RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Летчики ЮВО проведут учения на истребителях-бомбардировщиках Су-34

Летчики ЮВО проведут учения на истребителях-бомбардировщиках Су-34

Летчики авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Ростовской области, приступили к подготовке к летно-тактическим учениям на многофункциональных фронтовых истребителях-бомбардировщиках Су-34, которые пройдут в середине февраля.

«В конце прошлого года завершилось перевооружение бомбардировочного авиационного полка ЮВО, фронтовых бомбардировщиков Су-24 на новый Су-34. Многофункциональный фронтовой истребитель-бомбардировщик Су-34 по боевым возможностям относится к поколению самолетов «4+».

Независимо от времени суток и метеоусловий он способен эффективно поражать наземные, морские и воздушные цели в любом географическом районе с применением всей номенклатуры авиационных боеприпасов, в том числе высокоточных, – сообщает пресс-служба округа. – В рамках предстоящего учения экипажи эскадрильи Су-34 выполнят перелет на оперативные аэродромы, находящихся в границах военного округа.

Также отработают отражение воздушных средств нападения условного противника, а также нанесение массированного авиационного удара по мишеням, имитирующим колонны военной техники условного противника, а также окажут огневую поддержку наступающим мотострелковым и танковым подразделениям».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем