перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Пропавшую накануне в Красном Сулине девочку нашли мертвой

29 января 2015, 08:47
Гость
29 января 2015, 10:10
На кол сожать эту ***!!! Кто сделал
Гость
29 января 2015, 15:35
Думаете ополченцы,ведь граница рядом,а на из стороне всякий сброд воюет?
Гость
29 января 2015, 17:28
Гость
29 января 2015, 15:35
Думаете ополченцы,ведь граница рядом,а на из стороне всякий сброд воюет?
Ты не путай своих укропов с людьми Донбаса.Тролить будешь ПАРАШ(у)ЕНКО на незалежной родный.
Гость
29 января 2015, 17:52
Гость
29 января 2015, 15:35
Думаете ополченцы,ведь граница рядом,а на из стороне всякий сброд воюет?
Думаю, укры. Или у них все нравственно и идеологически выдержано согласно Ницше?
Гость
29 января 2015, 10:59
Пора принять закон о смертной казни для таких уб***ков, бедная девочка какая боль...
29 января 2015, 11:23
Я думаю ни смертные казни, ни 100%-ная раскрываемость делу сильно не помогут. Это же напрочь отмороженные индивидуумы, не думающие о наказании...
Гость
29 января 2015, 12:25
29 января 2015, 11:23
Я думаю ни смертные казни, ни 100%-ная раскрываемость делу сильно не помогут. Это же напрочь отмороженные индивидуумы, не думающие о наказании...
Поверьте, вот такие как раз и думают. Они безумно трусливые.
Гость
29 января 2015, 13:06
29 января 2015, 11:23
Я думаю ни смертные казни, ни 100%-ная раскрываемость делу сильно не помогут. Это же напрочь отмороженные индивидуумы, не думающие о наказании...
Смертная казнь поможет 100%
Гость
29 января 2015, 10:52
у**ды! т**ри! св***чи!!!! мягкого облака малышке... а этим или этому извергу самой жуткой смерти!!!
Гость
29 января 2015, 14:39
даже если найдут, в чем большие сомнения, лет 15-20 дадут строгача
Гость
29 января 2015, 15:07
Гость
29 января 2015, 14:39
даже если найдут, в чем большие сомнения, лет 15-20 дадут строгача
До суда не доживет.
Гость
29 января 2015, 10:34
Сердце кровью обливается читая такие новости. Что ж за т***ь такая это сделала.
29 января 2015, 13:00
Преступников воспитывает общество в котором они живут, это отбросы общества, но именно оно их порождает. Уничтожение Культуры и Образования в России вырастило народ, который сейчас занимается самоуничтожением и гордиться тем, что он стал народом войны. А на войне убийство и изнасилование обычное действие. Да и раньше как то все забывают, что Чикатило после первой поимки выпустили, хотя у него нашли в портфеле и верёвки и нож. Он ещё 10 лет после этого пытал людей. Почему это произошло понятно любому вменяемому человеку. Так что здесь можно писать о страшной смерти этих насильников но пока наше общество не измениться страшной смертью будут умирать жертвы этих насильников. Пора бы всем и поумнеть. Ведь количество "оборотней в погонах" катострафично для жертв маньяков.
Гость
29 января 2015, 13:58
Так ответьте, каков ваш диагноз, уважаемый.
Гость
29 января 2015, 13:58
Знаете Владимир, до этого эрзаца я считала вас относительно разумный человеком, сейчас нет. Изучите для начала дело Чикатило и причины по каким его отпустили в первый раз. До нашу до вашего сведенья, что биологический материал оставленный на жертвах не совпал по группе с кровью Чикатило. А как известно биологические данные крови и семенной жидкости совпадают и только на несколько миллионов человек приходится один индивидам у которого эти параметры не совпадают. Так что учите мат.часть. Умник!
Гость
29 января 2015, 14:08
Психические заболевания тоже от общества? Или Вы думаете, что это сделала здоровая особь??? Да.....и про войну.....в вашем монологе это совсем не причём.
Гость
29 января 2015, 11:41
Нужно вернуть смертную казнь и желательно прилюдно, с показом по телевизору, чтоб знали все какие могут быть последствия
Гость
29 января 2015, 12:00
Царство ей небесное! Светлое личико. Пусть насильник горит в АДУ!!! Надеюсь, его найдут, и он примет мучения в Зоне более тяжелые.
Гость
29 января 2015, 16:26
Думаю , если бы провели референдум о смертной казни педофилам - народ бы проголосовал "за". только вот почему это не делают? вот вопрос...
29 января 2015, 17:44
Любые референдумы в России запрещены. А Ваш призыв могут расценить, как экстремистский. И никаких вопросов Вам задавать не будут.
Гость
29 января 2015, 11:30
Пусть горит в аду вечно!!!!
Гость
29 января 2015, 14:35
Требую вернуть смертную казнь террористам и педофилам. И особенно педофилам убийцам...
Гость
29 января 2015, 16:04
Боже! Какой кошмар!!! ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ РОДИТЕЛЯМ ДЕВОЧКИ!!! Пусть земля ей будет пухом
Гость
29 января 2015, 17:47
Здравствуйте.Я проживаю в городе Красный Сулин.Почему не обращают внимания на то,что на улицах в нашем городе нет освещения,общественный транспорт у нас в городе выходит на маршрут с перебоями(спасибо администрации),нет патрулей(некому работать-спасибо........наверное......начальнику полиции),а родители работают и некоторые не могут бросить работать,чтобы сопровождать ребенка в школу и со школы(по безработице платят "очень много"-спасибо надо сказать нашему государству.......)если родитель бросит работу то как он сможет дать что-нибудь своему ребенку,собрать в школу одеть и обуть,а прокормить(у нас цены выросли на рынке на 50-60%,но власти на это внимания не обращают.Мне очень жалко ребенка,бедные ее мама и папа,не дай Бог никому хоронить своих детей.Но власть нашего города должна навести порядок в городе!!!!!!!!!надо оказать родителям помощь им сейчас очень тяжело.
Гость
29 января 2015, 11:07
Кто еще против Оккупай-педофиляй?????
Гость
29 января 2015, 11:25
Менты против....наводит на размышления
Гость
29 января 2015, 11:42
Гость
29 января 2015, 11:25
Менты против....наводит на размышления
Не против...
Гость
29 января 2015, 11:57
Гость
29 января 2015, 11:42
Не против...
В период становления бизнеса Бухановского или правильнее фамилия Саркасянц Ростов н/Д занимал в мире первое место по серийным маньякам-34серии. Излишне говорить, что психически неадекватные нелюди подвержены влиянию. А Бухановский владел гипнозом,информацию о пациентах держал в тайне (по его же словам) до определённого времени понятно, а затем за раскрытие серийных убийств получали бонусы(повышение,звёзды и т.д.) начальники МВД . Хабибуллин -адвокат Чикатило так и работает в психиатрическом центре у наследницы бизнеса. А если эти страшные времена вернутся??!!! Так кому это может быть выгодно???!!!
Гость
29 января 2015, 11:40
Какой ужас! Бедный ребенок!
Гость
29 января 2015, 15:30
Бедное дитя, соболезнования близким. Как Вам тяжело, как это ужасно
Гость
29 января 2015, 16:09
Пусть земля будет пухом, милому ангелочку! А совершившиму это зверство от всей души желаю, чтоб до последнего мгновния его жизни, каждую секунду его преследовал образ убитой им девочки и в ушах звенел ее крик... И чтобы он потерял всё , что ему дорого в этой жизни.
Гость
29 января 2015, 13:21
Почему-то никто из комментивших не сказал о том, что плохо работают: - мин общего и проф образования РО (не справляется с воспитательными функциями); - МВД и СК (в большинстве своём преступления остаются либо безнаказанными, либо наказываются по типу "штраф берём на месте"); - родители или законные представители (почему малолетка ходит одна в такое время (см. вышеописанное)). - реабилитационный центр (почему дитя одного отпустил? может это случилось в нём, а тело доставили на место, где его обнаружили? может кто-то из центра сказал, что ребёнок один идёт?...). Неужели остальные граждане ничего не видели? Пока у нас единое государств, где различные министерства и ведомства занимаются только своими делами и решают госпроблемы, чтобы не уволили такое будет повторяться из года в год. Если у нас построят единое государство с чётко отлаженной работой и минимумом коррумпированности, тогда всё будет ок.
29 января 2015, 13:48
Ну почему же никто, я написал приблизительно то же самое другими словами.
Гость
29 января 2015, 14:10
А Вы знаете почему она отменена? Мораторий спас многих людей от ошибок дознания, следствия и суда. Когда система будет работать слаженно и правильно, вот тогда и введут.
Гость
29 января 2015, 16:31
Гость
29 января 2015, 14:10
А Вы знаете почему она отменена? Мораторий спас многих людей от ошибок дознания, следствия и суда. Когда система будет работать слаженно и правильно, вот тогда и введут.
Стало быть, в нашей стране никогда не введут.
