Категорически против встреч и общения с людьми,одетыми в эти одежды. Казаки вызывают не уважение из-за образа жизни, поступков и даже просто внешнего вида. Они являются раздражителями
Гость
27 января 2015, 11:34
вот казицинские мародеры отдубасят и в околотке покажут что ты напал так с уважением относиться будишь.
Гость
27 января 2015, 12:34
Гость
27 января 2015, 11:34
вот казицинские мародеры отдубасят и в околотке покажут что ты напал так с уважением относиться будишь.
Знаток ! Писать по-русски научись !
Гость
27 января 2015, 14:18
Против встреч с казаками на Дону? Чемодан, вокзал и куда угодно.
Гость
27 января 2015, 10:58
Когда уже эти ряженые переименуются, чтобы не позорить славу настоящих казаков? Посмотрите на казаков в шедевре от Герасимова и посмотрите на нынешних... Обычные прислужники! Настоящие казаки никогда бы не позволили спустившимся сами знаете откуда развязно и нагло вести себя на Дону!
Гость
27 января 2015, 14:15
Твой статус на Дону ты обозначил(а) ником "Гость", так с чего ты взял(а) на себя смелость оценивать поступки коренного населения?
Гость
27 января 2015, 12:06
сапожник должен делать обувь. полицейский охранять порядок а вот казаки нынешние какие то никчемные и землю не пашут и Родине не служат
Гость
27 января 2015, 15:38
Они в ЛНР уже навели порядок. Пусть лучше отдыхают. А то вдруг война, а я .....
Гость
27 января 2015, 17:11
трезвый)
Гость
27 января 2015, 15:26
Ну что же, значит становится всё лучше и лучше. Белый дирижабль с камерой у нас был, систему "безопасный город" ввели ( смотрим на мир мутным объективом), казаки-разбой..., ой нет, дружинники есть. Ждем теперь эскадрон гусар летучих...
Гость
27 января 2015, 10:34
Неужели работники транспортной милиции не понимают, что 50% Ростовчан - НЕНАВИДЯТ эту категорию населения и негатив будет распостраняться на всех сотрудников МВД! При виде "лампасов и нагайки" рука нормального Ростовчанина непроизвольно ищет "АРМАТУРУ или ДРЫН". Это сколько нужно иметь свободного времени, чтоб выходить круглосуточно на патрулирование? Они, что : БОМЖИ ?
Гость
27 января 2015, 14:11
Ты же находишь время на круглосуточную истерику, вот и люди находят время на проявление гражданской социально-полезной инициативы)))
Гость
27 января 2015, 10:33
В транспортной полиции и так нет никаких показателей и соответственно нагрузки, да еще одни бездельники помогать придут, особенно зимой водному отделу полиции на набережной такая нужна помощь, огого .....
Гость
27 января 2015, 15:25
Нет, совсем не нужна. Припоминаю забавный эпизод в одну Новогоднюю ночь. Суть: пьяный дурачок с детьми выехал на машине на донской лед. Спасали его пожарные с 1.30 до 4.30. Но помощь совсем не нужна. Хомячки, если не знаете жизни за пределами офиса, то не лезьте с "советами космического масштаба и космической глупости"!
Гость
27 января 2015, 13:03
Вот Вы смешные комментаторы тут на сайте, то полгорода вопит как резанные - как так могло случится, что 20 выходцев с Кавказа избили и постреляли одного человека на Темернике, вот Вам предлагают постепенно перейти на патрулирование казаками - нет тоже не то. Можно подумать ППС-ки типа лучше патрулируют...))) Вы как в том мультике - баба-яга против, можно подумать марсиан Вам в Ростов привезут патрулировать и сразу все наладиться...)))
Гость
27 января 2015, 14:23
Сидел бы ты лучше на крыше , смешной Карлсон . Открой словарь и разберись со словом "предлагать " и
"навязывать " . И совсем не смешные комментаторы имеют абсолютную поддержку - плюсы . А Карлсон с бабой - ягой против . Всех .
Гость
27 января 2015, 14:45
Гость
27 января 2015, 14:23
Сидел бы ты лучше на крыше , смешной Карлсон . Открой словарь и разберись со словом "предлагать " и
"навязывать " . И совсем не смешные комментаторы имеют абсолютную поддержку - плюсы . А Карлсон с бабой - ягой против . Всех .
Никакого навязывания! Предложи любую другую общественную структуру на Дону, имеющую такой же опыт охраны правопорядка, коллектив и т.д. Но таковых нет. Но ты все равно против, а еще огорчаешься на сравнение с мультяшкой))
Гость
27 января 2015, 17:58
казаки на Темере?ну-ну
Гость
27 января 2015, 14:09
Подписали соглашение - отлично! Остается пожелать доброй службы и отсутствия происшествий.
Гость
27 января 2015, 16:30
Была в Ростове Казачачья дружина на пошадях. Туда сбежались все , кого выгнали с МВД. Где эта дружина во главе с пресссекретарём М.Чернышова? Где лошади? Где "СБРУЯ" Где список их "ПОДВИГОВ"? Такчто? опять на казачьи грабли наступать будем?
Гость
27 января 2015, 22:32
Подписали . По рукам , Отлично . Не стыдно хвастаться . Разъяснительная , профилактическая деятельность и охрана общественного порядка при катастрофах , авариях и стихийных бедствиях . Когда нужно спасать людей ,казаки будут наблюдать за порядком . А в огонь и в воду - извините . Мы - наблюдатели . Может- быть . кто опубликует это чудное соглашение .
Гость
27 января 2015, 10:59
"Вот опять. Они там на транспорте нарушают, у них неразъяснённые пассажиры, непорядки, терроризм, аварии и катастрофы, чрезвычайные ситуации без ликвидации, а будут списывать на казаков"
Гость
27 января 2015, 14:02
Вот народ наш Русский только умеет критику и грязь друг на друга лить. не хотите чтобы казаки патрулировали, какие вопросы выходите сами, берите с собой друзей и знакомых создавайте народную дружину и вперед флаг вам в руки на поле правопорядка. Развели тут болото демагоги....
Гость
27 января 2015, 22:46
Ростовчанин ! Кто тебе дал право хамить ( развели тут болото ) и мерзко оскорблять народ . Или уже вами начата разъяснительная работа . Может -быть , часть народа нашего Русского , которое здесь высказало сомнения , даст тебе хорошего пинка. И вперед .
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 59%Донские казаки обеспечат порядок на транспорте