перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Издательство «ЭКСМО» оштрафовали на 250 тысяч рублей

Гость
26 февраля 2015, 15:40
Интересно получается - занял у меня Вася Пупкин круглую сумму денег и не отдает, я рассказываю всем знакомым, что уже обожглась и на собственном опыте, а не на основании слухов убедилась, что Васе лучше не занимать, а то денег не увидишь, а Вася на меня за это в суд подает и мало того, что деньги возвращать не собирается, так еще моральную компенсацию получить и суд этого уродца поддерживает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 14:29
Иногда не пойму Уфас, люди купили книги, не платят за них, вероятно не 1 месяц. Эксмо -приличная фирма, если уж до такого дошло -значит совсем плохо. Да и вообще какие- кредиты -под 25% годовых???? кто их возьмет
Гость
26 февраля 2015, 16:02
Вы вообще текст читали? Не "Эксмо" кредит брали. "Эксмо" сообщило о некредитоспособности другой фирмы "Книга-плюс". И эта "Книга-плюс" на "Эксмо" за это в суд подала. И выиграла суд. "Эксмо" присудили штраф.
Гость
26 февраля 2015, 16:34
Раньше было такое понятие как слово торгового человека(репутация). а сейчас при "свободе слова" нельзя никого обличать! какая уж там репутация! тем более есть статья "клевета". по чему они по ней не обратились? или рыло в пуху?
Гость
26 февраля 2015, 18:05
...согласен!...есть такая вещь в ГК РФ, как "обычаи делового оборота"!!!...ЭКСПО ни в чем не виновато!!!...
Гость
26 февраля 2015, 17:00
Горлов - красавчик.
Гость
26 февраля 2015, 16:59
Интересно,а директор "Книга-плюс" вероятно считает себя честным и добропорядочным гражданином, после того как провернул подобную бизнес операцию, раз наши судьи его поддерживают. Наверное всем надо так поступать. Товарищи берите пример с подобных людей. Открывайте ООО с уставным капиталом 10 000 рублей, набирайте товара и никому не платите. Только успевайте подавать встречные иски в суд....
Гость
26 февраля 2015, 18:08
Хохма-то какая! Издательство настучало в банки на перекупщиков, перекупщики обратились в суд. Но, как настоящие партнеры, стучать в прокуратуру не стали. Уши в спекуляции торчат у всех сторон.