28 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 фев 2015 в 23:45

Инвесторы бабосы администрации дали, но у них ничего не получится. Прогорят горе инвесторы. :) Туда автобусы в отстойник ездить не загонишь, а на рынок этот так тем более никто ездить не будет. Комэдия, одним словом это называется. :)

Гость
16 фев 2015 в 11:13

А правильно, что убрали. Рынки в том виде, в котором они сейчас еще существуют - много грязи и антисанитарии. Должно быть цивилизованное место: павильоны, дорожки, освещение, парковка. А бизнес - оттяпать кусок земли и стричь с него деньги, должен перестраиваться или уходить. Организаторы рынков должны вкладываться и создавать условия для торговли и людей. Качество продукции на рынках лучше, иногда даже дешевле, но месить там грязь - неправильно. Организаторы рынков - люди более, чем обеспеченные. Отдайте должное тем людям, которые создали ваше благополучие, - постройте павильоны, навесные системы от дождя и снега...

Петрович
15 фев 2015 в 23:55

800 метров на выезд из Ростова. На территории или рядом с УТЭП (Управление транспортно-экспедиционных перевозок) Кому в тех краях понадобятся овощи - трудно сказать. Народ приезжал на конечную и тарился по пути домой. Теперь проще будет завернуть в Магнит или Пятёрочку. К тому же, если ехать на новый рынок на машине, будет вечная запарка с разметкой. Сколько там гаишниками переловлено. То ли есть разрыв в двойной сплошной, то ли нет. Ни к газово заправке толком не свернуть, ни в Метро, когда на подъём идёшь.

Гость
16 фев 2015 в 12:58

а вы не хотите задуматься рады ли жильцы дома 99а этому соседству ? Знаете ли вы, что по под СТОЯНКУ ДЛЯ ЭТОГО РЫНКА собираются ВЫРУБИТЬ РОЩУ перед домом? !! Знаете ли, что там нет , ни туалета, ни света, ни мусорных баков!!

опозиция
16 фев 2015 в 17:01

Надо жильцам этого дома (99А) потребовать возвести забор сплошной 3м высотой по меже с рынком ,и только на таких условиях дать согласие.Иначе все будет загажено вплоть до самых подъездов.Но надо потарапливаться.

Гость
15 фев 2015 в 20:48

Он там недолго будет, не запоминайте!

Гость
15 фев 2015 в 20:05

Блин ..так а где теперь новый рынок так и не написали(( в какую сторону 800м?

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 фев 2015 в 21:45

А кто будет цены контролировать на этом рынке, будут такие же хамы и хамки работать. Этот рынок очень дорогой, дороже нахичеванского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 00:29

Да уж, там теперь пробки будут на повороте, наверное..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 08:32

это все, называется смена власти!!! В городе теперь новый хозяин. Привыкайте челяди, это еще не все. У кого бабосы есть, тот и рулит колесожизни и лексуса )))

ОТВЕТИТЬ
ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
15 фев 2015 в 23:59

ЭТО НЕ СМЕНА ДИСЛОКАЦИИ РЫНКА! ЭТО "РЭКЕТ" ПО СМЕНЕ СОБСТВЕННИКА РЫНКА!

Гость
16 фев 2015 в 08:10

Это не там где УТЭП ,это на свветофоре где мойка и заправка на лево ,и напротив поворота на Корпус ,а если проще то рядом с белым домом с желтыми балконами.У этого дома и номер 99А .

18 фев 2015 в 00:45

Все это похоже на какую-то аферу

Гость
15 фев 2015 в 20:42

а сколько там домов в ближайшие 300м?

Гость
15 фев 2015 в 23:45

Это точно , трудно будет востановить разрушенное.Все нарабатывалось годами , это кусочек эпохи Ростова. ,народ привык ,а привычка это сильное чувство.Все делают чтобы людям было хуже,нет устранить недостатки да и пусть будет рынок ,так нет надо устроить переполох.А приживется там рынок или нет ,это большой вопрос.Как то много лет назад открывали "Темерник" где УТЭП и где он.

Загрузка...