8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 фев 2015 в 19:49
Ну если бы только там была эта проблема. Господа чиновники, добро пожаловать в поликлинику номер 9, в Александровке. Делала там эту процедуру вынуждено, трое детей, четвёртого бы не потянули. Так вот, в тот же день что пришла, мне его и сделали. Причём раскрутили на таблетки. Врач сказала что у меня с маткой что то и мини делать нельзя. Ладно, отвалила почти девять штук, глотнула эти таблетки, перед этим мне только УЗИ сделали. Анализы никакие не сдавала, выпила таблетки и все. Потом как оказалось я заплатила за импортные таблетки, а дали мне русские. Может и из за этого у меня не все пошло гладко. Никто мне повторный приём не назначил, никто не парился, что со мной будет. Я не из тех, кто бежит по инстанциям, но крик души оставлю здесь. Очень хотелось бы, чтобы в девятку нагрянула проверка и разогнали бы этих алчных врачей, которые плевать хотят на людей.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

9 фев 2015 в 15:36

Штраф смешной, врачеватели отобьют его быстро. С такой ситуацией в стране очередь на аборты вырастет очень быстро.

Гость
9 фев 2015 в 15:41

Так в ней же только недавно заменили "плохого" главного врача на "хорошего",а стало еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 фев 2015 в 16:11

Ужасная поликлиника грязь, врачи хамы . Я не удивленна что там не соблюдали правила при проведении абортов, просмотрите лучше еще и не такое найдете !!

Гость
9 фев 2015 в 16:12

170 тысяч - заплатят как юрлицо, т.е. из бюджета!

Гость
9 фев 2015 в 16:17

А... Ну понятно почему у меня там генетическая двойка не получилась...

Гостья
9 фев 2015 в 16:49

Наконец-таки занялись этой богадельней. Там уже давно творят чудеса - в кабинетах продают лекарства "из-под полы". Мне лет 10 назад из баночки отсыпали в бумажный кулёк 10 каких-то капсул, нигде не прописав их названия, назначения и состава. Врач с фамилией на букву "П" сказала, что мне нужно делать тамп%

9 фев 2015 в 16:58

"а также поликлиника не соблюдала стандарты оснащения медицинских кабинетов" - ох, проверили бы все поликлиники города на эту тему! А то видать, на бумаге отчитываются, что закуплено новое оборудование, а фактически все старое и убитое

орбитальный
9 фев 2015 в 17:11

Прекрасно! Госучреждение наказало госучреждение , недобросовестных сотрудников, наказать или уволить, а вот по поводу санитарии и просроченных чего то там, нужно наоборот помочь, возможно и финансово!

Гость
9 фев 2015 в 19:49

Ну если бы только там была эта проблема. Господа чиновники, добро пожаловать в поликлинику номер 9, в Александровке. Делала там эту процедуру вынуждено, трое детей, четвёртого бы не потянули. Так вот, в тот же день что пришла, мне его и сделали. Причём раскрутили на таблетки. Врач сказала что у меня с маткой что то и мини делать нельзя. Ладно, отвалила почти девять штук, глотнула эти таблетки, перед этим мне только УЗИ сделали. Анализы никакие не сдавала, выпила таблетки и все. Потом как оказалось я заплатила за импортные таблетки, а дали мне русские. Может и из за этого у меня не все пошло гладко. Никто мне повторный приём не назначил, никто не парился, что со мной будет. Я не из тех, кто бежит по инстанциям, но крик души оставлю здесь. Очень хотелось бы, чтобы в девятку нагрянула проверка и разогнали бы этих алчных врачей, которые плевать хотят на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 22:37

О каком оснащении кабинетов идет речь? Да там пещерный век еще.Страшная нищета и грязь.А вот бабосики отбивать себе в карман умеют.У меня создалось впечатление,что какой-то злой рок витает над 16 поликлиникой. Женскую консультацию расформировать совсем.Там нет специалистов нормальных. Особый привет х врачу- хамке Самойленко.

ОТВЕТИТЬ