29 января 2015, 14:00
В Россию надо возвращать смертную казнь. Плевать на вопли правозащитников, пошли они на три буквы! Только расстрелами можно остановить маньяков
Гость
29 января 2015, 14:35
А разве маньяков пугают расстрелы? это же совершенно другой психо тип... при таком подходе расстрел это не мера сдерживания, а способ удовлетворения общественных настроений. Очень жаль ребенка....Орган следствия необходимо приложить все усилия к поимке этого субъекта (не называю человеком, потому что не достоин этого).
Гость
29 января 2015, 15:08
Гость
29 января 2015, 14:35
А разве маньяков пугают расстрелы? это же совершенно другой психо тип... при таком подходе расстрел это не мера сдерживания, а способ удовлетворения общественных настроений. Очень жаль ребенка....Орган следствия необходимо приложить все усилия к поимке этого субъекта (не называю человеком, потому что не достоин этого).
Была передача о пожизненниках - жестоких убийцах. Так вот - пугает их смерть, жить они очень хотят! Некоторые молиться начинают, после того, как лишили людей жизни самым зверским образом. Замаливают... А ведь выпусти такого "богомольца" -садюгу, после того, как он несколько лет вынужден был сдерживать свои наклонности, что будет?
29 января 2015, 15:16
Гость
29 января 2015, 14:35
А разве маньяков пугают расстрелы? это же совершенно другой психо тип... при таком подходе расстрел это не мера сдерживания, а способ удовлетворения общественных настроений. Очень жаль ребенка....Орган следствия необходимо приложить все усилия к поимке этого субъекта (не называю человеком, потому что не достоин этого).
Так с детства надо закладывать - "За насилие полагается расстрел".
Гость
29 января 2015, 11:35
Резника посадили, Глинкины на свободе!!!!!!!!!!!
29 января 2015, 12:15
Маньяки в том числе и сексуальные чувствуют себя вольготно потому что все, кто должен их ловить ловят Резника. Я давно об этом пишу, что те кто должен ловить маньяков им помогают. И это знают все. Может надо этих помощников маньяков из конторы поймать, это очень легко при желании, тогда и на маньяков можно будет выйти. А пока маньяки стучат в контору на Резников они для суда недосягаемы.
Гость
29 января 2015, 12:43
29 января 2015, 12:15
Маньяки в том числе и сексуальные чувствуют себя вольготно потому что все, кто должен их ловить ловят Резника. Я давно об этом пишу, что те кто должен ловить маньяков им помогают. И это знают все. Может надо этих помощников маньяков из конторы поймать, это очень легко при желании, тогда и на маньяков можно будет выйти. А пока маньяки стучат в контору на Резников они для суда недосягаемы.
С каким диагнозом ты лежал в психушке?
29 января 2015, 13:05
Гость
29 января 2015, 12:43
С каким диагнозом ты лежал в психушке?
Вы что маньяк? Или "оборотень", который им помогает? Понятно, что один из них и такая лафа для Вас не может Вас не радовать. Вас а не Нас. Кстати а почему "лежал", Ваши друзья обычно пишут, что я оттуда пишу.
Гость
29 января 2015, 11:58
Хоть бы нашли этого уб***ка..
Гость
29 января 2015, 16:04
Какой ужас...Жалко детюшечку.Ей бы жить,да жить.
Гость
29 января 2015, 16:27
На кол посадить таких мало ! Должен быть создан специальный сайт с фото этих у**дов чтоб другим было неповадно,спецы озадачьтесь , программисты ,сделайте сайт!!!!
Гость
29 января 2015, 17:26
Вот таких как он надо подвешивать за ... на площади и чтоб они умирали долгой и мучительной смертью
Гость
29 января 2015, 17:25
Соболезную родителям, и все мы, читатели и жители РО, ждём результатов следствия. Всем сравнивающим новых душегубов с Чикатило хочется задать вопрос: Вы были при его поимке, или исследовали оригиналы дела, присутствовали на судебном заседании? "Полистали" странички в интернете и сидите за компом, изображая из себя специалиста. Это имя до сих пор наводит ужас в сердцах людей. Этими сравнениями Вы разводите панику, а нужно усилить бдительность и внимательность к окружающим людям. Наверняка кто-то, что-то видел, а из-за паники может испугаться и замолчать надолго. И ещё раз мои искренние соболезнования родителям...
Гость
29 января 2015, 21:51
Это вы при упоминании Чикатило впадаете в панику, пугаетесь и молчите? Чикатило расстреляли давно. Расслабьтесь.
Гость
30 января 2015, 02:46
Гость
29 января 2015, 21:51
Это вы при упоминании Чикатило впадаете в панику, пугаетесь и молчите? Чикатило расстреляли давно. Расслабьтесь.
