Ростовская область поделилась опытом по соцнорме с регионами России
13 февраля 2015, 14:18
Гость
13 февраля 2015, 16:38
все знакомые ругаются, что соцнорма мала, особенно летом никто в нее не вкладывается! следовательно, жители стали платить больше и пилотный проект провален!
Гость
14 февраля 2015, 16:36
Раз народ всё это проглотил, значит не провален, а наоборот, всё сработало! Ждём соцнорму на воду...
Гость
16 февраля 2015, 20:12
Гость
14 февраля 2015, 16:36
Раз народ всё это проглотил, значит не провален, а наоборот, всё сработало! Ждём соцнорму на воду...
на воздух давно пора!
Гость
13 февраля 2015, 17:15
и гораздо выше тариф чем в регионах где нет АЭС
Гость
13 февраля 2015, 18:28
Такое ощущение, что мы движемся в каменный век. В веке 21 вводить какие-то нормы. Или за счет разницы тарифов получить навар.
Гость
16 февраля 2015, 20:13
Гость
13 февраля 2015, 18:28
Такое ощущение, что мы движемся в каменный век. В веке 21 вводить какие-то нормы. Или за счет разницы тарифов получить навар.
а что же тогда китайцам продавать будут по 1,5 руб.?
Гость
13 февраля 2015, 17:14
Великолепным опытом "Как сделать деньги из воздуха", несомненно, стоит поделиться!
Гость
13 февраля 2015, 19:57
И при этом скромно умалчивается, что платеж за истекший период в законные сроки до 10 числа энергосбыт уже считает расходом нового периода, и соответственно если вас угораздило вдруг облагодетельствовать энергосбыт авансом и заплатить за текущий месяц в конце этого самого месяца, то эти деятели суммируют показания и естественно идет превышение соцнормы. Получается одной рукой вроде как дают, а другой тут же с лихвой забирают.
Гость
13 февраля 2015, 18:02
...Как платили по 4,43 за общие счётчики, так и платим. А с 1 июля ещё больше будем платить, по 4,90. И кто платит меньше? Какой край? Сделайте нормальный тариф и уберите общие счётчики. Не нужны нам ваши пилотные решения.
Гость
14 февраля 2015, 10:39
А можно поделиться зарплатой.Москве нашу.А московскую нам.
Гость
13 февраля 2015, 16:02
...население начало меньше платить за электроэнергию...т.к. стало больше воровать её((((
Гость
13 февраля 2015, 22:36
это очень точно подмечено ! ))))))))
Гость
13 февраля 2015, 20:30
...как можно делиться отрицательным опытом!!!...(((
Гость
13 февраля 2015, 18:45
Благодаря соц нормам ростовчане стали все плотней сплачиваться вокруг Путина.
Гость
14 февраля 2015, 20:53
Выходит не один я это заметил,что кольцо из голодных и обманутых россиян стало все плотней сжиматься вокруг Путина с Абрамовичем.
Гость
16 февраля 2015, 09:14
А как быть, если в квартире, в которой никто не прописан, прживает семья из трех человек??? Почему не дают соц.норму хотя бы одному из жильцов? Почему считают соц.норму не по количеству реально проживающих, а по количеству прописанных??? Что за воровство?
Гость
16 февраля 2015, 23:09
Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть! (с) В.С. Высоцкий
Гость
17 февраля 2015, 16:33
Когда АЭС хотели запустить, то всем ростовчанам обещали бешеные льготы за эл.энергию. Обманули гады!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
зап.
751мм 93%Ростовская область поделилась опытом по соцнорме с регионами России