перейти к публикации
63 комментария к публикации

Покупатели «Ашана» в Ростове жалуются на птичьи экскременты в продуктах

Гость
28 февраля 2015, 19:04
На эмблеме магазина изображена птичка. Вот поэтому они там и обитают :) Я давно заметил, что в каждом большом гипермаркете летают воробьи. И открыто воруют еду из холодильников. Ашан -не исключение. МЕТРО, Золотой Вавилон - из этого ряда. Это даже забавляет. Чтобы решить этот вопрос без уничтожения пернатых нужно просто установить крытые холодильники. Или не покупать продукты из открытых холодильников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2015, 21:06
На счет эмблемы, зачет!!! Но по ценам и отношению к клиентам Ашан вне конкуренции!
Гость
28 февраля 2015, 17:36
В Ашане на Северном постоянно птицы летают над открытыми холодильниками, а иногда и сидят в них. Делала замечание сотрудникам зала, а они говорят- что мы можем сделать?
Гость
1 марта 2015, 09:59
Там даже соколов заводили разогнать воробышков , но хищники не прижились , не травить же их вокруг продукты
28 февраля 2015, 17:38
Не пойму, чего ныть в комментах? ГОЛОСУЙ РУБЛЁМ! Не нравится - не иди!
Гость
2 марта 2015, 14:39
Ноете постоянно не город я терпилы
Гость
28 февраля 2015, 16:53
Это наши воробышки мстят французской компании за не поставленные мистрали и санкции.
Гость
28 февраля 2015, 14:46
Хорошо что там ещё коровы не летают
Гость
28 февраля 2015, 18:01
надеюсь и Вас там нет
Гость
28 февраля 2015, 21:23
Надо быть ближе к природе!
Гость
1 марта 2015, 11:48
Об чем речь? Единственный натурпродукт в той заморозке, а все так раскричались!
Гость
1 марта 2015, 11:50
кому не нравится видеть в ашане птичек,так и не ходите туда,как будто вас силой туда тянут,лишь бы попиариться,а чего не выкладываете тогда видео,где котейка уплетает курицу в магните или мышей бегающих по окею ?
Гость
28 февраля 2015, 17:33
А ко мне в Магните из под прилавка с хлебом таракан выполз, ужас.
Отвечаю. Что ж, во многих домах и квартирах тараканы живут: они до нас жили и после нас жить будут! А хлеб теперь упаковывают в целлофановые мешки, так что присутствие таракана не опасно…
Гость
1 марта 2015, 08:12
А в Окее мышь.
Гость
1 марта 2015, 10:02
Надо Ашану вознаграждение установить за пойманного воробья палка колбасы
Гость
1 марта 2015, 12:46
Потеплеет, они оттуда сами улетят.
Гость
2 марта 2015, 12:41
так ведь воробьев с улицы приносить начнут))
Гость
28 февраля 2015, 16:20
А куда санэпиднадзор (или как они зовутся) смотрит?
Гость
28 февраля 2015, 16:45
они смотрят в основном в карман проверяемых. Ну вы ей богу, как дитя малое.
Гость
28 февраля 2015, 17:54
Зачем Роспотребнадзор - у них и свои санитарные врачи есть в каждом Ашане . Вот с них и надо спросить по полной
28 февраля 2015, 20:13
в пакеты с продуктами
Гость
28 февраля 2015, 16:00
Сколько покупал в ашане,никогда подобного не было!
Гость
28 февраля 2015, 18:03
В следующий раз поднимите голову вверх и обязательно увидите воробьев.
28 февраля 2015, 20:12
в торце хлеб, колбаса, яйца, пельмени... там они.
Гость
28 февраля 2015, 20:30
Гость
28 февраля 2015, 18:03
В следующий раз поднимите голову вверх и обязательно увидите воробьев.
По ходу, все Ростовские воробьи, переселились в Ашан, по этому на улицах мы их не наблюдаем! А если серьёзно, сам неоднократно замечал, как они пикируют сверху и хватают замороженные пельмени, вареники и.т.п.
Гость
28 февраля 2015, 17:41
Всё там прекрасно уточняется. Ашан на Северном.
Гость
28 февраля 2015, 20:22
А я в Окее на Северном видела мышь-выбежала из-под холодильника с замороженными продуктами, посидела и назад забежала.Приятного аппетита.
Происки конкурентов и потребителей-экстремистов!
28 февраля 2015, 17:30
Ничего подобного! У Ашана, особенно в ростове нет конкурентов))) я вас умоляю)))
Гость
28 февраля 2015, 18:56
28 февраля 2015, 17:30
Ничего подобного! У Ашана, особенно в ростове нет конкурентов))) я вас умоляю)))
Согласен! Быть настолько убогим гипермаркетом - надо еще постараться! Даже "Наш" или "Окей" куда приличнее.