РАССЛАБИТЬСЯ?!!! При этом, что по данным МВД в 2012 году «жертвами насильственных преступлений, в том числе в семье», были признаны более 89 тыс. несовершеннолетних (в 2008 году — более 118 тыс.). Число погибших при этом выросло — с 1,6 тыс. в 2009 году до 2,1 тыс. в 2012. А на ноябрь 2014 вывели данные в 1,7 тыс человек... По моему, мы уже очень сильно расслабились, господа...
Гость
30 января 2015, 15:11
Гость
30 января 2015, 02:46
РАССЛАБИТЬСЯ?!!! При этом, что по данным МВД в 2012 году «жертвами насильственных преступлений, в том числе в семье», были признаны более 89 тыс. несовершеннолетних (в 2008 году — более 118 тыс.). Число погибших при этом выросло — с 1,6 тыс. в 2009 году до 2,1 тыс. в 2012. А на ноябрь 2014 вывели данные в 1,7 тыс человек... По моему, мы уже очень сильно расслабились, господа...
Уважаемая Светлана. Вы начали за здравие, а кончили за упокой. Прочтите Ваше первое сообщение и сравните со вторым. Смысл у них абсолютно разный. В первом об ужасе, который до сих пор некоторые испытывают при упоминании фамилии Чикатило, во втором статистика преступлений против несовершеннолетних.
Гость
29 января 2015, 13:10
Спасибо Ельцину и Путину за поддержку моратория на смертную казнь! У них детки на Западе в золоте купаются - а наши пусть расплачиваются!
Гость
29 января 2015, 14:00
А вы не боитесь, что отказавшись от моратория, ваш сын может быть расстрелян и не факт, что за содеянное им преступление?
Гость
29 января 2015, 15:19
эй, провокатор, а ты не вкурсе, что в большинстве стран так любимого тобой и тебе подобным ЕС и в большинстве штатов америки, смертная казнь отменена.
Гость
29 января 2015, 15:52
Сколько невиновных казнили? Какая смертная казнь, это слишком просто, пусть живут и мучаются
Гость
30 января 2015, 01:33
Это не первый случай в Красном Сулине! МВД, вы долго сопли жевать будете?
30 января 2015, 11:42
Ну вот, о чём я и пишу. А о других случаях в области у жителей просто нет информации. Ведь официальной статистики о преступлениях просто не существует, как и в СССР. Согласно учебникам криминалистики маньяков, если ловят, то 20 лет. Этого поймают в 2035 году, если смогут, а то они в новых учебниках могут написать, что маньяка поймать нельзя, с них станется. Сошлются на биологические материалы и то, что они зачем то у Чикатило брали кровь, когда надо было брать сперму, и они будут писать в учебниках, что поступили правильно, а маньяки будут насиловать российских детей и их убивать, пока они пишут это. А ведь это и есть уничтожение российского Образования, о котором я давно пишу.
Гость
30 января 2015, 15:16
Сколько случаев в Красном Сулине произошло? И за какой период?
Гость
30 января 2015, 15:21
30 января 2015, 11:42
Ну вот, о чём я и пишу. А о других случаях в области у жителей просто нет информации. Ведь официальной статистики о преступлениях просто не существует, как и в СССР. Согласно учебникам криминалистики маньяков, если ловят, то 20 лет. Этого поймают в 2035 году, если смогут, а то они в новых учебниках могут написать, что маньяка поймать нельзя, с них станется. Сошлются на биологические материалы и то, что они зачем то у Чикатило брали кровь, когда надо было брать сперму, и они будут писать в учебниках, что поступили правильно, а маньяки будут насиловать российских детей и их убивать, пока они пишут это. А ведь это и есть уничтожение российского Образования, о котором я давно пишу.
Ну поделитесь информацией, если она есть. Вы пишете, что о других случаях мы просто не знаем. Только не надо информации от бабушек на скамейке.
Гость
29 января 2015, 12:03
это не какой-нибудь "залетный" опять "побаловался"?
Гость
29 января 2015, 15:28
Как вариант. В последние пол года в украинской интернет-прессе мелькали сообщения о подобных "подвигах" на их территории в областях близких к РФ.
Гость
29 января 2015, 12:39
насильника нельзя убивать . его нужно поймать и посадить пожизненно . а там с сокамерниками ему будет запоминаться каждый его вонючий день .. главное не дать ему сдохнуть !!!
Гость
29 января 2015, 14:55
Ха, вы еще верите в тюремные законы, а потом пожизненники сидят в отдельных камерах по 2 человека. Их бы на рудники урановые, чтоб отрабатывали свое существование на земле
Гость
29 января 2015, 19:03
не порите чушь,как раз таки если ему дадут пожизненное он на зону уйдёт по изоляции, а там будет сидеть с таким же имбицилом соседом.
