гость
5 мар 2015 в 22:49

Правильно, Василий Голубев! Нужно не только штрафовать некоторые предприятия, не имеющих очистительные сооружения для стоков, но и обязывать их его устанавливать. И только после этого дальше разрешать им работать.

5 мар 2015 в 23:26

налоги сделайте разумней для ИП чтоб открывались вот самозанятость населения повысится ,безработных меньше будет .А за копейки на Дядю работать не буду.

Гость
6 мар 2015 в 08:03

Я тоже могу получать миллионы и ручками махать..

хохо
6 мар 2015 в 08:06

Вот прямо не знаю куда засунуться от излишней опеки!
прямо государство за мной бегает, на тебе говорит, браток, субсидию на открытие, на тебе скидку на аренду, на тебе меньше отчетности, на тебе льготы, на тебе программы по поддержке отечественного производителя!
СМЕШНО! Кроме платы налогов государству ничего взамен. ДА МНЕ ПРОЩЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛЛАРАХ НА ВЕНЧУРНЫЙ ФОНД В ЗАРУБЕЖНОМ БАНКЕ,ЧЕМ ПЛАТИТЬ ПЕНСИОННОМУ ГРЕБАФОНДУ, КОТОРЫЙ МНЕ ЧЕРЕЗ 30 лет даст 8000 рублей пенсии. Те же готовые отчисления венчурный счет принесет по 97 000 рублей (в пересчете с валюты)
Уходим в тень, очередное нае

6 мар 2015 в 08:06

>>"...Так, по его данным, число незаконных проверок бизнеса в прошлом году увеличилось в области в 2,6 раза, а при согласовании надзорными органами внеплановых проверок прокуратурой как необоснованные были отклонены 52%."

~50% процентов проделанной ими работы насмарку, а ведь они получили за неё зарплату и, возможно, даже премии. Это саботаж и вредительство. Кто понёс наказание из числа работников/руководителей контролирующих органов?

гость
6 мар 2015 в 08:30

Это все бесполезно.Проверки могут и не включены в план"проверок, а инициированны,например,контролирующими органами по заявлению дяди,тети,соседа,предприятия и т.д.ЧТО ВСЕГДА И ДЕЛАЕТСЯ.

Отбывший.
6 мар 2015 в 08:32

Ну так работаем же за копейки.

Отбывший.
6 мар 2015 в 08:41

Ну, теперь совсем беспредел будет. Какая там техника безопасности или пожарная раз закрывать не будут. Разрещили официально получается откупаться, либо игнорировать. Чуть что, скажут обидели малый бизнес. Теперь барыгам вообще законы не указ. А как обычному народу работать в пыли и грязи без техники безопасности и под угрозой возгорания. Кто заставит барыг тратиться на промбезопасность теперь .

Гость
6 мар 2015 в 09:29

Хватит уже карманы набивать ! Скоро брюки треснут ! А народ от рака умирает

Гость
6 мар 2015 в 10:17

А когда же меня власть опекала? не могу вспомнить..Я только про Ростсельмаш слышу, которому деньги дают, а они заводы в канаде покупают... А меня как-то никто не опекает, не помогает... Спасибо, что не мешают пока...

Гость
6 мар 2015 в 10:30

Да вы бы лучше разабральсь что случилось с рынком в александровке админестрация начала кошмарить бизнес и забирать все под себя!!!!!!! Когда был Чернышев проблем не когда не было. Он не придумовал бред как вы пришлые москвичи. Чернышев давал всегда возможность и помошь для предпринемателей!!!!