28 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 фев 2015 в 13:03

Какая банальная история. Очень обидно, что такие истории стали банальные. И толком сделать с этим ничего нельзя, ну посадят одного, а тысячи других так и будут воровать. Как же это надоело

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2015 в 14:12

надо как в китае - прилюдно на площади

Бруня
15 фев 2015 в 17:44

Интересно, а почему название компании не написали?

Гость
15 фев 2015 в 14:36

Крадут все кто может.

я--
15 фев 2015 в 13:38

проверьте ооо" коммунальщик дона" там одни ..., открыли левый расчётный центр и правды невозможно узнать и объяснений за увеличеное начисление за тепло не добьёшся.

Гость
15 фев 2015 в 14:33

Дело Павла Усатого живёт и процветает во всех районах города. Полиция, проводите финансовые проверки во всех УК и муниципальных ЖКХ. Эта кормушка должна прекратиться. Город грязный, неухоженный, а денежки разлетаются по карманам тех, кто ближе к телу (или к делу).

16 фев 2015 в 13:38

А где же отставка главы Железнодорожного района? Помнится, на прошлой неделе по надуманному поводу отставили главу Ленинского района (причем находящимся в тот момент в больнице!), а тут - реальное мошенничество и не слова о решении по главе района. Непоследовательно, Сергей Иванович, ой как непоследова%D

Гильятинов
15 фев 2015 в 13:46

Теперь по каждой УК прошлись бы. Глядишь может и аппетиты бы поумерили !) правда в СИЗО места не хватит. Я не против воровства, в целом его то и не искоренить, а вот урезать его вполне себе реально. Вот на 2 млн. Работ бы реальных сделал и забирай себе 1 )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 11:52

Название предприятия и фамилию просим!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 фев 2015 в 22:20

Всех проверить необходимо квитанции, как у Остапа Бендера: 40-лет Победы 73/12 воду на МОП списывают 28 кубов с 119 квартир, а в каждой квартире больше куба?????? тепло за январь взлетело на 30 %???, что северные ветры надули? Никто не контролирует данные в квитанциях, взимают кому как нравится, за тепло дерут МОП, подъезды 20 лет не отапливаются.... телефоны служб не отвечают, а набегаться по инстанциям в разные концы города нет сил и здоровья Когда же будет осуществляться контроль за платежами и кем?????

Ольга
16 фев 2015 в 09:44

Распять на площади хоть одного"Усатого" и урок всем будет

Гость
16 фев 2015 в 10:07

Все эти эмоции понятны. Но ведь продолжают обирать народ. На ровном месте и абсолютно необоснованно рисуют завышенные цифра на коммунальных счетах. Эти господа ничего и никого не боятся.

тата
16 фев 2015 в 11:54

Если журналисты говорят « А», то где «Б»? Можно было написать наименование организации, а не муниципальное унитарное предприятие в сфере ЖКХ. Зачем людям мозги делать. Надо четко писать организацию, а когда закончиться следствие и пройдет суд, то необходимо сообщать Ф.И.О. и срок наказания.

Гость
15 фев 2015 в 19:13

А кто отвечает за уборку на автодорогах города? На Штахановского, в районе 18 школы, на светофоре лежат 2 трупа собак - одна на проезжей части около отбойника, вторая на обочине, рядом с остановкой. Лежат собачки уже дня три... Хорошо, что морозы.

просто так
16 фев 2015 в 08:25

Молодец!!!! Украл у государства, как оно обдирает нас, простых смертных! А вот конечно то что попался д...к! Не можешь, не берись!

Загрузка...