Гость
29 января 2015, 16:29
Кстати, далеко не факт что это маньяк-педофил. Такое вполне могли совершить и от****зки лет 14-16 (или от****зок?). Случаи сплошь и рядом - вплоть до знакомых или с того же центра. И пьяная дрянь какая-нибудь или наркоман.
29 января 2015, 18:04
Для того, чтобы сделать что-то с маньяком, как мечтают здесь некоторые, даже о пытках мечтают, его надо сначала поймать. Для того, чтобы его поймать нужна полиция, которая за деньги преступникам помогать не станет. А если офицер полиции после службы работает сутенёром (там деньги другие), то глупо думать, что он будет ловить маньяка. Он его отчасти понимает. Мне такие офицеры известны и я даже о них сообщал в правоохранительные органы. Да и когда мою квартиру блокировали преступники, которые хотели меня убить, я позвонил в полицию. Майор полиции мне сказал, что мне надо успеть помыть перед смертью ноги. Можно ли этого майора считать русским офицером? Можно ли думать, что он будет ловить сексуального маньяка? Так что сначала этого педофила надо поймать. А потом судить по закону (какой есть), а не пытать, как в средневековье, уподобляясь этому педофилу.
Гость
29 января 2015, 22:07
Эпизод из фильма "Ликвидация": - Дава, тебя ж убили! - Да ты шо?! Отгадайте, сколько раз до этого невинно убиенный Владимир звонил несчастному майору по поводу покушений на его жизнь, если его таки послали уже помыть ноги?
30 января 2015, 10:58
Гость
29 января 2015, 22:07
Эпизод из фильма "Ликвидация": - Дава, тебя ж убили! - Да ты шо?! Отгадайте, сколько раз до этого невинно убиенный Владимир звонил несчастному майору по поводу покушений на его жизнь, если его таки послали уже помыть ноги?
А чего здесь гадать? - один раз. Все звонки на 02 записываются. Тоже мне Бином Ньютона
Гость
30 января 2015, 12:18
да не боись, вова, то были не преступники, то были санитары с психушки.
Гость
29 января 2015, 10:28
а что она делала в реабилитационном центре?
Гость
29 января 2015, 10:45
А какое это имеет значение?
Гость
29 января 2015, 14:25
Это детский реабилитационный центр,типо продленки
Гость
29 января 2015, 20:52
Гость
29 января 2015, 10:45
А какое это имеет значение?
Почему одна оказалась ?
Гость
29 января 2015, 10:06
А еще и надругались изверг(и).
Гость
30 января 2015, 21:30
Очень печальная история, большие соболезнывания близким очень жалко девочку,дай Бог чтобы его поймали его будут каждый день т...хать в камере до полу смерти и будет т...рь мучица там мужики быстро разбируца с такой м..зью.
Гость
29 января 2015, 17:34
Похоже на Чикатило .
Гость
29 января 2015, 19:49
Машина времени заела? Чикатило расстреляли 14.02.1994г., а сейчас январь 2015г. Или вы думаете он восстал из мертвых?!
Гость
29 января 2015, 22:40
Необходимо отменить мораторий на смертную казнь.Сил больше нет читать такие новости.Тем более после выхода из ПАСЕ имеем полное право.
Гость
30 января 2015, 12:16
Россия осталась членом ПАСЕ, но без права голоса и "мы гордо ушли", не забыв при этом заплатить за членство в ПАСЕ за 2015 г. БРЕД!!!
Гость
30 января 2015, 08:26
Смертная казнь? Да таких месяц надо по кусочкам рвать! но не прилюдно, нам хватит новости о тот что ему назначена "вышка"
Гость
30 января 2015, 11:37
Гость 02:33, не говори так,а то привлекут за дискридитацию МВД. Как товарища в Каменск -Шахтинске. Они ж в своём ООО "МВД" только такое и могут раскрывать. Или ловить супер -маньяков ,архи-преступников ,которые поддельными часами торгуют или спортивными костюмами. А то что в Ростове такой же подделкой торгует каждый второй ларёк в переходе этого не видят. Единственные кто в этом ООО работают,так это ОВО ,ППС и ОМОН.
Гость
29 января 2015, 12:09
а что там за дорога от реаб. центра до дома?
Гость
30 января 2015, 00:21
таких св**ей нужно отдавать матерям потерпевших деток,чтобы они на себе прочувствовали всю,ту боль которую они доставляют. Царство небесное девочке.