RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Руководство Ленинского района Ростова уволено из-за проступка подчиненной

12 февраля 2015, 11:20
Гость
Гость
4 июля 2021, 19:05
Речь идёт о воровстве миллионов бюджетных денег! Какие тысячи?
Гость
15 февраля 2015, 13:59
Зинаида Васильевна! А ведь это камень в Ваш огород! Вы для Г слабое звено... Это Вас так с днем рождения поздравили ... изощренно...
Гость
14 февраля 2015, 23:24
А почему Сергей Иванович про своего ставленника господина Донского промолчал?
Гость
15 февраля 2015, 13:53
Это который в бегах?
Гость
13 февраля 2015, 20:21
С Федосенко работаю много лет,отличный руководитель . На вчерашний день в районе работала отличная команда. На высоком,профессиональном уровне решались все вопросы. Район обезглавлен . ОНО (Г) откуда приплыло - пусть туда и плывет! ЗА ЧИСТОТУ В РОСТОВЕ!!!
Гость
13 февраля 2015, 16:53
хотябы нозывайте провильно фио своих сотрудников
Гость
13 февраля 2015, 09:47
Оно (Г) приняло решение!))) Оно уже принимало решение о снятии с других должностей в ленинском районе, когда объезд по предприятиям делало, и громко об этом кричал в нескольких репортажах на ТВ, а люди как работали, так и работают, видно сошлись в цене за должность ))).
Гость
13 февраля 2015, 09:38
Федосенко честный мужик! Хороший труженник и лучший глава района за последние 10 лет. А увольнять ни за что, по телевизору, человека после операции - это свинство! Убирать надо Г., а не Федосенко! Ростов скоро ляжет, чтоб прокормить такого ситименеджера! И кушает он не тысячами, а миллионами!!!
Гость
13 февраля 2015, 08:29
В этой ситуации могла бы и Зинаида Васильевна поучавствовать, как глава города. Ведь Г. по контракту "трудится" и тут такое нарушение закона! Без расследования и решения суда! А скоро выборы... Оно приняло решение! Предлагаю сброситься на адвоката для Тищенко! Кстати, сегодня Тищенко на работе, а троих честных работников нет... Так мы с кем боремся?
Гость
13 февраля 2015, 06:04
несколько лет назад в администрации жел района ростова тоже были посадки сотрудников дмиб жкх , но в прессу инф не выдавали почему то
Гость
13 февраля 2015, 02:57
Горбань к Батайску не имеет никакого отношения. А жаль! Сюда бы его! Вот поле деятельности! А Ростов, Ленинский.. люди(жители) пострадают.... вот их жалко! Таких руководителей пусть еще поищет... назначит ОН.... ну-ну...
Гость
13 февраля 2015, 00:00
а Батайского почему не уволили много дал
Гость
12 февраля 2015, 23:48
ну завел бы к себе попросил подвинуться, нет надо еще и имя запачкать
Гость
13 февраля 2015, 09:35
Так при вступлении в должность Горбаня, за него проплатили, чтобы не снимали как всех... Просто снять - не по понятиям, вот и "ПОДслучися" повод.
Гость
12 февраля 2015, 22:58
Всё выглядит сфабрикованным против главы Ленинского района и его замов!Увольте эту Тищенко и всё!При чём же тут остальные,кажется Горбань кого-то хочет пропихнуть вместо нормальных и знающих своё дело людей,знаю лично Михаила Владиславовича и считаю,что непозволительная роскошь так разбрасываться профессионалами своего дела,вы ещё пойдите поищите для этого очень проблемного ленинского района второго такого Федосенко!
Гость
12 февраля 2015, 21:59
честного снимут,поставят своего, взяточника!
Гость
12 февраля 2015, 21:56
Уволено трое. Если суд признает незаконным увольнение хотя бы двоих из них, то это со стороны Г. два грубых нарушения трудового законодательства. За это можно выхватить и дисквалификацию. Интересная перспектива. За это можно и посудиться.
Гость
12 февраля 2015, 21:19
Молодец Сергей Иванович!!! Так держать!Хороший урок для других чиновников,чтоб не воровали народные деньги.
Гость
12 февраля 2015, 21:33
Аж уписалась от счастья))))
Гость
12 февраля 2015, 20:28
на повышение? если бы выгнали то с изъятием имущества!!!
Гость
12 февраля 2015, 20:20
Ведь этот нехороший случай произошел в г. Ростове-на-Дону Ростовской области. Почему тогда не уволены Губернатор и мэр города?
Гость
12 февраля 2015, 20:05
Просто какой-то беспредел ситименеджера , честных людей увольняет без суда и следствия. Когда уже правоохранительные органы доберутся до него?
Гость
12 февраля 2015, 20:02
Ну если уволили главу района, его зама и директора то ли управления ЖКХ, то ли управляющей компании (глава города видимо запутался в показаниях), и они виновны за проступок рядового чиновника районной администрации, то почему не уволили главу города и его зама по ЖКХ? Согласитесь, так было бы справедливее и логичнее!
Гость
12 февраля 2015, 21:32
Гениально! Надо спросить об этом у самого главы города!
Гость
12 февраля 2015, 19:58
Ох и домашется он шашкой, будет время когда и сам по допросам ходить будет, со своим окружением.
Гость
12 февраля 2015, 19:32
А когда Горбань займется Первомайским районом и ой-ой-ой компанией Филиппков? Весь район стонет от произвола и беспредела этой компашки! А глава район.администрации вместе с укашкинцами!
Гость
13 февраля 2015, 06:22
компания железнодорожников в железке ничуть не лучше ваших филипов
Гость
13 февраля 2015, 08:46
Гость
13 февраля 2015, 06:22
компания железнодорожников в железке ничуть не лучше ваших филипов
Одно и то же, один хозяин.
Гость
12 февраля 2015, 19:11
Я несколько раз прочитал сообщение и прослушал Горбаня, и мало что понял. Если эта дама сотрудник УК, то как ее можно обвинять во взятке, является ли она должностным лицом, и как ее может уволить Горбань? УК - коммерческая организация. Что там с предпринимателем, видимо, его обвиняют в даче взятки? Почему уволили начальство УК? Суда не было, ничего не доказано. Самое интересное, что им приняты решения жесткие, однозначные, которые не обсуждаются ни в какой стороны. Прямо "мы Николай II". Шишка на ровном месте. На такой работе надо быть поскромнее. Дурдом.
Гость
12 февраля 2015, 19:06
Верните Федосенко в район!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2015, 18:48
По делам своего дома встречался с героями публикации. Впечатление от Тищенко было негативным. Но Кулешов и Нестерова - хорошие специалисты, которые вникали в проблемы дома и помогали их решать. Судя по размеру взятки-это личный проступок. Жаль, что пострадали нормальные люди. Такая расправа-это или ошибка, или зачистка поляны для своих людей.
Гость
12 февраля 2015, 23:52
Вы правы на 100%
Гость
12 февраля 2015, 17:49
Чиновники страх потеряли - это факт. Буквально два дня назад мне в открытую один из руководителей отдела департамента предлагал "скинуться" для решения нашего вопроса (дольщики). Жаль детектора с собой не было. Но теперь буду умнее - все разговоры писать буду.
Гость
12 февраля 2015, 21:20
Прикольно! А что за детектор? Металло-детектор? Вы кладоискатель? Или детектор валют? Такая интрига в ваших словах....
Гость
12 февраля 2015, 17:29
Это просто повод заменить руководство центрального района своими людьми. Пусть сам в отставку подаст, если такой честный.
Гость
12 февраля 2015, 17:22
Он не только путает организации, но и фамилии подчиненных. В настоящее время еще не открыто уголовное дело, а уже сделаны выводы....
Гость
12 февраля 2015, 17:08
Да! Таблицу деления забывать нельзя!
Гость
12 февраля 2015, 17:03
теперь это называется проступком((((
Гость
12 февраля 2015, 17:01
Горбань умничка!
