17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
1 мар 2015 в 20:26

Да ладно! Прямо на малой родине нашего губернатора? Не может быть такого! Это провокация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 21:11

Таких вот и ловят , а где миллионы там все условно. Но все равно воровать в дет.саду не хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 22:52

Ну украла заведующая детсадом с голодухи 90 тысяч рублей, может быть, за несколько лет, ну и что? Может быть, она еще несколько пакетов гречки сперла и 2 кг картошки. Интересно, что "Преступление раскрыли сотрудники полиции". Смешная у нас полиция!!! Всех насильников, бандитов, грабителей, угонщиков автомобилей переловили, теперь следят за детскими садами. Я понял бы, если бы это обнаружила какая-нибудь ревизия. Что-то надо, конечно, делать, вещи это недопустимые. А пока, это все равно как при великом вожде и учителе за колоски сажали.

1 мар 2015 в 22:58

уже и бюджетники такой схемой пользуются как при союзе ранее на производстве.

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 мар 2015 в 23:48

Ну у нас много где так делают руководители.
Например во второй областной больнице в патологоанатомическом отделении господин Пасечник Дмитрий Геннадьевич уже много лет содержит в штате несуществующих людей, и добросовестно получает за них оклады,премии, и другие выплаты на выпущеные на их имя карты. И жалобы которые мы рассылали в надзорные ведомства остаются без ответа. Видимо деньги делятся между нужными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 00:21

Прямо кража века! Да заведующая только так может доплачивать своим сотрудницам и себе! Молодцы прокуроры! Нашли, блин, главного жулика. Теперь за детьми пусть сами и смотрят - там на стандартную зарплату никто в воспитатели и не пойдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 09:49

Конечно все так делают, проверь любой сад. В этом случае скорее всего не в этом дело было.......

гостья
3 мар 2015 в 08:47

как печально такие новости читать, раскрыли кражу века! ПОЗОР!!! какая з/плата у слуг народа все знают, и жилье им бесплатное и транспорт и еще и по 7 бутербродов с красной рыбой положено каждый день. а что всем остальным делать? как в дет.садах музыкальные залы украшать, канцтовары приобретать? 4 года назад устраивала дочь в дет.сад (в Белой Калитве кстати) от денег заведующая категорически отказалась, но обмолвилась что на год дет.саду выделяют 10 000 на прочие расходы. это как??? с тех пор по возможности стараюсь все делать для дет.сада, и низкий поклон всем сотрудникам нашего дет.сада за их труд!!!

Загрузка...