Покупатели «Ашана» в Ростове жалуются на птичьи экскременты в продуктах
28 февраля 2015, 13:26
Гость
28 февраля 2015, 19:04
На эмблеме магазина изображена птичка. Вот поэтому они там и обитают :) Я давно заметил, что в каждом большом гипермаркете летают воробьи. И открыто воруют еду из холодильников. Ашан -не исключение. МЕТРО, Золотой Вавилон - из этого ряда. Это даже забавляет. Чтобы решить этот вопрос без уничтожения пернатых нужно просто установить крытые холодильники. Или не покупать продукты из открытых холодильников
Гость
28 февраля 2015, 21:06
На счет эмблемы, зачет!!!
Но по ценам и отношению к клиентам Ашан вне конкуренции!
Гость
28 февраля 2015, 17:36
В Ашане на Северном постоянно птицы летают над открытыми холодильниками, а иногда и сидят в них. Делала замечание сотрудникам зала, а они говорят- что мы можем сделать?
Гость
1 марта 2015, 09:59
Там даже соколов заводили разогнать воробышков , но хищники не прижились , не травить же их вокруг продукты
Не пойму, чего ныть в комментах? ГОЛОСУЙ РУБЛЁМ! Не нравится - не иди!
Гость
2 марта 2015, 14:39
Ноете постоянно не город я терпилы
Гость
28 февраля 2015, 16:53
Это наши воробышки мстят французской компании за не поставленные мистрали и санкции.
Гость
28 февраля 2015, 14:46
Хорошо что там ещё коровы не летают
Гость
28 февраля 2015, 18:01
надеюсь и Вас там нет
Гость
28 февраля 2015, 21:23
Надо быть ближе к природе!
Гость
1 марта 2015, 11:50
кому не нравится видеть в ашане птичек,так и не ходите туда,как будто вас силой туда тянут,лишь бы попиариться,а чего не выкладываете тогда видео,где котейка уплетает курицу в магните или мышей бегающих по окею ?
Гость
1 марта 2015, 11:48
Об чем речь? Единственный натурпродукт в той заморозке, а все так раскричались!
Гость
28 февраля 2015, 17:33
А ко мне в Магните из под прилавка с хлебом таракан выполз, ужас.
Отвечаю. Что ж, во многих домах и квартирах тараканы живут: они до нас жили и после нас жить будут! А хлеб теперь упаковывают в целлофановые мешки, так что присутствие таракана не опасно…
Гость
1 марта 2015, 08:12
А в Окее мышь.
Гость
1 марта 2015, 10:02
Надо Ашану вознаграждение установить за пойманного воробья палка колбасы
Гость
1 марта 2015, 12:46
Потеплеет, они оттуда сами улетят.
Гость
2 марта 2015, 12:41
так ведь воробьев с улицы приносить начнут))
Гость
28 февраля 2015, 16:20
А куда санэпиднадзор (или как они зовутся) смотрит?
Гость
28 февраля 2015, 16:45
они смотрят в основном в карман проверяемых. Ну вы ей богу, как дитя малое.
Гость
28 февраля 2015, 17:54
Зачем Роспотребнадзор - у них и свои санитарные врачи есть в каждом Ашане . Вот с них и надо спросить по полной
В следующий раз поднимите голову вверх и обязательно увидите воробьев.
По ходу, все Ростовские воробьи, переселились в Ашан, по этому на улицах мы их не наблюдаем! А если серьёзно, сам неоднократно замечал, как они пикируют сверху и хватают замороженные пельмени, вареники и.т.п.
Гость
28 февраля 2015, 17:41
Всё там прекрасно уточняется. Ашан на Северном.
Гость
28 февраля 2015, 20:22
А я в Окее на Северном видела мышь-выбежала из-под холодильника с замороженными продуктами, посидела и назад забежала.Приятного аппетита.
Конечно, если не хотят есть продукты с птичьим помётом, значит зажрались!
Гость
2 марта 2015, 12:11
А на заводах, где это делают, типа не птичек не мышек нету? Ну-ну...
Гость
2 марта 2015, 12:44
а ведь и правда - запакованные продукты-не запакованные, какая разница, если в цехах тоже кто-то бегает и летает?!
Гость
28 февраля 2015, 17:28
это в мегамаге скорей всего. я там работаю, частенько вижу воробьёв и голубей в ТЦ. как-то пролазят
Гость
28 февраля 2015, 21:01
А мне нравится, пусть летают, главное чтоб флешки не тырили.
Гость
1 марта 2015, 00:22
Да там частенько воробьи летают над открытыми холодильниками с замороженной продукцией, и кстати воробьи считаются переносчиками разной заразы, а ашан уже штрафовали за этих Воробьев но толку нет...(((((
Гость
1 марта 2015, 10:26
А в спортклубе на Северном Спорт-сити в сауне и раздевалки живут тараканы. И ничего, все как ходили, так и ходят. И администрация делает удивленные глаза, когда им говорят об этом
Гость
1 марта 2015, 13:40
В области нет ни одного магазина для местных товаропроизводителей . Минсельхоз области продолжает заниматься прожектерством . Кричали " ура " Оптифуду ,не заботясь о социальной безопасности работников, теперь сахарный завод ... А как же продукты с наших полей ? Пришел ростовчанин в донской продмаг , а там под каждым товаром еще и табличка " выращено фермером Петровым из Миллеровского района " . Неподьемная для нашего минсельхоза проблема? Тогда бы мышки и не гуляли по котлетам... Министерство около сельского хозяйства да и только...
Гость
1 марта 2015, 14:17
Воробьи должны жить. Если их начнут ловить и убивать, то вместо помета в полуфабрикатах найдете лапки и перья. Вкус - специфический! Предлагаю крупным кормоцехам вроде Ашана вешать табличку с предупреждением, что возможно наличие субсубпродуктов птичьего происхождения в развесных продуктах. Проблема решена, брезгливые идут мимо, а остальные сами решают что им делать.
Гость
1 марта 2015, 14:36
Главное все продуктовые рынки под крышу перевести. Чтобы воробьям удобнее было
Гость
1 марта 2015, 15:00
Установить крытые холодильники и накрывать овощи полиэтиленовой плёнкой Ашану жаба не позволяет? По поводу птиц - чтобы от них избавиться, Ашану придётся на неделю минимум закрыться. Это убытки и магазин на них не пойдёт, если не заставят.
Гость
2 марта 2015, 12:56
Это не экскременты, а специальные пищевые добавки, замещающие мясо
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Покупатели «Ашана» в Ростове жалуются на птичьи экскременты в продуктах