В Ростове приходится 14 саун и бань на 100 тысяч жителей
28 января 2015, 13:00
Гость
28 января 2015, 14:56
А не подсчитали кол-во путан работающих в саунах? :) Ну интересно же - сколько на миллионник их пашет.
Гость
28 января 2015, 15:43
А зачем? главное доходов от этих саун всем хватает.
Гость
28 января 2015, 19:34
Считаем вместе. :168саун умножить на2получам более 320 путан-саунщиц на весь ростов + придорожные итого 1000шт на город
Нормальненько целая отрасль
Гость
29 января 2015, 11:20
Гость
28 января 2015, 19:34
Считаем вместе. :168саун умножить на2получам более 320 путан-саунщиц на весь ростов + придорожные итого 1000шт на город
Нормальненько целая отрасль
умножай на 20-50 путан на сауну, не ошибёшься -5000-10000.....
Гость
28 января 2015, 20:46
У меня, давняя мечта, найти Ростовчанина - которому при слове "САУНА" приходят на ум: веники, шайки, парилка - да видно НЕ СУДЬБА !
Гость
29 января 2015, 01:11
а при чём веники и сауна. веники и баня другое дела мне на ум приходят , и мёд и чай на травах в оздоровительных целях. советую даже
Гость
29 января 2015, 15:42
Гость
29 января 2015, 01:11
а при чём веники и сауна. веники и баня другое дела мне на ум приходят , и мёд и чай на травах в оздоровительных целях. советую даже
есть даже поговорка"кто в бане парится, сто лет не старится" и много других поговорок. и баня это класс а сауны закрыть
Гость
28 января 2015, 14:17
В сауны и бани ходят только с пр....простите с подругами-а моются дома!
Гость
28 января 2015, 15:28
Чем гордиться? Сауна у нас синоним борд-ля
Гость
29 января 2015, 01:06
а есть люди которые парятся. и им это приятно.
Гость
29 января 2015, 09:07
Видимо бизнес страдает и требует расширения!
Гость
28 января 2015, 14:23
Да кому они нужны эти бани? Грибок цеплять?
Гость
28 января 2015, 15:55
В х фит нужно ходить, там и сауна и бани и бассеин
Гость
29 января 2015, 05:17
Советую Ходите в общак на Темерник !!там цивильненько хожу туда со своими детьми постоянно
Гость
29 января 2015, 08:47
А мы семьями с детьми ходим в сауну. Разумеется не под названиями типа ХХХ. А в проверенные, чистые. Всем очень нравиться. И веничками паримся и чаи с травками завариваем. Иногда и пивко с раками, как без этого :)
Гость
28 января 2015, 18:42
а кому они вообще нужны? Сейчас все можно в своем доме сделать. А ванна - в каждой квартире имеется
Гость
28 января 2015, 20:48
ты никогда там не был, поэтому не умничай))) Баня лучше всего своя, личная дома, общественная баня это несколько хуже в плане отдыха, но лучше в плане общения))
Гость
28 января 2015, 22:28
Гость
28 января 2015, 20:48
ты никогда там не был, поэтому не умничай))) Баня лучше всего своя, личная дома, общественная баня это несколько хуже в плане отдыха, но лучше в плане общения))
Так пригласи домой друзей и общайся
Гость
28 января 2015, 21:58
В Ростове столько путан нет, сколько саун и гостиниц!!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 65%В Ростове приходится 14 саун и бань на 100 тысяч жителей