Гость
28 февраля 2015, 22:28
Гость
28 февраля 2015, 18:56
Согласен! Быть настолько убогим гипермаркетом - надо еще постараться! Даже "Наш" или "Окей" куда приличнее.
в "Окее" и цены приличные. особенно на фрукты. бананы -100 руб,"Ашан"-5о руб.
Гость
28 февраля 2015, 15:44
Круче были бы человечьи экскременты в продуктах!
Гость
28 февраля 2015, 18:54
Вы знаете, я не удивлюсь если это случится в бомжатнике вроде "Ашана"....
28 февраля 2015, 20:10
а вы гурман, месье.
Гость
1 марта 2015, 10:09
28 февраля 2015, 20:10
а вы гурман, месье.
Бон аппетит, сударь.
Гость
28 февраля 2015, 19:43
не берите там на развес продукцию. Покупайте фасованную и всё! Даже передача была по тв про то, что в пакетах полезнее..
Гость
28 февраля 2015, 21:31
В телевизоре показывали,что полезнее самому выращивать еду,а не покупать в магазинах.
Гость
28 февраля 2015, 21:55
даже передача!!))))
Гость
1 марта 2015, 08:17
Конечно, не все же отворачиваются и рот прикрывают, когда чихают или кашлеют.
Гость
28 февраля 2015, 14:48
Предчувствие меня не обманывало никогда. Не зря всегда обхожу Ашан стороной.
28 февраля 2015, 20:10
по полям, через овраг?))
Гость
28 февраля 2015, 20:41
родственница Ванги?
Гость
1 марта 2015, 08:02
Луди просто зажрлись
Гость
1 марта 2015, 09:49
Конечно, если не хотят есть продукты с птичьим помётом, значит зажрались!
Гость
2 марта 2015, 12:11
А на заводах, где это делают, типа не птичек не мышек нету? Ну-ну...
Гость
2 марта 2015, 12:44
а ведь и правда - запакованные продукты-не запакованные, какая разница, если в цехах тоже кто-то бегает и летает?!
Гость
28 февраля 2015, 17:28
это в мегамаге скорей всего. я там работаю, частенько вижу воробьёв и голубей в ТЦ. как-то пролазят
Гость
28 февраля 2015, 21:01
А мне нравится, пусть летают, главное чтоб флешки не тырили.
Гость
1 марта 2015, 00:22
Да там частенько воробьи летают над открытыми холодильниками с замороженной продукцией, и кстати воробьи считаются переносчиками разной заразы, а ашан уже штрафовали за этих Воробьев но толку нет...(((((
Гость
1 марта 2015, 10:26
А в спортклубе на Северном Спорт-сити в сауне и раздевалки живут тараканы. И ничего, все как ходили, так и ходят. И администрация делает удивленные глаза, когда им говорят об этом
Гость
1 марта 2015, 13:40
В области нет ни одного магазина для местных товаропроизводителей . Минсельхоз области продолжает заниматься прожектерством . Кричали " ура " Оптифуду ,не заботясь о социальной безопасности работников, теперь сахарный завод ... А как же продукты с наших полей ? Пришел ростовчанин в донской продмаг , а там под каждым товаром еще и табличка " выращено фермером Петровым из Миллеровского района " . Неподьемная для нашего минсельхоза проблема? Тогда бы мышки и не гуляли по котлетам... Министерство около сельского хозяйства да и только...
Гость
1 марта 2015, 14:17
Воробьи должны жить. Если их начнут ловить и убивать, то вместо помета в полуфабрикатах найдете лапки и перья. Вкус - специфический! Предлагаю крупным кормоцехам вроде Ашана вешать табличку с предупреждением, что возможно наличие субсубпродуктов птичьего происхождения в развесных продуктах. Проблема решена, брезгливые идут мимо, а остальные сами решают что им делать.
Гость
1 марта 2015, 14:36
Главное все продуктовые рынки под крышу перевести. Чтобы воробьям удобнее было
Гость
1 марта 2015, 15:00
Установить крытые холодильники и накрывать овощи полиэтиленовой плёнкой Ашану жаба не позволяет? По поводу птиц - чтобы от них избавиться, Ашану придётся на неделю минимум закрыться. Это убытки и магазин на них не пойдёт, если не заставят.
Гость
2 марта 2015, 12:56
Это не экскременты, а специальные пищевые добавки, замещающие мясо
Гость
2 марта 2015, 13:51
Хорошо,что коровы не летают!
Гость
28 февраля 2015, 17:01
ССАН.ЙПИДНАДЗОР правильно
Гость
28 февраля 2015, 17:12
...Ашан - гипермаркет для клошар!!!...)))