10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
5 мар 2015 в 14:40

Так правильно два наркомана со стволами на дело ехали, но не судьба! Еще и судят такого профи в своем деле, нашему городу побольше бы таких сотрудников как Юношев! А этим туда дорога!!!

Мстислав
5 мар 2015 в 15:58

Нашла коса на камень. Если бы полицейский не сбил их, они бы точно сами кого-нибудь сбили.

Гость
5 мар 2015 в 17:03

Откуда в выходной день, в 5 утра нашлось 10 очевидцев?

Гость
5 мар 2015 в 17:04

Какие наркоманы??? Какие стволы??? Вы вообще о чем??? Решили внести свою лепту?!

Гость
5 мар 2015 в 17:26

ему еще в батайске бабка гадалка предсказала что сядет.вот и хэпиэнд карьеры

Гвоздь
5 мар 2015 в 17:42

В это время там полно рыбаков, тем более в выходные.

Единорос
5 мар 2015 в 18:32

Сколько троллей наскочило полицию обвинять,народ твердо знает что Российская полиция и Российские судьи зделают все только во благо простых людей и ненужно настраивать народ против органов власти.

Гость
5 мар 2015 в 20:44

Нам буквально с каждого чайника и утюга доносят информацию о том , что пьяный за рулем уже преступление , да еще и не имея прав на управление. А как же в данной ситуации?..

местный
5 мар 2015 в 21:24

Люди управляющие автомобилем знают "что" такое скутерист! Им плевать на других участников ДД ! полицейский такой же человек как и остальные и не обладает сверхспособностями! Если сварщик попадет в ДТП кто будет об этом говорить?????

Гость
7 мар 2015 в 00:24

Свободу полицейскому , он ни в чем не виноват.

Гость
8 мар 2015 в 15:25

Я всегда думала, что мы живем в правовом государстве,но видимо это не так. Ребята ехали пьяные без шлемов, без водительского удостоверения на высокой скорости.В то же время с работы не спеша возвращался полицейский трезвый из-за поворота выскочили ребята на мотоцикле и прямо под колеса автомобилю. Получается вина полицейского в том, что он оказался не в том месте не в то время. Но к сожалению сторона потерпевших жаждет крови. Произошла страшная трагедия, погибли молодые парни, но в любом случае надо быть объективными. Перед Богом все равны и каждый получит по заслугам!!!!

Гость
8 мар 2015 в 15:45

Все верно! Его вина только в том что он полицейский! Будь он торгашом не было бы не статей не комментариев не резонанса ! Человек служил верой и правдой 20 лет , потратил свое здоровье, и т.д.. Получал только поощрении, грамоты, награды!!!! А нажил только ИПОТЕКУ на 25лет!!!!!
Теперь "гуманный" суд и сторона потерпевших, хотят осудить человека не виновного в этой страшной аварии и оставить ребенка без отца а семью без крова над головой.
Да и вообще куда смотрели родители когда позволяли своим детям садится на мотоцикл, в то время как все и вся кричат о том как рискованно и опасно это транспортное средство, к тому-же не умея водить, ко всему еще пьяным!!!

Гость
8 мар 2015 в 18:17

Я знаю это место угол там крутой чтоб войти в него не вылитев с дороги мотоцикл надо положить вот и вылители на встречку

Гость
9 мар 2015 в 20:57

Даааа о чем вы говорите, этот ваш хороший полицейский сбил насмерть двух молодых пацанов,и он был в алкогольном опьянение,чем он думал когда садился за руль пьяным сотрудник полиции .