Город В Новочеркасске мужчина убил свою мать кухонным ножом

В Новочеркасске мужчина убил свою мать кухонным ножом

В Новочеркасске возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве собственной матери.

По версии следствия, 22 февраля 2015 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры нанес своей 79-летней матери множественные удары кухонным ножом в область головы и шеи. Пожилая женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

«В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего», – сообщила представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Фото: Фото с сайта Im1-tub-ru.yandex.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления