RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
Город В Ростовской области выросло количество убийств, изнасилований и угонов

В Ростовской области выросло количество убийств, изнасилований и угонов

В Ростовской области выросло количество убийств, изнасилований и угонов | 161.ruВ Ростовской области выросло количество убийств, изнасилований и угонов | 161.ru

Неутешительную криминальную статистику озвучил сегодня председатель законодательного собрания Виктор Дерябкин со ссылкой на отчет главка донской полиции.

По словам председателя законодательного собрания Ростовской области, в прошлом году было зарегистрировано более 54 тысяч преступлений. Согласно статистике за 2014 год на Дону количество убийств выросло на 18,1%, изнасилований – на 5,8%, угонов – на 20%. Кроме того, в три раза возросло количество преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения. Однако есть и уменьшение показателей по количеству умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, разбоев и грабежей. По итогам года рост преступности в регионе составил 4,3%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
71
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления