перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ветеран воюет с чиновниками Таганрога за гараж

Гость
9 февраля 2015, 16:36
Уважаемый Борис Леонидович, не размениваетесь на тяжбы с таганрожскими чиновниками! Как известно, настоящая администрация совершенно некомпетентна, бесхребетна, малообразована, ленива и инертна. Пишите Губернатору и в приемную Президента. Электронные приемные есть и у Губернатора и в Администрации Президента. Приводите факты, вкладывайте отсканированные документы (попросите знакомого, мало мальски владеющего компьютером) и доказывайте свою правоту. Да поможет Вам уверенность и прада, за которую Вы боретесь и отстаиваете. И обязательно извещайте всех, как алминистрация Таганрога поздравляет ветерана Велиуой Отечественной с юбилеем победы! Удачи вам и здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2015, 18:14
Это все называется бюрократия в лучшем ее проявлении. Дед молодец не отступил в 45м и щас не сдадим
Гость
9 февраля 2015, 20:05
Это называется беспредел российской власти во всей красе.
Гость
9 февраля 2015, 17:32
не трогайте ветеранов!
Гость
9 февраля 2015, 20:06
Готов бесплатно помочь ветерану отстоять своё честное имя , напмшите контакт внука ветерана
Гость
9 февраля 2015, 22:29
Помогите, отправьте виновных чиновников за решётку.
Гость
9 февраля 2015, 16:08
В отделе полиции умерла блокадница Ленинграда за три пачки масла в МАГНИТЕ,Магнит выразил старушке соболезнования в связи с ее преждевременной кончиной,о чем еще дальше можно разговаривать в путинской России.
Гость
9 февраля 2015, 22:38
Ну ты стань президентом , наведи порядок в стране !!! Умник
Гость
10 февраля 2015, 08:42
А что, возраст или прошлые заслуги дают разрешение воровать в магазинах в каких-то других странах?
Гость
11 февраля 2015, 10:19
Гость
9 февраля 2015, 22:38
Ну ты стань президентом , наведи порядок в стране !!! Умник
ты чо не в теме? путен на пожизненное тянет и конкурентов уберёт не маргнув в лагерную пыль.
Гость
9 февраля 2015, 23:33
Поправьте меня, если ошибаюсь, но закон обратной силы не имеет. Как могли чиновники отменять договор об аренде места под гараж, если постановление о недопущении размещения гаражей ближе 30-ти метров к детским садам вышло ПОСЛЕ подписания договора об аренде места под такой гараж? Это равносильно штрафованию всех автолюбителей за "нарушения" в прошлом году новых ПДД, вышедших в этом. По цивилизованному, деду должны были предложить перенести его гараж, для соблюдения нового постановления, и возместить ему все материальные и моральные неудобства, а не деньги с пенсионной карточки тырить. Какой позор, товарищи. Какая гнусность! Как жаль, что в администрации работают такие некомпетентные головотяпы, без стыда и совести.
Гость
12 февраля 2015, 18:22
Одно слово, Россия. В Европе за зто уже чиновникам одели наручники, и казенную робу
Гость
9 февраля 2015, 23:41
А потом работники КУИ и приставы в мае будут гонять на машинах с георгиевской лентой и "спасибо деду за победу" :(
Гость
10 февраля 2015, 17:05
- Какой механизм позволил судебному приставу исполнителю, без моего ведома, снять средства в размере 9 тысяч рублей с моей КРЕДИТНОЙ карты? Оставил ли судебный пристав подпись вместо меня, что я беру кредит? - Какой механизм позволил снять средства со счета в банке у ветерана ВОВ, без его ведома? - Каким образом получается так, что квитанция с печатью и подписью, выданная мне судебным приставом оказывается не действительной, а деньги пропали? - Я прошу немедленно разобраться в данных вопросах и исправить критические ошибки в Государственной системе! Прикрепил доказательства своих слов (комментарии) к данному посту в соц.сети вконтакте.
Гость
10 февраля 2015, 20:43
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ЛЮБОГО СЧЕТА. НАПРИМЕР. У МЕНЯ СНЯЛИ ШТРАФ 354 РУБ ЗА якобы НЕОПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ В 1000 РУБ ЗА СДАННЫЙ ОТЧЕТ В ПФР ООО С ОПОЗДАНИЕМ В ОДИН ДЕНЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО ООО ЗАКРЫЛОСЬ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОЗВОНИЛИ, прислали квитанцию, оплатила сразу, как ФЛ. После звонили из ПФ , что не могут понять, что за деньги, тк нет никаких долгов. На сайте суд прист вывесили меня. Тогда поехала разбираться. Не буду описывать встречу с этими хамами, но доказала. Но денег не вернули.Не великие деньги, лишь бы с этим контингентом не встречаться. Там работают почему ???
Гость
11 февраля 2015, 10:45
Получил ответ из управления Президента. Процесс запущен. Публикую всё на своей стене вконтакте.
Гость
11 февраля 2015, 17:24
Будем надеяться, что на проблему обратят внимание на самом верху. Такие прецеденты произвола не должны существовать.
Гость
11 февраля 2015, 12:35
Вам повезло , а вот в Ростове стоят во дворе МКД неоформленные гаражи , построенные без согласия собственников домов и все коллективные обращения в администрацию Железнодорожного района , прокуратуру и даже на сайт 162 результатов пока не дали. Получаем отписки о том , что администрация с декабря 2013г готовит материалы в суд. Копии есть у гл реда сайта .
Гость
11 февраля 2015, 12:46
на сайт 161.ру
Гость
9 февраля 2015, 20:04
Вседозволенность приставов еще сильней подорвала доверие простых людей к банкам к их и без того сомнительным операциям.Умные люди уже давно отказались от услуг банков.
Гость
9 февраля 2015, 22:53
Насчет того, что "Мы даже предлагали ветерану взять на себя полностью все расходы. Но договориться с внуком не удается. Возможно, он преследует какие-то свои интересы" - предложение по переносу мы обсуждали, и даже решили место где он будет стоять. Но после этого с нами никто не связался, нам как, гоняться умолять? Некоторые пишут что мне нужен гараж ))), моя тойота туда не влезет! Отписался авторизовавшись, кто захочет, можете написать мне через ВК.
Гость
9 февраля 2015, 23:56
Давайте поможем деду
Гость
10 февраля 2015, 17:04
Сегодня к ветерану ВОВ Беспалову Борису Леонидовичу приходили трое представителей из КУИ (они еще на прошлой неделе звонили, но он не важно себя чувствовал). В общем они принесли документ с извинениями и компенсировали все затраты. Ну наверное самое главное это сама беседа, его выслушали , извинились лично, вместе мы разобрались в причинах случившегося, дедушка решил от участка отказаться. Участок оставляем, сам гараж металлический продаем. Но на этом история не заканчивается! В администрации, конечно, осознали, ну и как бы поправили ситуацию, я увидел, что морально дедушка остался доволен. Его реально выслушали. По сути то ему больше не надо ничего, теперь он знает, что все в порядке. Вопрос же с судебными приставами остается открытым! И теперь речь пойдет не о дедушке, хотя он имеет прямое отношение к данному вопросу, а обо мне лично. Я направил письмо президенту России, заявление о нарушении конституции. Вот основные вопросы/тезисы моего письма:
Гость
11 февраля 2015, 18:19
Внук все правильно сделал!
Гость
16 февраля 2015, 17:21
Зато у всех "Георгиевские ленты". Показуха, не иначе.
Гость
9 февраля 2015, 22:07
на суды надо ходить и предоставлять имеющиеся документы. история мутная в юридической плоскости, а чек оплаты вообще ни о чём. Списание с карты за снос без сноса (если это так) освободит рабочие места в службе судебных приставов. А обращение в газету и к Президенту неправомерно, даже прокуратура против решения суда не пойдёт. Нужно разбираться в материалах суда и пересматривать дело, если есть основания. Иногда лучше оплатить услуги юриста, чем жалобы писать во все инстанции. Лично я за то, чтобы гаражей возле общественных мест не было.
Гость
9 февраля 2015, 22:55
Ветерана в суд не вызвали. Он получил только решение суда. За съем денег не предупредили. Гаражей там стоит пять, ну и все... стоят.
Гость
10 февраля 2015, 13:05
Давай ноги тебе поломаем и ходи по судам
Гость
11 февраля 2015, 17:23
Гость
9 февраля 2015, 22:55
Ветерана в суд не вызвали. Он получил только решение суда. За съем денег не предупредили. Гаражей там стоит пять, ну и все... стоят.
Думали, наверное, что докопаются к беззащитному деду, который никак не сможет ответить. А тут вон оно как дело повернулось. теперь и сами, наверное, не рады.