Гость
12 февраля 2015, 16:53
Федосенко знал свой район как самого себя и умел руководить, невозвышаясь и не зазнаваясь, а сейчас назначат непонятно кого, который так же будет путать УЖКХ и управляющую компанию
Гость
12 февраля 2015, 16:51
пусть Железнодорожном р-оне проверку проведут, там Администрация в зговоре с УК, и застройщиками, крышуют их, а те дома в аварийном сдают, (новые) Вертолетное поле а УК принимает, везде кумавство.
Гость
13 февраля 2015, 06:20
не кому проводить проверку - все в теме
Гость
12 февраля 2015, 16:47
Сергей Горбань, прав.
Гость
13 февраля 2015, 06:19
в чем ? что из-за одного сотрудника полетели те кто "ни сном, ни духом" ?
Гость
12 февраля 2015, 16:45
какое право ты имеешь забирать у нас нашего главу???
Гость
12 февраля 2015, 16:36
беспредел братцы, обидно(((
Гость
12 февраля 2015, 16:35
Это чистейшая подстава! Много слышал хорошего о Федосенко! Отличный мужик! Теперь мне искренне жаль жителей ленинского района. Подселят вам подмосквича! )))
Гость
12 февраля 2015, 16:34
С Арцыбашевым не поделилась! А Федосенко - один из порядочных людей!
Гость
12 февраля 2015, 16:31
Конфликт элит)))) Что сити-манагеру двадцатчик не занесли? Жадные,вы!
Гость
12 февраля 2015, 16:28
ГОРБАНЯ ПОНЯТЬ МОЖНО! ПРЕВЕЛИКИЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫ НА "КОСМЕТИЧЕСКИЙ" РЕМОНТ ФАСАДОВ В ЛЕН Р-НЕ. И ЛЮДИ СИТИМЕНЕДЖЕРА НЕ ИМЕЛИ ДОСТУПА К ЭТИМ ФИН-ПОТОКАМ! ПРОСЛЕДИТЕ ЗАМЕНЫ: ГОРОНО, ЧИСТЫЙ ГОРОД, КИРОВСКИЙ Р-Н, ЛЕНИНСКИЙ... ТАК БУДЕТ ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕСТЬ ШАНС ПОУЧАСТВОВАТЬ В "РАСПИЛЕ" !
Гость
12 февраля 2015, 16:11
А когда он сам напишет заявление ? Население Ростова совсем не в восторге от этого управленца!
Гость
12 февраля 2015, 16:05
А за Вас когда уберут вашего начальника, дорогой Сити менеджер? Ведь откаты в ваш карман не сопоставимы с этими мини взятками.
Гость
12 февраля 2015, 15:50
Боже мой! Кого поставили городом руководить! Мало того что он абсолютно не знает город, его инфраструктуру, так еще МКУ назвать "Управляющей Компанией"! Вот это высший класс! Пять баллов!
Гость
13 февраля 2015, 06:17
экзамен по ЖКХ перед горожанами глава администрации города сдал!
Гость
12 февраля 2015, 15:46
взятки всегда и везде берут-увольняйте глав всех районов каждый день.За своего сотрудника должен отвечать непосредственный начальник,а не глава района.
Гость
13 февраля 2015, 06:16
сотрудник должен отвечать за себя сам , тк персональную ответственность никто не отменял , а его начальнику надо влепить выговор - не более.
Гость
12 февраля 2015, 15:45
А самому то слабо? Он же не усмотрел.
Гость
12 февраля 2015, 15:39
Уволенные могут обратиться в суд и восстановиться на работе, если их уволили с нарушением ТК РФ, а судя по всему, так и уволили. Скушно.
Гость
12 февраля 2015, 15:29
Старые кадры и ряды -это и есть как раз горбань, вы что и правда верите в его "честность"? Ну нельзя же быть такими наивными! Идёт типичный передел ,как и всегда, на "сладкие места " ставятся свои люди,а иначе как откаты собирать? Поставленный человечек уже знает,что,сколько,когда надо откатить.
Гость
12 февраля 2015, 15:28
Не пойму зачем увольнять главу и зама по жкх если это не они брали взятки !!!
Гость
12 февраля 2015, 15:11
наконец норм глава пришел в Ленинский с народа, так нет же, приехал дружок с москвы кушать наши деньги
Гость