перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростове на Театральной площади высадили семиметровые ели

Гость
28 февраля 2015, 21:24
Нужно обязательно установить общественные туалеты, иначе ели не приживутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2015, 10:16
+++++
Гость
1 марта 2015, 10:26
Ели там не приживутся...Сажать нужно тую!!! Или высокогорный бамбук.
Гость
1 марта 2015, 19:35
Сажать,надо и многих.
Гость
28 февраля 2015, 20:02
Давно надо было это сделать.И в центре каждого района города надо высадить.Какая красота в с Куйбышево!!!!НЕ меньше сотни растёт многолетних елей.Все центральные улицы,аллеи парка,2 больших школьных двора,площадь.Это всё ухожено.Жители села помнят фамилии тех руководителей и благодарны им.
Гость
28 февраля 2015, 20:13
А почему ухаживать будут в течении года? Потом перепродадут?!
Гость
28 февраля 2015, 21:05
Вот, уже пол века езжу через Театральную площадь, и всё время думал: как здорово - посадить здесь десяток ёлок по 100тыс.рублей каждая. Сейчас время бурного экономического подъёма города и само время потратить полтора миллиона рублей. Горожане будут вспоминать эти чудо-ели наряду с чудо\клёнами (на садовой), которые бюлагополучно "загнулись" этим летом!
Гость
1 марта 2015, 09:12
Спасибо, то не мог вспомнить, что за фигня они сажали на Садовой за огромные деньги, а результата ноль!!!
Гость
1 марта 2015, 14:48
Кто же выиграл тендер на данное мероприятие?
Гость
1 марта 2015, 20:12
Опять чей-то зять, наверное
Гость
28 февраля 2015, 21:12
А фотографии елей? Это очень хорошая новость. Надеюсь, что ели будут у нас долго.
Гость
28 февраля 2015, 20:09
То ли я дурак, то ли лыжи не едут? 1 200 000 рублей! Жизненно важная необходимость?
Гость
1 марта 2015, 14:03
Скорее первое.
Гость
2 марта 2015, 17:02
Гость
1 марта 2015, 14:03
Скорее первое.
точно!
Гость
1 марта 2015, 22:33
вообще то их именно зимой сажают, пока корни в спячке, кстати кому надо есть 150 метровых зелёных сибирских елей, адоптированных в местных условиях, выращены тут из 2-х сантиметровых саженцев, недорого))
Гость
2 марта 2015, 12:53
Будьте добры - координаты.
Гость
1 марта 2015, 21:53
Классно ! Мне нравиться ! Живу в этом доме )
Гость
2 марта 2015, 13:13
чует мое сердце, к 1200 нужно еще столько же прибавить, посмотрите в нете сколько стоит 1 метр такой ели, добавьте доставку, услуги по посадке и прочее.. цена вопроса однозначно не 1200)))
Гость
2 марта 2015, 17:06
Побольше таких насаждений! Очень красиво! Хочется чтоб наш город был самым ухоженным и красивым в РФ. Только пусть эта фирма отвечает за их приживаемость и уход в течении ближайших 5 лет!
Гость
28 февраля 2015, 19:39
Это что-то новенькое - зимой высаживать деревья. У нас на пл.Ленина их тоже в самый мороз высаживали в декабре месяце, наверное не только февраль благоприятен))) Да, и газончики не забыли к Новому году расстелить))
Гость
28 февраля 2015, 21:36
Уважаемый, не придирайтесь к автору. Конечно пересаживать, а не высаживать.
Гость
28 февраля 2015, 23:04
Хвойные и высаживают зимой, обыденность
Гость
2 марта 2015, 12:23
У нас в Ростове верба уже две недели как распустилась..какие проблемы с высадкой то ?
Гость
1 марта 2015, 08:07
Вот это "по-ростовски" - тщательно ухаживать в течении года... А дальше?
Гость
1 марта 2015, 11:24
Дальше взрослые ели не нуждаются в тщательном уходе
Гость
1 марта 2015, 12:31
Гость
1 марта 2015, 11:24
Дальше взрослые ели не нуждаются в тщательном уходе
Ответственные за дорогу на Горького тоже так считают?