перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Донской чемпион по силовому экстриму лишился руки из-за ЧП на заводе

Гость
18 февраля 2015, 16:36
Раз работодатель не спешит помочь - в пору афишировать во все инстанции!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2015, 16:35
А я считаю, что надо обязательно озвучить название предприятия и имя работодателя. Нормативы по охране труда и технике безопасности не соблюдаются, не оформленный работник является социально незащищенным, никаких страховых случаев в данной ситуации быть не может, потому, что официально этого работника на производстве не было. Работодатель будет стремиться доказать, что травмы на его производстве НЕ БЫЛО и благополучно забудет имя пострадавшего, как только поймёт, что его бизнесу ничто не угрожает.
Гость
18 февраля 2015, 17:46
А товарищи из прокуратуры читают сайт? Что значит не легально работал? Уважаемые госпожа Доровских я знаю вас как борца с нечистыми ченушами? И тут так пишет ваш спец корр. Это по вашему нормально? Может нужно сообщить куда следует? Я думаю он не один такой!
Гость
18 февраля 2015, 23:12
Настоящее горе! Понятно, что сравнивать нет смысла, но по хорошему в другой стране работодатель должен был бы обеспечивать его и семью до конца жизни, а как быть у нас? Нет денег на лечение, а как дальше зарабатывать? Думаю нужно привлечь компанию к ответу и заставить выплатить компенсацию. Рассчитывать на порядочность руководства здесь не приходится - нужно искать тех, кто согласится быть свидетелями и подавать в суд. Хорошо, что это появилось в сми. Уважаемая Ирина Довгаль ОЧЕНЬ прошу Вас давать информацию об этом. Дмитрий крепись!
Гость
19 февраля 2015, 01:38
ЕСЛИ УВЕЧЬЕ ПОЛУЧЕНО ПРИ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ В ИНТЕРЕСАХ РАБОТОДАТЕЛЯ, ТО ОН НЕСЕТ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Только не понятно,где можно влезть под 6кв.Если на подстанции, то надо иметь 5 группу допуска, при проведении земляных работ,то должны выполнены организационные мероприятия.ЕСЛИ ОН НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН,ТО НА РУКОВОДИТЕЛЯ НАДО ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.
Гость
18 февраля 2015, 17:10
Завод где работал мой приятель известен как НЭВЗ.
Гость
18 февраля 2015, 18:37
Возможно вас НЭВЗ чем-то и обидел, но человек проживает в г. Таганрог, так что не нужно занимается дезинформацией, в Таганрогских группах в соц. сетях название озвучено, не понятно почему тут скрывают
Гость
19 февраля 2015, 00:22
Гость
18 февраля 2015, 18:37
Возможно вас НЭВЗ чем-то и обидел, но человек проживает в г. Таганрог, так что не нужно занимается дезинформацией, в Таганрогских группах в соц. сетях название озвучено, не понятно почему тут скрывают
Так не томите, озвучьте и здесь.
Гость
18 февраля 2015, 16:36
Бедолага.
Гость
18 февраля 2015, 21:51
Вот такие работодатели у нас их много мягко сказать, и ни какой уже техники безопасности уже давно нармальной нет, как в советское время, как и настоящих а не свадебных правсаюзов нету Беда кароче для рабочего класса в это время вкалывать на хозяев!
Гость
19 февраля 2015, 13:57
Я конечно сочувствую таким людям реально с большой буквы, НО !!!! Где же министерство спорта и тд????
Гость
19 февраля 2015, 22:18
надеюсь что Дмитрий реабилитируется и всё у него будет хорошо.
Гость
21 февраля 2015, 01:05
Ребят . давайте не будем разводить тут прения , хотите помочь, помогите , переведите деньги .Не стоит тут хвастаться своими знаниями трудового кодекс
Гость
21 февраля 2015, 02:43
Как вам не стыдно так писать про высшее образование, он человек и в их семье настоящее горе. Я Диму знаю он очень хороший парень.
Гость
18 февраля 2015, 22:24
А что он вообще на заводе забыл, он что работал на заводе? Он что типа рабочий класс! На заводах одни неучи работают да алкаши, он что без высшего образования что ли? Тогда не стоит ему помогать.
Гость
19 февраля 2015, 14:29
Интересная точка зрения
Гость
27 февраля 2015, 03:03
Как же это мерзко. Тролли даже здесь.
Гость
17 апреля 2015, 13:26
У него есть высшее образование. Она просто работал на трех работах. У всех свои ситуции в жизниЙ!
Гость
18 февраля 2015, 16:41
А завод случаем не на Донбассе?
Гость
19 февраля 2015, 00:44
Скорее всего там !!!