RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жительница Шахт легла под поезд, чтобы свести счеты с жизнью

Гость
30 января 2015, 12:44
Разве можно так? А машинист до конца своих дней как жить с этим будет? По сути желала не просто умереть, но сделать человека убийцей поневоле! Эгоизм чистой воды!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2015, 11:31
От хорошей (стабильной) жизни еще никто под поезд не ложился......
Гость
30 января 2015, 12:07
а некоторые идут на это от несчастной любви или от неизлечимой болезни.
Гость
30 января 2015, 15:46
суицидчикам нужна инструкция "как уйти из жизни не причиняя вред другим": как-то обращение к психологам, семье-друзьям, стать бомжом, и другие методы, не наносящие психических потрясений окружающим
30 января 2015, 16:42
Такая инструкция есть, из-за нее страдают даже крупные сайты, на которые она попадает) Роскомнадзор не дремлет.
Гость
30 января 2015, 11:18
вот так кредиты и доводят до психушки...
Гость
30 января 2015, 12:49
Иди работай и выплачивай, а ещё не бери кредит, если "тяму нет
Гость
30 января 2015, 13:59
Гость
30 января 2015, 12:49
Иди работай и выплачивай, а ещё не бери кредит, если "тяму нет
Вот мой друг взял кредит и через два месяца попал в ДТП. Ампутироволи ногу, с работой ему естественно пришлось распрощаться. Как быть?
Гость
30 января 2015, 18:58
Гость
30 января 2015, 13:59
Вот мой друг взял кредит и через два месяца попал в ДТП. Ампутироволи ногу, с работой ему естественно пришлось распрощаться. Как быть?
печально, но может возможно в банке о рассрочке платежа договориться
Гость
30 января 2015, 12:02
Чтобы лечь на рельсы, нужна и сила и воля. При таком отношении к народу, со стороны правительства, все человеческое уходит. Видимо, правительству невдомек, что народ для правительства, а не наоборот.
Гость
30 января 2015, 12:28
Диагноз уже. Надо быть параноиком, чтобы связать эту новость с правительством.
Гость
30 января 2015, 12:32
при чем здесь политика? в статье хоть слово сказано о причине ее поступка???
Гость
30 января 2015, 12:48
а проплаченным троллям все равно к чему привязать свои провокации, лишь бы отработать евробаксы
Гость
30 января 2015, 20:29
А что же причину не написали из-за которой женщина хотела покончить с собой? Теперь в психушку упрячут
Гость
30 января 2015, 20:44
Всё из за низкого уровня жизни...
30 января 2015, 18:51
Видать как узнала размер своей пенсии которую ей начислил пенсионный фонд то решила принять единственное решение, это рельсы.
Гость
30 января 2015, 19:30
Начитаются классики...
Гость