Когда уже у нас так будет?!
Сразу тише станет на улицах.
Или как в Одессе при Жукове!
Гость
25 февраля 2015, 13:01
Не идеализируйте США. Кроме того, что иногда показывают в Новостях, там ещё очень много происходит.
Не желательно, что российский полицейский имел американское право - УБИТЬ, а потом ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Лучше уж синяки под глазом... Ведь американские полицейские так действуют от СТРАХА за свою личную жизнь, а не выполнение служебного долга.
Гость
20 февраля 2015, 17:35
Какая бы полиция не была, бить её нельзя, ни к чему хорошему это не приведет. Можно посмотреть на Украину и её "Беркут".
Гость
20 февраля 2015, 18:29
Полностью с вами согласен
Гость
20 февраля 2015, 17:36
Имбецилы плодятся и плодятся. Совершенно согласна, что одуревшие отморозки не боятся никого и ничего. Что будет дальше страшно подумать...
Гость
20 февраля 2015, 19:19
Показательные суды и реальные сроки сократят количество преступлений и преступников !
Гость
20 февраля 2015, 16:24
выросло поколение моральных у**дов которым нет дела до закона и порядка, власть опустила полицию ниже плинтуса. если на сотрудников полиции ноль эмоций, то, что смогут сделать обычные граждане...
Гость
20 февраля 2015, 17:02
Распоясанные и всегда безнаказанные отморозки, уже позволяют себе нападать на полицию. Нельзя оставлять их без наказания из- за возраста. Перевоспитание в трудколониях, чем тяжелее труд, тем меньше желания будет туда попасть.
Гость
20 февраля 2015, 20:32
Надо применять товарища Макарова .
Гость
21 февраля 2015, 12:50
А потом товарищи будут говорить, за что стрелять невинных деток...
Гость
20 февраля 2015, 16:05
а где новости про слесаря Петрова, выполняющего свою работу на своем рабочем месте?
Как только слесарь Петров своей з...цей закроет прорыв кипятка, то сразу же и про него напишут!
Гость
20 февраля 2015, 19:23
Правительству пора принять закон-если подросток неподсуден,то срок должны отбывать родители !Тогда и детей своих полюбят, и следить за ними будут, на сегодняшний день,следят только за своими собачками,водят их на поводке,а *детишки* в это время занимаются разбоем,грабежом и употреблением наркотиков!
Гость
20 февраля 2015, 19:02
Ребята, вся беда в системе и морали: первую - извратили еще при Ленине, вторую - тоже извратили и перепутали. Нет уважения перед старшими, учителями и наставниками (массово), семейные ценности или добродетель нынче как белая ворона, подрастающее поколение уже привыкло, что авторитет - это не признание и уважение за заслуги, но деньги, связи и протекции. Что в таком случае можно ожидать от общества? Меняйте себя и уделяйте внимание своим детям, иначе наша старость будет незавидной...
Гость
20 февраля 2015, 19:40
А что делали у ресторана подростки - искали приключения на свою пятую точку??? Нет пора заканчивать с демократией " дяди Сэма".РОССИЮ им не понять ,НО БАРДАК НАДО ПРЕСЕКАТЬ !!! ВАЛЕРИЙ 86 .
Гость
20 февраля 2015, 20:07
да по-любому полицаи решили бабла срубить да не на тех нарвались
Гость
20 февраля 2015, 22:31
с кого бабла срубать? с голодранцев??. щас выхватят лет по пять за нападение на полицейского - вот тогда понты сдуются. закрыть всех не смотря на возраст. остальная м...ь будет бояться. Генерал Жуков в Одессе такую гопоту за одну ночь истребил.
Гость
20 февраля 2015, 23:25
Гость
20 февраля 2015, 22:31
с кого бабла срубать? с голодранцев??. щас выхватят лет по пять за нападение на полицейского - вот тогда понты сдуются. закрыть всех не смотря на возраст. остальная м...ь будет бояться. Генерал Жуков в Одессе такую гопоту за одну ночь истребил.
Вот, вот! И я об этом!
Гость
20 февраля 2015, 17:50
смерть тем кто убивает полицейских
Гость
20 февраля 2015, 19:49
Согласна на 100%! У меня три брата в полиции работали... Теперь два - третий погиб...
Гость
20 февраля 2015, 18:10
В некоторых семьях воспитывается (точнее не воспитывается) молодежь, у которой нет понятия морали, долга перед окружающими, ответственности за свое поведение. И самое главное, что из этой среды одни оказываются на улице, а другие в полиции. Грань между ними практически незаметна.
И чего ждать ? А ждать не надо, когда вокруг нас, по щучьему велению буде, создана идиллия . Ее надо ковать в своих семьях. Каждому.
Гость
20 февраля 2015, 21:11
А зачем? Откормил, обьяснил что нужно старших уважать, и отправил на завод работать чтобы на шее не сидел и жить не мешал. А о последствиях пускай полиция заботится, на то она и полиция.
Гость
20 февраля 2015, 17:17
Причина драки не объясняется,что же произошло и почему несовершеннолетние напали на полицейских и чем всё закончилось?С камер видно ?
Гость
20 февраля 2015, 16:25
Уже даже дети стали понимать,что от полиции нужно защищаться.
Гость
20 февраля 2015, 17:24
Эти дети тебя в переулки и прикапают,а ты будишь кричать полиция помогите
Гость
20 февраля 2015, 17:26
Очень хочется, чтоб тебя метелили "милые детишки" минимум всемером, а ты защищался от полиции!
Гость
20 февраля 2015, 21:28
Гость
20 февраля 2015, 17:26
Очень хочется, чтоб тебя метелили "милые детишки" минимум всемером, а ты защищался от полиции!
уже их было 13, скрутили трое побитых полицейских
Гость
20 февраля 2015, 17:54
Сами же довели до того, что власть перестали уважать, где Венядиктор и его сотоварищи из яблака и прочей прозападной ...? Если отморозки кидаются на сотрудников органов, которые кстати в большинстве своем стоят на страже закона РФ, то их надо сразу отправлять за пределы РФ, к обаме и прочим фашикам
Гость
21 февраля 2015, 01:20
А на фига США наши преступники? У них своих хватает.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
756мм 100%Следствие: среди напавших на полицейских в Ростове есть несовершеннолетние